Гость
Статьи
Никогда не влюблюсь и …

Никогда не влюблюсь и не смогу никого полюбить

По жизни замечаю что парней/ мужчин воспринимаю как интересных собеседников и не более.Я могу часами с ними общаться и не испытать симпатии к ним.Внешне также не нравятся.Девушки мне в разы приятнее на глаз.
Отношения уже были,послевкусие омерзительное.Чувствую что никогда не влюблюсь и не смогу никого полюбить.Максимум заведу длительные отношения из-за каких нибудь выгод.
Много у кого так ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительно, что общаться интересно. вот мне и это не интересно. А внешне так и есть мужчины все некрасивые впринципе по природе своей, тем более в некоторых регионах обитания

Лапусик
#2

Ни у кого

Гость
#3

У многих так, кто выкинул из головы эти розовые сопли про мифическую любовь.

Гость
#4

Есть такие люди. У меня есть такой дядя. Никогда ни к кем не встречался. Не из-за комплексов, просто неинтересно ему это. Это нормально. Если вам не плохо - то все ок

Гость
#5

Мне тоже девушки нравятся больше, именно внешне и как близкие друзья (к сексу это не имеет отношения), но вокруг меня всегда много умных, прекрасно образованных, симпатичных девушек. От мужчин, наоборот, всегда ощущения "боже, какое же д...мо". Как это можно полюбить, не представляю. Отношений с мужчинами по молодости было достаточно, и я очень об этом жалею. Ничего хорошего в них не было, только секс и много х...ни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема