Гость
Статьи
Плачу из-за мужчины..

Плачу из-за мужчины..

Почему в жизни все так несправедливо... (((тянет к одному мужчине, но я вижу уже невооруженным взглядом что не нужна ему всерьез, не любит, он звонит раз в неделю понятно для чего, открыто не говорит потому что будет звучать грубо а прекрывается словами "собирайся давай,я сильно соскучился,скоро приеду", может вообще по несколько дней не звонить и не писать типа занят,работает..говорю давай не будем тратить время друг друга и разойдемся так как я тебе не нужна..начинает все опровергать и говорит что нужна ему. Врёт. Ну бог с ним. И есть мужчина который в меня серьезно влюблен и добивается моего расположения, но мне он к сожалению никак не нравится, не моё это, не тянет физически..и вот думаю за что жизнь так несправедлива??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

А зачем вы плачите. Не из-за чего плакать. У многих и одного мужика нет, а у вас целых два.

Гость
#2

Так пообщайтесь с тем мужчиной, которому вы нравитесь. Никто ж не говорит отношения с ним строить. Переключитесь просто, пообщайтесь и почувствуйте, что другие мужчины готовы хоть каждый день к вам приходить, а не только за сексом, когда припечет.

Автор
#3
Гость

Так пообщайтесь с тем мужчиной, которому вы нравитесь. Никто ж не говорит отношения с ним строить. Переключитесь просто, пообщайтесь и почувствуйте, что другие мужчины готовы хоть каждый день к вам приходить, а не только за сексом, когда припечет.

Так я общалась.мы даже в кафе сходили и я поняла что нет.не мое вообще.не мой типаж.нет искры.притяжения.я себя в этом плане знаю..а он прям светился когда на меня смотрел..надеятся на что то.пишет.звонит..а я о том думаю которому на меня пофиг и который звонит раз в неделю когда извините яйца надо облегчить(((

Гость
#4

Автор, вы в силах исправить это. Я не имею в виду кидаться на нелюбимого человека. Я имею в виду разорвать эти ужасные отношения с тем, кто вас не ценит. Вы себя то уважаете? У вас одна жизнь, одно тело и здоровье! А вы нервничает из за такого ужасного мужчины, спите ещё с ним. А потом лечиться будете, нервы ужасно сказввются на состоянии тела. Медленно, понемногу, но становится все хуже. Зачем оно вам? Нет чтобы избавиться от него, заняться своей жизнью, хобби, работа, подруги, книги, развлечения, а потом найти нормального мужчину, который будет вас любить и ценить, и станет счастье)

Автор
#5
Гость

Автор, вы в силах исправить это. Я не имею в виду кидаться на нелюбимого человека. Я имею в виду разорвать эти ужасные отношения с тем, кто вас не ценит. Вы себя то уважаете? У вас одна жизнь, одно тело и здоровье! А вы нервничает из за такого ужасного мужчины, спите ещё с ним. А потом лечиться будете, нервы ужасно сказввются на состоянии тела. Медленно, понемногу, но становится все хуже. Зачем оно вам? Нет чтобы избавиться от него, заняться своей жизнью, хобби, работа, подруги, книги, развлечения, а потом найти нормального мужчину, который будет вас любить и ценить, и станет счастье)

Да вы правы..но вот запал он мне как то в душу.мой типаж.с юмором.целеустремленный.наглый немного..
а с этим хорошим сижу в кафе а мысли о другом..вот думаю блокировать его навсегда. ((((От обиды плачу

Гостья
#6

Это идёт из детства. Нервические отношения. Вас не любили родители. Это не любовь, когда боль и слезы, любовь должна радовать и приносить счастье, удовольствие и положительные эмоции, а это зависимость, вы мпзохистка и с этим надо бороться.

Автор
#7
Гостья

Это идёт из детства. Нервические отношения. Вас не любили родители. Это не любовь, когда боль и слезы, любовь должна радовать и приносить счастье, удовольствие и положительные эмоции, а это зависимость, вы мпзохистка и с этим надо бороться.

Невротические..

Гость
#8

Ты смотри! Не верю своим глазам! Оказывается и платить не обязательно чтоб баба по тебе сохла и дала с удовольствием. Во чудеса. А местные бабы говорят что это фантастика. )

#9

1 книги наше все. учи мат часть почему женщины любят козлов .пример" женщина учебник для мужчин - новоселов" будет гореть от чтения - это нормально. У меня так же горело от женщин =)... 2е а что ты хотела от того влюбленного мужика ? Хочешь стоить отношения пусть читает книги что где да как. через месяц смотри у него взгляды поменяются - посмотришь на него м.б. понравится. (по уверенней будет - мужественней - нахальней)

Гость
#10

Одному не нравишься ты, другой не нрпвится тебе, это не уважительные причины, чтобы бросить обоих? Ищи взаимных чувств и не трать время, оба варианта-не твои, нельзя соглашаться на крайности за неимением прочего

#11

Автор! У меня похожая очень ситуация. Тоже не знаю что делать.

Автор
#12
Пломбир

Автор! У меня похожая очень ситуация. Тоже не знаю что делать.

Расскажите что у вас

#13

Эх девочки вас бы на отвесную сколу на тросу повесить ) чтобы адреналина хапнули. или с парашута скинули и т.п. сразу своих мужей полюбите ))

#14
Автор

Расскажите что у вас

Хотите напишите мне в личку пообщаемся на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: