Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Истриия такая. Есть мужчина, в которого я влюблена много лет. Год назад мы познакомились. Наше общение не сложилось, тк он меня обманул. Но потом спустя полгода он вернулся и устроил скандал, что вообще это я виновата во всем, и что я буду локти кусать, тк потеряла его. Он меня заблокировал, не хочет меня видеть и сказал, что не хочет меня знать. Мне больно осознавать, что я так и не обрела отношения с человеком, в которого так сильно влюблена. Что бы он ни сказал в гневе тогда, я все ещё желаю ему всего самого наилучшего. И жду, что он вернётся. Надеюсь. Но я понимаю, что это очень глупо. Я сильно хочу избавиться от этой любви, боли и тяге к нему. Но не могу. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

есть теория, чтобы кого-то забыть, нужно переспать с десятью другими.

Гость
#2

Нельзя растопыривать ноги вне брака - тогда тебя обманывать не будут. Прежде чем кого то любить - полюби хотя бы себя.

Гость
#3

Не поняла, как вы можете любить его много лет, если познакомились только год назад?

Вы же получается не в человека влюблены, а в образ, который себе придумали

Гость
#4

Понять, что никаких отношений никогда не было. Сама выдумала, сама поверила, сама влюбилась, а мужчине стало интересно кто это, попользовался и послал неадекватку. Может ещё появится, когда выдастья скучная минутка и захочется поразвлечься за счёт дурочки, которая всё проглотит. Вот так это называется. Включайте голову, а потом самоуважение и знакомьтесь в реале с реальными парнями, которым вы нравитесь.

Гость
#6
Моногамус

есть теория, чтобы кого-то забыть, нужно переспать с десятью другими.

не просто переспать) а в *** спать))) попа потом будет так бо бо что какая там любовь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: