Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Помогите советом! Началось все 3 месяца назад, красивые ухаживания, встречи, поцелуи. Долго не соглашалась на отношения. В итоге согласилась. Все прекрасно НО он уехал в другой город. Первое время постоянные звонки. Где ты, как ты, спустя некоторое время стал реже звонить, узнавать как дела, Нету нежных слов. Не понимаю что с ним происходит? Может что-то делаю не так?
Почему все так красиво начиналось и так глупо все заканчивается!? #отношения #нуженсовет

Кукла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой причине он уехал?

Гость
#2

Ну так обычно и происходит в отношениях. Сначала все красиво начинается, а потом глупо заканчивается) Отношения на расстоянии - это дичь. А как же поцелуи, объяти, секс? Вещи которые и делают отношения отношениями.

Корица
#3

Скажу как опытная девушка касательно отношений на расстоянии.

Честно скажу - для земных и бросских - это невозможно и вовсе. Объясняю почему: Отношения на расстоянии это тоже объятия, поцелуи и вообще, всё, что пожелаешь, только смысл в это нужно вкладывать огромный. И далеко не у каждого получится, как бы это абсурдно не звучало, целовать микрофон телефона и получать удовольствие от звуков поцелуя из динамика. Далеко не каждый сможет приспособиться, понять, настроить себя и вложить нужный смысл. Если получится - значит отношения протянут столько, сколько нужно. Но чаще всего я вижу ситуацию где женщины постарше (те, кому за 25) говорят что это тараканы нужно в голове иметь =). Знаете, может оно и так. Для реальной любви все знают своих тараканов. А на расстоянии тараканов других подселять нужно =)) В этом и есть проблема "дождаться", например из другого города или армии. Многие люди вообще не знают что такое любовь на расстоянии, как это возможно и с чем её едят. Так что не спешите винить во всём своего возлюбленного. Возможно у него ступор от того, что он попросту не умеет выражать ласку по телефону в полной мере. Раньше вы ведь оба с таким не сталкивались, верно? Поговори с ним на эту тему. Вдруг он просто испытывает трудности, как и ты. А если же нет - значит он не тот человек, кто выдержит расстояние и сможет приспособиться к таким отношениям. Не нужно на него за это злиться. У нереально большого количества людей из-за этого всё обрывается. Они просто НЕ могут, НЕ знают, НЕ понимают. Есть самый плохой вариант - это то, что он мог присмотреть кого-то другого опять же таки в связи с тем, что понимает, что не сможет выдержать отношения на расстоянии. Присмотреть кого-то другого, конечно, не очень хороший поступок, но и мучаться на расстоянии ты бы и сама долго не стала и просто не смогла бы. Поговорите с ним.

#4

Забейте на этого человека, он очередной в вашей прекрасной и светлой жизни, лучше раскройте сердце другим, возможно он и поймёт, что вы уже не так близки к нему духом и сново приударит за вами, а если же нет, значит он такой вот не ваш человек

Гость
#5

Мы два года жили в разных странах и виделись очень редко, все отношения- бесклнечные скайпы и вотсапы, но это не помешало ни любви, ни пожениться и воссоединиться. Мне 27, ему 33, думаю выдержать могут только люди со зреллй любовью где на первом месте личность человека и психологическая и душевная близость, и только потом секс и прочее. Так что любовь на расстоянии не для слабых душой

Гость
#6

Познакомились на родине и год повстречались, а потом на 5 лет разъехались по разным странам так как у обоих изначально были свои амбиции и отношения скорее уходили на 2й план. Думала, ну сойдут отношения на нет ну и ладно.. а по факту на расстоянии они только укрепились и обрели свою ценность. Виделись раз в пару месяцев, старались проводить вместе время максимально качественно, путешествовать и вводить какие-то свои маленькие "традиции" и правила. Созванивались раз-два в неделю, но переписывались постоянно. Надо сказать что меня эпизодически колбасило и раз в год я пыталась свалить в закат, казалось что с его стороны мало внимания + люди кругом твердили что такая система не рабочая, на тебя вон вешаются, найди себе кого-нибудь поближе. Благо у него терпения хватило мои всплески усмирять. Но норм, пережили, съехались, живем уже несколько лет вместе, понятия не имею как я могла бы быть с кем-то другим. Сейчас те 5 лет вспоминаем с теплом)

Гость
#7

У кого как ! У меня была . Если хотите, почитайте на Яндекс Дзен. Мой канал называется Скелеты в моем шкафу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: