Гость
Статьи
Вместе полтора года, …

Вместе полтора года, узнала, что он женат, как жить дальше?

Встречались с мужчиной, ездили отдыхать. Возил меня в Париж прошлым летом, задаривал дорогими подарками. Носил на руках. Но тут недавно узнала, что он женат, есть двое деток: 3 и 6 лет. Как теперь жить мне? Я ведь ему верила, отдала ему девственность, а он оказался мерзавцем...

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Ого, за полтора года не узнать что мужик женат, наверное слепой и глухой надо быть.

#2

Уходить, если он так нагло смог 1.5 года врать значит это очень подлый и нехороший ***. Если не уйдёшь ещё очень сильно начинаешься с ним. За таких как он ни в коем случае замуж нельзя выходить и детей от них рожать.

#3

Бедная Лиза

и подпись: Карамзин

Лиза
#4
УдавКа 🐍

Ого, за полтора года не узнать что мужик женат, наверное слепой и глухой надо быть.

Наверное, любовь так вскружила голову. Я теперь не знаю за что хвататься, руками опускаются

Лиза
#5
Milana

Уходить, если он так нагло смог 1.5 года врать значит это очень подлый и нехороший ***. Если не уйдёшь ещё очень сильно начинаешься с ним. За таких как он ни в коем случае замуж нельзя выходить и детей от них рожать.

Он сказал, что может развестись. Но, узнав, что у него дети, я решила оставить его. Но забыть не могу. До сих пор люблю.

Гость
#6

Ой, вот п....деж-то. Еще скажи. что по любви с ним была, а не из-за его денег. Как жить? Да молча.

УдавКа 🐍
#7
Лиза

Наверное, любовь так вскружила голову. Я теперь не знаю за что хвататься, руками опускаются

Голову никогда терять не надо. Хватайтесть теперь за голову, чтобы больше не кружилась.

Гость
#8

А как же это не выяснилось раньше? Обычно поведение женатых мужчин можно легко вычислить, из серии по выходным всегда занят, иногда резко пропадает, уезжает недолго. И тд. Подруги или родители с этим могли бы помочь, намекнуть.
Ситуация конечно дрянная. Но Вы видимо молодая совсем, поэтому наивная. Ничего страшного! Вашей вины тут нет. Выскажите ему все что думаете и не общайтесь с ним больше. Дайте себе время на восстановление!

Гостья 💚
#9
Гость

Ой, вот п....деж-то. Еще скажи. что по любви с ним была, а не из-за его денег. Как жить? Да молча.

Быть насадкой на женатый член это еще какая любовь.

Лиза
#10
УдавКа 🐍

Голову никогда терять не надо. Хватайтесть теперь за голову, чтобы больше не кружилась.

Я не знаю, за что мне это, чем я такое заслужила

Лиза
#11
Гость

А как же это не выяснилось раньше? Обычно поведение женатых мужчин можно легко вычислить, из серии по выходным всегда занят, иногда резко пропадает, уезжает недолго. И тд. Подруги или родители с этим могли бы помочь, намекнуть.
Ситуация конечно дрянная. Но Вы видимо молодая совсем, поэтому наивная. Ничего страшного! Вашей вины тут нет. Выскажите ему все что думаете и не общайтесь с ним больше. Дайте себе время на восстановление!

Его жена в курсе его похождений. Выходные мы проводили вдвоем. Я была в шоке.

Гость
#12

За полтора года не понять, что женат??
Каааааак????

Лиза
#13
Гость

Ой, вот п....деж-то. Еще скажи. что по любви с ним была, а не из-за его денег. Как жить? Да молча.

Я его любила, до сих пор люблю

Лиза
#14
Гость

За полтора года не понять, что женат??
Каааааак????

Выяснилось, он на стороне всегда девушек имел, жена в курсе, я в трансе

Маховик времени
#15

Я думаю надо рожать

Гостья 💚
#16
Гость

За полтора года не понять, что женат??
Каааааак????

Потому что дурабаба. И дальше будет его любовницей.

УдавКа 🐍
#17
Маховик времени

Я думаю надо рожать

Дыа, чтобы жена была ещё в большем шоке, а автор оставалась в трансе 😆

Маховик времени
#18
УдавКа 🐍

Дыа, чтобы жена была ещё в большем шоке, а автор оставалась в трансе 😆

Ну это как бы актуально сегодня, по крайней мере сидя на этом форуме 😂

Поэтесса
#19

Ничего себе! И как мужчинам удается так незаметно жить на два фронта? А по факту - во-первых, автор, я бы сильно задумалась о морально-нравственных качествах такого человека. Ну не любишь жену - разведись, плати алименты. Понимаю, что вам тяжело, но тут нужно разорвать отношения - сказать, дорогой, я тебя люблю, но ты женат. Разведешься, тогда приходи. У меня так коллега через 3 месяца узнала, что ее ухажер женат, выгнала и поставила ультиматум - так через 2 недели уже документы подал и к ней переехал. Пять лет живут, она второго уже ждет.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#20
Лиза

Выяснилось, он на стороне всегда девушек имел, жена в курсе, я в трансе

Оппа!У них "свободные отношения", если он не киздит, конечно!🤭 Откуда узнали, про жену и детей?Он сказал, она позвонила/написала или знакомые сказали?Вообще, такая история, как правило, всегда плохо заканчивается, рано или поздно - оба гуляют, заводят Любови на стороне, уходят к ним, семьи разваливается.Мужик обеспеченный, автор?

Поэтесса
#21
Лиза

Я его любила, до сих пор люблю

У меня бы после такого подлого обмана вся любовь бы прошла сразу. Автор, не стоит тратить свое драгоценное время на таких гамадрилов.

Гость
#22

Почему сразу "отдала"?Продала,причем по бросовой цене.

Гость
#23
Гость

Почему сразу "отдала"?Продала,причем по бросовой цене.

это считается особой ценным подарком

#24

Связывать свою жизнь с таким человеком однозначно нельзя. Пока Вы для него запретный плод и праздник - это интересно, это азартно, это подогревает чувства и гоняет адреналин. Как только Вы станете для него женой - это рутина, скука и охлаждение. Он снова будет искать приключений вне семьи. Не все мужчины, изменяющие женам, такие, бывает, что и действительно большая любовь случается. Но такие не врут 1,5 года, а решают вопрос быстро.

Гость
#25

Какая нелепая разводка....

Гостевой гость
#26
Гость

Ой, вот п....деж-то. Еще скажи. что по любви с ним была, а не из-за его денег. Как жить? Да молча.

Не оскорбляйте девушку, пожалуйста.

Гостевой гость
#27
Лиза

Я не знаю, за что мне это, чем я такое заслужила

Ничем. В буддизме считается, что если вам сделали больно, то это из-за проблем того человека, а не ваших проблем.
В христианстве, например, вы заслужили это только лишь из-за того, что совершили грех прелюбодеяния. Но это уж больно не современно.
Вообще, за лишение невинности раньше на 15 лет от церкви отлучали.

Гостевой гость
#28
Лиза

Его жена в курсе его похождений. Выходные мы проводили вдвоем. Я была в шоке.

А как это было?
Как на это смотрела жена?
Похоже, этот мужчина вас использовал, а потом специально познакомил с женой и сказал, что хочет жениться. Зная, что вы всё равно не будете это делать.

Гостевой гость
#29
Лиза

Я его любила, до сих пор люблю

Ну да. Почему-то нормальных парней, которые не возят в Париж, никто не любит. Хотя они-то готовы жениться.

Гость
#30
Гостевой гость

Не оскорбляйте девушку, пожалуйста.

Да кто оскорбляет? Просто какой смысл, объясните, разыгрывать оскорбленную невинность? В таких ситуациях есть всегда два выхода - уйти или оставить все как есть. Вот и все. Перспективы там никакой нет. Но, если автора устривает все - пусть дальше с ним спит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема