Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего мужчину?

Девочки ,привет !Как найти хорошего мужчину ,любящего с серьезными намерениями .Сама я работаю ,зарплата хороша ,имею высшее образование , мастер спорта ,не пью ,не курю ,не хожу по клубам ,и …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таких не бывает, но они есть
#51
Таких не бывает, но они есть

Ого, ничоси!
Давай так, обо мне:
1. За три летних месяца я катаю на велисе 3000 км. Весну, осень не считаю потому, что климат холодный, в эти периоды - как и сколько получится. Имею парк велосипедов. Сам освоил ремонт, есть инструменты. Могу отремонтировать и настроить практически всё. Любите такой спорт?
2. По пути фоткаю пейзажи. Обожаю фотографировать. Естессно, парк оптики, мальницы, зеркалки, беззеркалки, но стал снимать на смартфоны.
Снимаю много: флэшки на 256 гигабайт хватает примерно на полгода.
3. Не то, чтобы гаджетоман, но люблю железки, покрутить, настроить, освоить, попробовать.
4. С компьютерами - на ты. Собираю, разбираю, настраиваю, разные ОС, ставлю софт, программировать учился с 1989 года: ASM, C, PHP, html, JAVA, OpenGL, C#. Из всего этого - самые любимые - это C, Win32 API и OpenGL. Знаю, о чём говорию, но мне хотелось и я научился делать то, что требуется мне, я знаю, как это это сделать. Не скажу, что профессионально, но по работе очень удобно, знаешь, что и как сделать удобнее, чтобы работалось комфортнее и удобнее. Не художник, но рисую в Inscape, немного моделирую в 3D-редакторах, не так давно освоил 3D-печать. Профессионально черчу схемы по работе и на заказ.
5. Богатая фантазия: всегда что-то придумываю и пытаюсь это самостоятельно реализовать.
6. Озаботился о старости: сделал оффлайн-сайт, туда записываю советы, рецепты, чтобы когда старый стану, прочитать и вспомнить, вся жизнь в фотографиях. Но в Интернет, соцсети не выкладываю ничего, меня там даже нет.
7. Если натыкаюсь на какое-нибудь ранее не прочитанное произведение - читаю запоем, позабыв обо всём. Сагу о Ведьмаке прочитал запоем за двое с половиной суток, отвлекаясь на пару часов на сон и на перекусы по ходу чтения. Вообще, очень люблю что-то читать.
8. Очень люблю свою основную работу. Рад и доходу и людям, которые меня окружают. Всегда подбираю выражения, не употребляю мат и вообще стараюсь держаться от этого подальше.

9. Домашние дела не напрягают: пылесосит робот, стирает стиралка, пыль вытираю каждый день, т.к. это по времени выгоднее: лучше каждый день смахнуть влажной салфеткой и вся аппаратура будет чистой, с наименьшим содержанием пыли, чем копить её месяцами и потом вытряхивать.
10. Готовка. Люблю по утрам овсянку с маслом на воде. Колбасу и сосики не ем, только мясо, рыба, морепродукты. В этом году было нашествие горбуши, можно было ловить с берега пакетом. Морковные салаты, чеснок, лук, капустка, каши, супчики. Никогда не пробовал суши: я - житель рыбного региона и буду есть рыбу ломтями, а не неведомую *** с рисом из нищей ресурсами Японии. Готовка не холостяцкая, забавно это читать, что холостяки готовят плохо, питаются как попало. Не, на кухне - Интернет, телевизор, ноутбук и PS4. Готовим с удовольствием и не отвлекаясь, и очень удобно: никогда не упустишь момент, когда вскипает вода. У меня хозяйки нет, что пользуется спросом не зна, но есть набор кастрюль, сковородок, миксер, микроволновка, всякие "улучшайзеры", всё, что необходимо, все имеется для готовки. Всё разложено по баночкам: крупы, запасы, очень удобно. Это к тому, что холостяки - невежды и небрежны. Терпеть не могу забитую раковину, поэтому правило: поел-помыл. Сразу.
11. Носки. Ну хрен знает. Говорят, что у холостяков вечно нестиранные носки. Серьёзно? Это ж как себя нужно не уважать, чтоб вообще натягивать пахучие? Не, ну есть же стиралка, не пещерный же век. Бросил, полчаса - и развесил. Всё! Быстро, удобно практично.
12. Одежда. Много, разная, на все случаи. Развешана на вешалки и хранится аккуратно. Следить некому за стрелочками - поэтому - да, приходится включать утюг и гладить, не скажу, что это интересное занятие, но приходится, вынужден этим заниматься.
13. Витамины - да, разные, стабильно круглый год.
14. Зима длинная у нас, поэтому на осенне-зимне-весенний период - два тренажёра: гребной и вело.

Таких не бывает, но они есть
#52

15. Языки. Да. Однажды задался вопросом, почему я учил и так и не смог выучить английский? Русскоязычных сразу отбросил, всяких Рубеновых-Бубеновых. Стал смотреть носителей, копировал ролики в телефон, планшет, просто слушал, привыкал к речи. И приходилось читать субтитры. Со временем привык к речи, стал понимать на слух, субтитры перестали требоваться. Если раньше книги приходилось читать через силу по IT, то теперь даже как-то и удобно и кажется, что так и должно быть. Переводы больше не требуются. Смотрю каждый день ВВС и другие британские каналы. Понемногу освоил грамматику, научился писать, задавать вопросы и что-то комментировать.
16. Всегда нравилась история, особенно Германия 30-х годов, большой архив фото и записей. Ну и родственница моя говорила на Хессише, но я тогда был очень маленький, очень жаль: в люльке мне пели песни на немецком языке. Стало интересно - а немецкий язык - какой он? Скачал сначала какую-то книгу, полистал, не понравилось, стал смотреть видеоролики с носителями. Вот там дело пошло. Особо не старался, но как-то выучил грамматику, стал понимать хохдойч, в диалекты сразу посоветовали даже не залазить - оказывается, у меня и родственники нашлись, вот так бывает. Потом самостоятельно научился писать и читать. Больше меня длиннонемецкиеслова не пугают. Самые сильные впечатления - это когда наткнулся на архив деятелей Рейха и стал слушать их речи. Неделю впитывал. Слушал и слушал.

Таких не бывает, но они есть
#53

17. Помните фразу "простите за мой французский"? Так господа до 1917 года говорили. Однажды послушал, как говорил Керенский по-французски, дичайший акцент. А ведь у него был доступ к образованию, с детства были у господ учителя-наставники - носители языка. И тем не менее, им это не понадобилось, говорили с акцентом. Интересно, почему так? Дино Де Лаурентис, кстати, тоже говорит с дичайшим акцентом, просто ужас. И тем не менее, всем абсолютно всё равно. Ну и хорошо. Поэтому убрать акцент - да, стремиться к этому, конечно же нужно, но это так, факультатив, вовсе необязательно.
18. Фильмы практически не смотрю, редко и мало, чаще идёт звук просто чтобы создать иллюзию, что я не один - люди говорят и хорошо. В какие фильмы. Какие. Например, Ex Machina (2014), например, The Crash (2004), "На север через северо-запад", никогда не смотрел, но "глаза вспотели сами" когда решил приобщиться к мировой культуре и посмотрел "Огни большого города". Да, это действительно самый величайший фильм всех времён и народов. Российские сериалы - ммм... не знаком... Я хоть и живу в РФ, но тем не менее очень слабо знаком с постсоветской культурой. От эмиграции меня останавливает только степень свободы в РФ, налоги, свобода, возможности, природа, велосипедные маршруты, фото. Я для себя определил так: все эти люди с ТВ - это даже классово - мои враги. Нас абсолютно ничего не связывает, мы совсем разные, поэтому я не считаю нужным тратить время время на вас. Мы с вами существуем в параллельных Вселенных, но меня устраивает, что вы не трогаете меня, я не трогаю вас. Договорились, по рукам. Патриотизма не требуйте, я не патриот, более того, часть моей крови - немецкая, я также могу воспользоваться этим правом. Но пока я забочусь о репатриированных после войны мирных жителях, строивших промышленные объекты в СССР и навсегда оставшихся на чужбине - некому будет убирать по осени листья с памятников.

Сиреневая Даль в прошлом
#54

У меня устойчивое мнение, что таких не существуют. Это миф.

Таких не бывает, но они есть
#55

19. Игры. Всё никак не могу пройти Скайрим. Красивую графику люблю: больше не играть, а ходить и рассматривать, разглядывать. Я - тот самый человек, который рассматривал стены в Tomb Raider 1 (1996).
20. Никогда не бл в театре. Концерт я могу и дома послушать.
21. Есть аппаратура и две электрогитары, раньше учился играть, потом забросил. В основном играю основной лейт-мотив Fade to Black и One Металлики бывают такие моменты, когда хочется схватить гитару и "подёргать за струны".
22. Блатной жаргон и прочее - ну, учитывая, что это нахлебники у Трудового Класса, то, конечно, терпеть не могу и отправил бы туда, куда и следовало бы: в Дахау.
23. Тренажёры и изучение языков - чаще всего совмещено: и потеем, чтоб живота не было и тренируем аудирование и изучаем что-то новое. Вот недавно рассказывали истрия поговорки "Ты украл мой гром".
24. Совсем не умею танцевать. Не жалею, мне это умение не понадобилось и вряд ли уже понадобится.
25. Не умею есть как положено в ресторане: вилкой и ножом. Коряво. Мне удобнее как привык кушать обычный человек - без выкрутасов. Поэтому в ресторане при случае я вряд ли смогу мастерски блеснуть ножом и вилкой или взять правильно бокал и что-то отпить. Да и в ресторане я не был года эээ если не ошибиться - последний раз был вроде бы в 2003 году, когда грамотой награждали от предприятия.
26. Летом - дача. В основном ягоды растут, то, что не требует особого ухода, траву скосил, полил, подрезал, осенью-весной листья убрал. Для дров - электропила. Есть вода, свет, погреб, от картошки отказался, вообще её не употребляю.
27. Комиссия - каждый год, давление 120-80, анализы отличные, никаких ничего тьфу-тьфу-тьфу! С шаболдами никогда дела не имел, даже близко не подойду.
28. Доходы устраивают, есть недвижимость в двух других городах. В отпусках катаюсь сам к себе "в гости". Два автомобился с салона, масло, расходники, колодки меняю сам. Не белоручка, но это просто не моё. Делаю долго, но зато аккуратно, так как хочется.

Таких не бывает, но они есть
#56

29. Сам тянул проводку в квартирах, "дружу с Кирхгофом". Ремонты делать могу, но удовольствия от этого не получаю: сделал, чтобы было хорошо и удобно, на этом всё, стандартный набор, ламинат, панельки.
29. Жизнь люблю, настроение отличное, окружение и коллег уважаю и люблю.
30. От кислотных людей стараюсь держаться подальше, мат и вообще какой-то прессинг, грубиянов - терпеть не могу, даже на практику таких не беру.
31. В соцсетях не зареган, не общаюсь.
32. Умею читать по глазам.
33. Очень добрый. Это от природы, очень доверчив. Но "оброс" ооочень толстой кожурой и чтобы кому-то доверять - это нужно очень тому постараться. Близки делаю подарки: это и компьютеры и телевизоры, были две PS4, самый дорогой подарок - это сестре с семьеё Солярис: двое детей, дом под снос, котик и собачка, старый ТАЗ... Это жёстко. Это был порыв души. И не скрываю: вложение в старость, ведь я же понимаю, что когда-нибудь буду старым и занемогу, так чтобы хотя бы подняли меня на крышу, сделать последний шаг в воздух я постараюсь самостоятельно.
34. Очень честен: я знаю, что люди пишут, что готовы прикарманить что-то чужое, или когда кто-то что-то случайно выронил. Я же с детства научился обходится тем, что имею и грамотно распределять свои ресурсы, как грамотно и стратегически правильнее распредять то, что есть. И очень тоскую по тем временам, когда двери подпирали палочкой, и никто ничего не трогал: выронишь миллион - а его придавят камушком, чтобы ветром не разметало. Ничего чужого мне не нужно. Но своё никому не отдам. Факты - когда ошибаются в магазине, я зачем-то всегда возвращаюсь и отдаю лишнее, хотя в РФ было бы правильнее оставить "ошибку" себе. Но вот так как есть: мне жалко продавщиц в магазине, им придётся отдавать со своего кармана, а зарплаты там не особо высокие. Иногда я угощаю кого-нибудт Рафаэлками или мороженным. Я не умею ухаживать, некому было учить - я где-то подсмотрел, что Рафаэлки - это вкусно и приятно и воспользовался советом.

Таких не бывает, но они есть
#57

35. Жульё терпеть не могу. Всяких коучей, трейнеров, инфоцыган.
36. Люблю животных. Тайно спонсирую местное отделение помощи животным (тайно - из осторожности из-за зооненавистников). Кормлю птиц и бродячих собак. Никогда не боюсь и не боялся: почему-то когда незнакомая стая бежит и лает, достаточно просто начать говорить и они успокаиваются. В длинный зимний период совмещаю катание на авто - чтобы прогреть его и кормление собак: езжу по разным местам и подкармливаю. Но чтобы никто не видел: никому не верю и не доверяю, а стукачей-завистников-недоброжелателй, которые ненавидят животных - предостаточно. Поэтому лучше им ничего не знать: Аноним и вот и весь сказ, пусть они скрежещут челюстями. А мы будем на расстоянии и наблюдать в прицел.
37. Пьянство. Ну мне просто некогда пьянствовать и жалко тратить на это бесполезное занятие время. К тому же у меня нету настолько близких собутыльников, с которыми бы я доверительно "вмазал" - и это меня очень даже радует. Как и писал, я вообще от таких "приятелей" и "друзей" стараюсь держаться подальше, на расстоянии. Конечно, есть всякие знакомые родом из детства, которые шарахаются по городу в пьяном виде, стреляют полтосики на опохмел. Отвечу как в демотиваторе: "Одноклассники. Дай прошлому спокойно... уйти" - уйти - скажем именно так, вы все знаете это слово, но мне его неприятно употреблять.

Таких не бывает, но они есть
#58

38. А пьёшь? Смотря что понимать под этим. Раньше вообще ничего не пил, но потом врач сказала, что высокий холестерин, посоветовала красный виноград, красную рыбу и красное вино. Или что-то регулярно выпивать, т.к. и климат и всякие комбинаты, подлодки не являются несущими чистоту и экологичность. Поэтому взял за правило каждый день что-то выпивать: какой-нибудь коньяк, можно виски, водку, что угодно, только чтобы было вкусным. А сколько? Сстандартная мерка - это две стопки грамм по 30-ть вроде бы. Иногда под настроение могу выпить 3-4 таких рюмашки. Но стандарт - это по 60 грамм в день для профилактики радиации. Мне не нравится состояниее захмеления - хуже усваивается материал и подавно не нравится опохмел - два раза в жизни я крепко напивался, узнал, что это такое и больше так не хочу, лежать и стонать. Нет. Никогда. Но чтобы понять, что это вообще - так получилось, что на совместном празднике под настроение пили и пили под Егора Летова "Звездопад", пока не вырубились.
39. Не курю и никогда не курил. Терпеть не могу табачный дым. Но понимаю, что значит не покурить для курильщика, курят - да пожалуйста, но так, чтобы мне не приходилось вдыхать эту отраву.
40. №котики, всякие соли - нууу, это даже смешно. Однозначно и категорично нет. Однажды по молодости угостили травой - хотел затянутся, но закашлялся до слёз, для этого нужно хотя бы иметь привычку курить, и один раз показали, что такое бурбулятор - тоже попробовал, но не получилось затянуться. На этом всё, весь "опыт".
41. Если человек спит или отдыхает - стараюсь вести себя как мышь, считаю, что если человека уважаешь и любишь - то пускай он хорошенько отдохнёт и выспится. Люди, которые считают, что надо толкать, будить, орать "Вставай! Уже одиннадцать! Нехрен спать, ляжки тянуть!" - раздражают и мне с такими не по пути.

Таких не бывает, но они есть
#59

42. Чистый подъезд, отличные европейские соседи: "Привет! Привет! Всё отлично? Всё отлично! Тоже отлично? До свиданья!" Конечно, также очень радует, что в решении совместных коммунальных вопросов мы способны объединиться, договориться и т.д.
43. Соседей, соответственно, люблю и уважаю, поэтому когда возникает желание послушать какую-нибудь песню громко и с басами или ударить по струнам электрогитары - то одеваю наушники. Тем более, что чаще всего это возникает ночью.
44. Не мусорю, не рисую на стенах, не пишу злословия, не ору и стараюсь не доставлять никаких неудобств окружающим меня людям.
45. В отношениях - мы только друзья-демократы. Никаких тираний, давлений, прессинга, "указов-распоряжений", никакого манипулирования, это неприемлемо. Ни о каком каблуке даже речи не может быть.
46. А что для тебя пример в этом плане? Пример - это история рода, и если посмотреть календарь и высчитать время: когда были свадьбы, а когда рождались дети - становится понятно, что дети были зачаты ПОСЛЕ свадьбы, а не ДО. И никаких никогда разводов.

Таких не бывает, но они есть
#60

47. Женщин было немного и совсем недолго. Мне тяжело было подобрать: я как-то пробовал описать, какая бы меня устроила: такая же как я, только другого пола. Когда с меня снимают "кожуру" и понимают, что я ОЧЕНЬ добрый, открытыый и доверчивый человек, почему-то это принимают за то ли слабость, то ли нюни - и пытаются крутобедристо "взять быка за рога": начинают указывать что и как мне делать, что я рохля, что я неумный, что и как мне следует делать, да ещё после сношения мне следует говорить спасибо и всё в таком духе. У меня в подчинении чуть больше тысячи человек обоих полов. Но я не употребляю мат. Я могу многому научить, рассказать по практике или начать с самых азов и дать теорию в доступном, понятном и наглядном виде (C, WinAPI и OpenGL творят чудеса)И ни разу не позволяю себе использовать положении и трогать или "щипать за попу". Сейчас, спустя годы, хотелось бы задать вопрос Екатерине Викторовне и Ксении Игоревне: неужели вы думаете, что вам позволили так легко манипулировать? Вы оказались просто глупыми деревенскими - в самом худшем понимании этого слова: необразованными бабами. Снаружи - да, никто не спорит, вы - конфетки. Но в душе - вы очень глупые и очень жадные примитивные бабы. Я очень благодарен, что именно от вас меня всё-таки Высшие силы уберегли и я вовремя понял, кто вы на самом деле.
48. Теребонькаешь? А смешно, да? Раньше я очень стеснялся. Но потом в разговоре с доктором, врач сказала, что опасно не теребоньканье, а наоборот, воздержание и популярно объяснила, что происходит. Я после этого стесняться перестал и да. теребонькаю, есть куколки, иногда бывает и живой контакт, а не так давно познакомился с веб-моделью. Она в жизни встречаться не хочет, я ничего доказывать не стал, я оплачиваю её время, её постоянный клиент, она развлекает меня, я оплачиваю свои хотелки. к тому же это безопасно со всех сторон.

Таких не бывает, но они есть
#61

49. Тебе сколько? Мне 45, 175/78
50. Да, мне скоро 50. Я понимаю, что жизнь практически прошла. Лучшие молодые годы уже позади. Фертильный возраст ровесниц давно прошёл. Я никого не ищу. И рад, что получилось именно так. Тем кто в отчаянии - да, я вас понимаю, но попробуйте успокоиться, отвлечься и найти себе занятия по душе. Потом вы поймёте, что вся эта семейная тема равно как и курение была вам навязана. Если вы до сих пор думаете, что кого-то найдёте - ну... дело ваше. Думайте. Только не найдёте никого. А энергии истратите гораздо больше на "душевные терзания". Не стоит. МД в РФ набирает силу, равно как и феминистки. если вам так будет легче - модете присоединиться и начат поносить противоположную сторону: выпустить пар, как говорится. Конкретно вам это не поможет, только будете сеять больше ненависти. Я же предлагаю направить полезную энергию в другое русло.

Таких не бывает, но они есть
#62

Жаль, что проскакивают ошибки, плохо, что нет возможности переправить, печатаю быстро, редко перечитываю. Но уж как есть, за грамматические ошибки извиняюсь.

Таких не бывает, но они есть
#63

P.S. Ну и самое главное. А как ты вообще сюда попал и столько настрочил?! Совершенно случайно. Я искал чеченские песни, а наткнулся на ВоронежБорз - оказалось, что это канал каких-то ... даже не знаю, людей, которые против женщина или что-то такое. Этот ролик закончился и начался другой от автора канала VantalaTV - он озвучивает некоторые темы, и в ролике была ссылка на этот сайт и форум. Полистал, глянул, и сразу же попалась вот такая тема - я и решил написать. Мой случай - не показатель, наверняка, кто-то терзается душевно и хочет кого-то найти, может быть, приключения на свою 5-ю точку - я не против, каждый имеет и должен иметь право на свою точку зрения и своё мнение.
Всяких людей достаточно, просто мы живём в разных Вселенных и шанс встретиться равен нулю. То есть никогда. А раз так, то не стоит тратить время, и причинять неудобства и самому себе и другим - зачем?
Ну и к тому же Эрэфия - она, конечно, лучше Германии в этом плане, но тем не менее, тоже не то государство, в котором стоит заводить семью.

Таких не бывает, но они есть
#64

P.P.S. Полистал комментарии - просто тихий ужас. Сколько кислоты. швухтель (это идор по-немецки - тоже также неуважительно и жёстко), ***. Не, этого не надо. Я, конечно, ценю возможность каждого человека на свободоизявление: задница - ваша и вы можеет делать с ней всё, что угодно, я не против, делайте. Но без меня.
Повторюсь, кто плохо понимает по-русски или где я высказался непонятно: всякие певцы, политики, мракобесы, манипуляторши, *** и швухтели - вы классовые враги. У нас нет ничего общего, нас ничто не связывает и не объединяет. Я сторонник патриархальной семьи. А вас при других обстоятельствах следовало бы отправить в Дахау, но с небольшим уточнением: БЕЗ возможности социального лифта вверх.
В моём случае - чем иметь семью "хоть какую-то" - то лучше не иметь вообще никакую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: