Гость
Статьи
Купили квартиру, но …

Купили квартиру, но хотели купить дом

Живем с молодым человеком почти три года вместе, познакомились на работе. Потом я решила переехать в другой город, недалеко от того , где жила в тот момент , когда познакомились. Я сразу обозначила, что мне нужно от отношений и какие я хочу чтоб они были, он совсем согласен был и хотел со мной переехать, тем более у него тут работа. Купили квартиру, но хотели купить дом, думали накопить за это время. Месяц назад решили продать, но не думали что так скоро найдутся покупатели. И теперь все крахом, он не хочет ничего решать, говорит чтоб сама искала на съем. Говорит давай купим квартиру , я не хочу уже дом, потому что он стоит дороже и там много чего надо делать. Я в шоке... я предложила ему вариант, чтобы купить квартиру , а потом когда подвернётся вариант дома, продать квартиру и купить дом, но он так не хочет. Я вообще не знаю что он хочет. Мама его сказала , чтоб он вообще ничего не искал, а приехал к ней жить , а про меня ни слово. Но я не хочу туда ехать обратно, откуда переехала. Мы на грани расставания. Он работает вахтами и редко видимся, последний год он ездит к родителям, когда приезжает домой, переночует и утром уезжает к ним, так и ездит, пока не нужно будет снова на работу. Дома не бывает, работал три дня и неделю отдыхал, и ездил туда и так все лето. Я говорю ему, что это ненормально так часто туда ездить, он настаивает об обратном. Я предложила ему расстаться, мне это все надоело, а он просто принял это и всё. Он не хочет ничего менять, я ему сказала , что он не хочет бороться за отношения, а он сказал что так и есть. Раньше такого не было. Если даже раньше мы поссоримся и я не возьму трубку он будет звонить до последнего, а последний год, если не беру он не звонит мне больше вообще, было даже две недели не звонил, а потом объяснил это тем, что я сама виновата что не беру трубку и он больше не будет унижаться и вообще он думал что мы расстались. Помогите мне разобраться, у меня каша в голове, я не знаю что делать. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его деньги ,что хочет то и делает . А ваш поезд похоже ушел . Ждите следующий

Гость
#2

не пойму, а на чьи деньги купили квартиру? зачем мужику покупать дом, если он работает вахтами и дома почти не бывает? вы ему не жена, он посторонней женщине должен дом купить? а кто будет дом содержать, ремонтировать и пр?

Гость
#3

Мужчина устал быть на вторых ролях.

#4
Гость

Мужчина устал быть на вторых ролях.

На каких вторых ролях?

Гость
#5

Автор вы дом потом не продадите или продадите за три копейки. Дом нужно содержать, у вас есть деньги? Отстаньте от парня, вы от него требуете, хотя даже не женаты. Вы просто сожители. Он вам ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: