Гость
Статьи
МЧ не хочет встречать …

МЧ не хочет встречать вместе новый год

Добрый день. У меня такая проблема- мой МЧ, с которым мы вместе 2 года, не хочет встречать со мной новый год. После 12 мы вместе едем на тусовку к друзьям, а до 12 как я думала посидим с моими родителями у меня дома, встретим куранты. Внезапно оказалось что он категорически против этого т.к ему будет некомфортно сидеть в чужой семье, что якобы к нему будут все приставать с вопросами( а этого бы и не было тк мои родители не из таких). окей, я сама такая, но полчаса в НГ посидеть это нормально. до этого он обещал придти, а сейчас говорит что не помнит такого. он не собирался встречать нг со своими родными и я не заставляла его выбирать между его и моей семьей, то есть причина что он просто не хочет с моей посидеть. меня это очень обижает

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он же не с Вами не хочет встречать НГ, а с Вашей родней. Вы можете сообщить ему, что готовы быть с ним вместе , куда бы он не пошел встречать.

#2
Гость

Так он же не с Вами не хочет встречать НГ, а с Вашей родней. Вы можете сообщить ему, что готовы быть с ним вместе , куда бы он не пошел встречать.

ну я то точно буду куранты дома встречать, но мне хотелось чтобы и он был тоже, пришел бы к половине 12. а так он до 12 будет дома один, так как его семья будет в другом городе, и он будет ждать пока я встречу со своими и буду готова идти с ним дальше отмечать

Гость
#3

Ну может он просто еще не готов к таким посиделкам с вашей родней.

Гость
#4

Автор не обижайтесь, но думаю он не настроен серьезно в плане дальнейших отношений. Я бы не стала уговаривать, но отнеслась бы настороженно и понабоюдала за его поведением.

Гость
#5
Гость

Автор не обижайтесь, но думаю он не настроен серьезно в плане дальнейших отношений. Я бы не стала уговаривать, но отнеслась бы настороженно и понабоюдала за его поведением.

бежать надо от такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: