Гость
Статьи
Не хочет праздновать …

Не хочет праздновать со мной Новый год

Всем привет. Встречалась с парнем, почти месяц. Потом мне пришлось уехать в другую страну на 3 месяца, в это время только списывались с ним и созванивались. Я и не думала, что он все таки будет меня ждать, однако он ждал. Что заставило меня задуматься, что он действительно хочет со мной отношений. Но вот недавно я приехала и на одной из встреч мы заговорили за новый год. И он сказал, что собирается его праздновать с друзьями в другом городе(уже даже скинулись на аренду дома). Меня в этом списке его планов нет. И вот вдруг так обидно стало, что я не понимаю, что делать дальше. Ведь, если человек не хочет со мной праздновать(хотя, я бы хотела поехать с ним и его друзьями), значит и ни о каких серьезных отношениях не может идти речи? Он может просто взять перед праздником помахать мне ручкой и ехать веселиться?Как вы думаете я себя накручиваю или для вас бы это тоже было обидно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет с ним отношений. Ищите парня по месту жительства.

Гость
#2
Milana

У вас нет с ним отношений. Ищите парня по месту жительства.

Мы и так теперь живём в одном городе. Пока никто больше никуда уезжать не собирается.

Гость
#3

Месяц для отношений - это очень мало, практически, ничто. Я бы тоже не стала встречать НГ вместе с человеком, с которым встречаюсь всего месяц, равно как и знакомить его с друзьями/с родней.

#4

Я думаю вы просто друзья, в начале отношений должны быть бабочки в животе. Если вас нет в его планах, то это не есть хорошо

#5

Ну вам уже все дали понять, что друзья для него дороже.

Бедные - слабые люди
#6

Вчера купила новогодний подарок с конфетами. Скоро и елки будут продавать.

Гостья
#7

Он вас не любит. Этим все сказано, ищите мужчину, который вас полюбит и захочет все праздники быть с вами.

Гость
#8

Хотел бы, позвал. А так, в открытую дал понять, что не важны и не хочет. Делайте выводы,

Гость
#9

Ииенно так

Гость
#10

И я с тобой не хочу нисего праздновать.

Чертополох
#11

Он знает что Вы хотите с ним праздновать новый год? Или он должен догадаться? И что за формат отношении? Если просто походы в кино и по торговым центрам, то это не отношения. И понятно что он и не надеется на еще что-то.
Или у вас уже полноценные встречи и секс. Тогда да, вы ему не так интересны.
Хотите совета, пишите понятно, а не непонятными образами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: