Гость
Статьи
Как обратить её …

Как обратить её внимание

Подскажите пожалуйста. Как обратить внимание молодой женщины, лет 30. Я влюбился в неё несколько лет назад. Она работает пролавцом-консультантом в связном. Сидит себе в углу, у окна. Миниатюрная блондинка, глаза небесноголубые, счастливые, яркие. Волосы до плеч, волнистые. Фигурка загляденье,плечи чуть шире плеч, всё при ней. Всегда серьёзная. А голос просто потрясающий. Я подходил к ней познакомиться, хотя было тяжело. Но она отвергла меня. Она слегка замужем, и есть ребёнок. Но я постоянно хожу мимо, смотря в окно когда она работает. Я уже не могу без этого. Я случайно узнал где она живёт. И теперь специально поджидаю её когда она идёт с работы, а я будто бы просто мимо прохожу. А я только ради неё там хожу. Чтобы увидеть её. Я хотел с ней подружиться, но ей всё равно. Проходит мимо. Не отвечает на приветствие. Потом может вообще забыла. Но я не могу забыть её два года. Вот просто поговорить с ней, сходить куда-нибудь, да хотя бы просто прогуляться по набережной. Для меня счастье было бы. А так хочется с ней Общаться, дружить. Меня тянет к ней. Но подойти к ней, я не могу. Она меня недолюбливает наверное. И я хотел бы обратить её внимание на себя. Но как это сделать? Такое ощущение что в моей жизни она важный человек. Меня тянет к ней. Но никто не поймет это. Любое моё действие наоборот отталкивает её от меня. Что можно сделать в этой ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она вас отвергла, как вы сказали. так чего вы ещё хотите? решение суда на запрет приближаться. зачем вы преследуете человека, который вас не хочет? обратитесь к психологу, раз у вас появилась зависимость. то, что вы описываете сильно смахивает на поведение маньяка, если честно.

Гость
#2
Гость

она вас отвергла, как вы сказали. так чего вы ещё хотите? решение суда на запрет приближаться. зачем вы преследуете человека, который вас не хочет? обратитесь к психологу, раз у вас появилась зависимость. то, что вы описываете сильно смахивает на поведение маньяка, если честно.

Я влюблен в неё

#3

Слегка замужем🤓

Гость
#4
Гость

Я влюблен в неё

ваша навязчивость ей не нравится, судя по тому, что вы описали. у вас нет шансов. влюблённость ваша - ваши проблемы. небось не мальчик уже, так пора бы научиться смотреть реально на вещи, контролировать свои эмоции. не можете справиться с навязчивым состоянием - ступайте к психологу.

Гость
#5

Подойдите с улыбкой, и прямо как есть скажите, что она вам симпатична, Вы давно ее приметили, хотите пообщаться с ней и приглашаете в кафе например вот прямо сейчас! Если смутится / откажется, так же с улыбкой дайте ей свою визитку, скажите, что понимаете ее, и если она захочет, то может сама Вам позвонить/написать

настоящий ниссе
#6

Легендарный, залогинься

Гостья
#7

Уважаемый. Наверное, придется уже выступить вашей группой поддержки. Собираем весь Форум и идем с песнями и плясками к этому Связному.

Как такое решение?)

Гость
#8
Гость

Подойдите с улыбкой, и прямо как есть скажите, что она вам симпатична, Вы давно ее приметили, хотите пообщаться с ней и приглашаете в кафе например вот прямо сейчас! Если смутится / откажется, так же с улыбкой дайте ей свою визитку, скажите, что понимаете ее, и если она захочет, то может сама Вам позвонить/написать

Я уже подходил к ней на работу. Ждал после работы. Подходил на улице. Она не отвечает взаимностью. Теперь я ради неё хожу вечерами брожу. Я знаюя что в 20.20 она вылет из салона. В 20.30 будет переводить мост. И у меня будет 450 шагов чтобы с ней встретиться.

Гость
#9

Сердцу не прикажешь.

Гость
#10
Гость

Я уже подходил к ней на работу. Ждал после работы. Подходил на улице. Она не отвечает взаимностью. Теперь я ради неё хожу вечерами брожу. Я знаюя что в 20.20 она вылет из салона. В 20.30 будет переводить мост. И у меня будет 450 шагов чтобы с ней встретиться.

Вы разговаривали с ней? Или просто как маньяк ее преследовали? Что сказали ей? Что она ответила?

Причмула
#11

Какая романтика

Гость
#12
Гость

Вы разговаривали с ней? Или просто как маньяк ее преследовали? Что сказали ей? Что она ответила?

Что познакомиться хотел. А первые разы она отказалась. Потом вообще сказала мужу позвоню

Гость
#14
Гость

Что познакомиться хотел. А первые разы она отказалась. Потом вообще сказала мужу позвоню

Попробуйте ещё раз.
Если снова не получится, то это не ваше

Гость
#15

"плечи чуть шире плеч"
я как представлю такое )

Гость
#16
Гость

Попробуйте ещё раз.
Если снова не получится, то это не ваше

А как это сделать? Если она замужем

Гость
#17
Гость

А как это сделать? Если она замужем

Вы уверены, что она замужем? Может, просто сказала, чтоб отшить. Если реально замужем, то зачем Вы там третесь, возле неё? Ищите другую

Гость
#18
Гость

Вы уверены, что она замужем? Может, просто сказала, чтоб отшить. Если реально замужем, то зачем Вы там третесь, возле неё? Ищите другую

Я никого не ищу. Мне она нравится. До глубины души.

Гость
#19

Слегка замужем? Вы совсем обалдели, что ли, домогаться замужнюю? Надеюсь, она пожалуется на вас охране, и вам объяснят, почему так делать - нехорошо.

Гость
#20
Гость

Слегка замужем? Вы совсем обалдели, что ли, домогаться замужнюю? Надеюсь, она пожалуется на вас охране, и вам объяснят, почему так делать - нехорошо.

Ничего не поделаешь. Чувства

#21

Вы такой романтичный. Напишите ей стихи или песню, спойте серенаду под окном.
Она вас заметит. Если вам не судьба быть вместе, её муж поможет это осознать

Гость
#22
Рыжая

Вы такой романтичный. Напишите ей стихи или песню, спойте серенаду под окном.
Она вас заметит. Если вам не судьба быть вместе, её муж поможет это осознать

Я не страшусь её мужа.

Гость
#23

слегка замужем😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: