Гость
Статьи
Ревность

Ревность

ревную парня к девушке его лучшего друга ,хотя повода нет( сегодня она попросила его отвезти её в аптеку,и меня это прям взбесило,как перестать ревновать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему это он тратит бензин и время на левую тёлку? Зачем вы позволяете такое в отношениях?

Гость
#2
Milana

А почему это он тратит бензин и время на левую тёлку? Зачем вы позволяете такое в отношениях?

Ну они как бы хорошо общаются,это девушка его лучшего друга,и я с ней неплохо общаюсь ,но прям бесит, что есть свой парень,хоть он и на работе ,а просит его.

#3
Гость

Ну они как бы хорошо общаются,это девушка его лучшего друга,и я с ней неплохо общаюсь ,но прям бесит, что есть свой парень,хоть он и на работе ,а просит его.

А вы думаете парни не изменяют своим девушкам с девушками своих друзей?

#4

Так вы скажите ей, чтобы на своём парне ездила, а чужого трогать не нужно, только чтобы ваш не слышал. А то она потом не только отвезти попросит, не зря наверное в аптеку едет)))

МордА
#5

Ревность - животная черта. Где человек чуть умнее среднестатистического никакой ревности нету. Ну а что ревновать?...

Гость
#6

Ну если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО девушка друга, то я бы не волновалась. Если ваш парень нормальный друг, то спать с девушкой товарища не будет.
Если все равно сомневаетесь, напроситесь с ними, как будто вам по пути куда-то надо, посмотрите на реакцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: