Гость
Статьи
Захотела вернуть

Захотела вернуть

Очень переживаю сейчас. Пол года назад начинались у меня отношения с мужчиной. Мужчина офигенный. Так вышло, что обуздала нас страсть и все сразу произошло. Я, испугавшись своих чувств и что быстро …

Лиза
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Оставь человека в покое. Если бы любила, не уходила бы. Не ломай ему жизнь. Ты плохой человек и твоё место на помойке.

Гость
#152

А чего собственно растопырилась ? Вот так в основном разбегаются те кто создан друг для друга из-за каких то амбиций а проходит какое то время особенно когда поезд ушёл начинаете его догонять.. неужели ничего не подсказывало что это то что надо??? Если догнала свой поезд садись в вагон и продолжай поездку и не вы***ся. !!!

Гость
#153

Как товарищ Саахов говорил, торопиться не надо

Гость
#154

а какая тебе разница кто тебя будет драть? тебе по быстрому насовали эякулировали и всё нормально...кто у баб не первый тот всегда второй...а он какой п осчёту? бу-га-га

Алексей Николаев
#155
Лиза

Я же написала стыдно было за своё поведение ,всегда считала ,что отношения с секса не начинаются ,испугалась даже всего.Убежала короче.Я сейчас просто адекватно взвесила ,и нравится мне он по сей день,больше так не поступлю.Он оценил мой шаг к нему ,ну как он сказал,что уважает меня.

А кто решил или нашептал, что отношения не начинаются с секса?? Думаю, что если все прошло ""на ура" в постели и нет взаимных побочных негативных последствий или обид, то остаеться понять, а если между уже физически близкими людьми родство душ и взаимоприемлемые интересы на будущее. Вот об этом надо теперь думать и оценивать ваши возобновившиеся отношения.

Гость
#156

Мужик тряпка

Чесслово
#157
Лиза

Рутовую все было у нас опять,так он писал мне вчера целый день,интересовался как я,как дела,как чувствую себя 🤷🏼‍♀️

Не заморачивайтесь. Пусть все идет как идёт). Вы слишком много думаете

Гость
#158
Лиза

Только этому 😹Я на самом деле адекватный нормальный человек ,просто сглупила,никто не застрахован.

Интересно,а *** ты ржёшь везде как лошадь?дурой выросла.смайлики дебильные.На месте нормального мужика послать-бы тебя *** после первого ухода.Тоже мне принцесса херова.Ты дура,а он тряпка.У вас с ним идеальная пара.Два дебила это сила👍 Ещё и тряпку отхватили себе

Гость
#159
Лиза

Купит то что считает нужным в процессе,нет,я не обсасывала то что вы сказали)

Поздишь,мадам,как дышишь.Все вы сосёте и яйца лижите

Гость
#160
Лиза

Ну а чего ущербный ???Может нравлюсь просто ему ..А как бы адекватный тогда поступил при наличии симпатии?

Адекватный на *** бы тебя послал и дело с концом.А он неадекват и тряпка

Гость
#161
Лиза

Так вот мы и поговорили ,я Честно ему сказала все,он поцеловал мне руки ,и сказал милая ,я все забыл,спасибо за первый шаг ,ты их никогда не делала ,я ценю,хорошего было много и оно перекрывает плохое ,забыли все,я тебя уважаю как девушку 🤷🏼‍♀️

Точно тряпьё ,а не мужик.Одна дура,второй тряпка

Гость
#162
Геша

Я б на месте этого мужика тебя бы оттрахал и послал, как ты его. Но у тебя походу шанс есть раз он тебе руки целовал

👍👍👍👍и не просто оттрахать,а в горло,в рот и выкинуть ,как отработку

Гость
#163

Как собачку. Захотела пинка дала, а захотела опять приманила, за ухом погладила. Ну тут вопросы скорее к мужчине, а не к Вам. Беги глупец.

Гость
#164

Живите счастливо!какие советы ещё могут быть?

Гость
#165
Крокозябка

Тема не раскрыта - почему вы от него уходили то? И что изменилось в нем сейчас, что захотели вернуться?
Когда любят, не уходят. Продолжают жрать кактус до конца. Короче, ваши действия не понятны. Влюбилась, но морозилась. Почему?

Просто дама невростеничка. Всю жизнь так и будет выносить мужику мозги. Уходить,истерить,бросать.А потом слезы лить и вопить,что это она от любви.Любит его. Мужчина, беги от такой быстрее и по-дальше.

Гость
#166
Лиза

Ну а у меня вообще виделись три раза и такие страсти .Я сейчас впервые в жизни такой кошечкой стала ,от себя не ожидала ,общаюсь ,хвалю ,делаю шаги...А он холоден ,общается но сдержанно ,раньше словами ласковыми назвал ,сейчас нет.Вчера написала ему вечером ,соскучилась,он говорит увидеться нужно, говорю готова хоть каждый день,и вообще хочу борщи котле ты ,заботиться и любить ,ответил борщи не мое..Вот как вас понимать?И что ждать от него не знаю,на редуте встречи я не согласна.

Да не нужны вы ему. Отстаньте от него. Все. Поезд ушел. Не придумывайте себе ничего. Не хочетт он вас.

Гость
#167

Странный дядька-- его два раза,,мордой об стол,,а он руки целовать...

Гость
#168

нахрена человеку мозги даны в голове ? Живёте эмоциями, вот и получайте. Копвют копают до разочарования, потом как вляпаются ... Потом локти кусают. У меня такая же история, в жизни не вернусь, хоть и жалко и сам мучаюсь.

Гость
#169

Скажите ему правду. Признайтесь, что вели себя как глупая школьница. Влюбилась и испугалась. Только искренне сказанные слова вам помогут. Если это ваш мужчина, то надо и относится к нему, как с своему.

Серж
#170
Лиза

Только этому 😹Я на самом деле адекватный нормальный человек ,просто сглупила,никто не застрахован.

Уверены? Адекватный, нормальный человек и спрашиваете у посторонних, как Вам себя вести в данной ситуации ?))

Гость
#171

Курица ты тупая

Гость
#172

Если любишь- не думай, говорят итальянцы! Если Вам сносит крышу явно, то какого совета Вы от нас ждёте? Хотите быть с ним - будьте! И будьте счастливы! Ничего себе не придумывайте!

Гость
#173

ООО. Интересно. Дать отказ а потом такое... Вууу.
Он то сейчайчас наверное кайфанул немножечко, не столько от того что ты его хочешь, а то что спустя какое-то время захотела. Надеюсь он реально не в обиде и не собирается ответить тебе тем же.

Гость
#174
Гость

ООО. Интересно. Дать отказ а потом такое... Вууу.
Он то сейчайчас наверное кайфанул немножечко, не столько от того что ты его хочешь, а то что спустя какое-то время захотела. Надеюсь он реально не в обиде и не собирается ответить тебе тем же.

А ещё надеяться что он кого либо не нашёл, просто вы об этом не знаете.

Гость
#175
Лиза

Ещё сыграл момент такой,что уж очень он хорош собой ,очень сексуальный ,яркий ,статусный ,сложилось впечатление ,что баб там куча ,и все за ним бегают ...Я вроде а себе уверена ,но появилась дикая ревность ,ну вот меня мои накруты с толка сбили ,пол года его пыталась выкинуть из головы,вроде и вышло почти ,за мной много кто ухаживал ,но ни с кем я ничего не имела ,а тут ехала встретиться с новый ухажёром и увидела как он едет за рулём на встречу с какой-то девушкой ,и меня переклинило,я не делю накручивала ,ну и решила увидеться.Это шаг осознанный ,осмысленный ,но вот он что хочет ,я не знаю,я не хочу давить на него ,предъявлять ,но и как развитик отношений сделать не знаю,сижу туплю ,выжидаю

А я бы выжидала бы. Если действительно нравитесь или любит, то сам и первый напишет и первый позвонит, а так, сработал инстинкт "охотника" Может такое статься, что поиграет и бросит, т.к. он, как Вы пишите: статный красавиц. Еще и проверить надо: не страдает ли товарищ Ваш нарциссизмом. Такие красавцы частенько такой болезнью страдают. А вообще, счастья Вам и удачи, Автор. Да и особо не ищите здесь, на форуме, хорошего совета. Здесь в своем большинестве просто развлекается народ, судя по коментариям.

Сиреневая Даль и перламутр
#176
Гость

Если вернёт-не мужик,а половичек прикроватный.

А как же любовь? Она ждёт и не просит своего.

Гость
#177

Оставь его в покое, ты его не достойна. Он найдёт себе девушку, которая оценит его с первого раза по достоинству. Не порть ему жизнь...

Гость
#178
Лиза

Ноги мне он и так целует 😹

Среди женщин попадаются с плохой наследственностью. Это называется шизофрения. Со временем обостряется. Не дай бог, я бы на его месте дистанциировался.

Гость
#179
Лиза

Так вот мы и поговорили ,я Честно ему сказала все,он поцеловал мне руки ,и сказал милая ,я все забыл,спасибо за первый шаг ,ты их никогда не делала ,я ценю,хорошего было много и оно перекрывает плохое ,забыли все,я тебя уважаю как девушку 🤷🏼‍♀️

Моя тоже мне хорошо лапшу вешала, что я у нее первой. Через 25 лет ее близкая подруга такое мне рассказала! Продолжай ему лапшу развешивать! Остальные, видимо , не поддались)))

Гость
#180
Лиза

Вот у вас мнение адекватное ,спасибо за него !Еще вопрос ,он сегодня мне не пишет ,утром написала я ,мне помолчат и дождаться от него решительноси и затаиться или же самой лаги делать!

Все девки дуры такие? Кошмар!

Гость
#181
Гость

Поверьте, более чем достаточно, чтобы она поняла, что возможность для обсуждения на данный момент существует. Но повторюсь, что без обсуждения и вразумительных объяснений с ее стороны ничего не будет, какие бы чувства у меня к ней не были. Писать тут список дел, не вижу смысла.

Хочешь быть счастливым - выбирай из женщин, которые выбрали тебя! Эта тебя не выбрала! Пора включить разум!

Сиреневая Даль и перламутр
#182

Так и встречайтесь, стройте отношения, если получилось вернуть. 😊Не спрашивайте тут. Сейчас какашками закидают.
Если все получается, то и супер.

Сиреневая Даль и перламутр
#183

А вообще по контексту, Вы - приз доя мужчиеы 39 летнего возраста. Молодая, привлекательная, скорее всего. Даже не комплексуйте. Он Вам рпд и счастлив, что такая на него взглянула. Своих сверстниц он скорее всего грязно посылает, мА Вам целует руки, это не удивительно. Только ноги вытирать не позволяйте.

Сиреневая Даль и перламутр
#184
Гость

Мужик тряпка

Ему под сорокет, а на него взглянула и отдалась ещё молодая фея. Конечно, он рад. Они не хотят дам за 30 и тем более сверстниц. Он землю под её ногами целовать будет.

Сиреневая Даль и перламутр
#185
Сиреневая Даль и перламутр

А вообще по контексту, Вы - приз доя мужчиеы 39 летнего возраста. Молодая, привлекательная, скорее всего. Даже не комплексуйте. Он Вам рпд и счастлив, что такая на него взглянула. Своих сверстниц он скорее всего грязно посылает, мА Вам целует руки, это не удивительно. Только ноги вытирать не позволяйте.

*рад

Сиреневая Даль и перламутр
#186
Гость

Моя тоже мне хорошо лапшу вешала, что я у нее первой. Через 25 лет ее близкая подруга такое мне рассказала! Продолжай ему лапшу развешивать! Остальные, видимо , не поддались)))

А Вы и поверили близкой "подружке"?)

Сиреневая Даль и перламутр
#187
Гость

Скажите ему правду. Признайтесь, что вели себя как глупая школьница. Влюбилась и испугалась. Только искренне сказанные слова вам помогут. Если это ваш мужчина, то надо и относится к нему, как с своему.

По горькому опыту поняла, что нельзя мужчине первой признаваться в любви. Наглеет, перестаёт ценить. Проявляется нарциссизм и большое "Я".

Гость
#188

Ну ты и дура

Гость
#189
Гость

Лиза, я вам уже в общем то все сказал. Вы меня не слышите или не хотите слышать. Вам не нужны сейчас ни редкие ни частые встречи, вам нужна одна встреча! На которой, вы собравшись мыслями, все человеку нормально объясните, те что случилось и почему. И возможно сможете друг друга понять. Судя по тому, что я прочел, вы решили делать вид, что ничего страшного не случилось и можно все просто "борщем" назад вернуть. Так не получичится, еще раз говорю! Поверьте борщи на самом деле не всем нужны (мне вот они тоже не сдались вообще от женщины), а вот доверие нужно! И Вам правильно написали, что дело в вас прежде всего. Такое поведение очень сильно разобщает людей (и плохо, что вы во взрослом возрате этого не понимаете). Ваш мужчина не просто так полковник, ему нужны вещественные аргументы и объяснения, а не ваша готовность ему суп сварить. Я думаю, мы тут с ним похожи. Я уже выше сказал, что меня вариант продолжения "просто начинаем делать вид, что ничего не было" не устроил бы вообще. Хотя я бы и хотел быть вместе с и ней не отрицаю этого. Да и она это знает.

Боооожечки. Читаю Вас и просто не могу сдержаться и не спросить - а Вы вообще реальный? Я фразу от мужчины о том, что ему хочется от женщины лишь уверенности в том, что он может ей доверять, в своей жизни и не слышала. В основном, желают потреблять и паразитировать.

Гость
#190
Лиза

Ещё сыграл момент такой,что уж очень он хорош собой ,очень сексуальный ,яркий ,статусный ,сложилось впечатление ,что баб там куча ,и все за ним бегают ...Я вроде а себе уверена ,но появилась дикая ревность ,ну вот меня мои накруты с толка сбили ,пол года его пыталась выкинуть из головы,вроде и вышло почти ,за мной много кто ухаживал ,но ни с кем я ничего не имела ,а тут ехала встретиться с новый ухажёром и увидела как он едет за рулём на встречу с какой-то девушкой ,и меня переклинило,я не делю накручивала ,ну и решила увидеться.Это шаг осознанный ,осмысленный ,но вот он что хочет ,я не знаю,я не хочу давить на него ,предъявлять ,но и как развитик отношений сделать не знаю,сижу туплю ,выжидаю

А, вот оно. Дальше можно не тужиться, и не писать о высоких чувствах и прочих страданиях на букву "п". Увидели, что добыча сорвалась с крючка, и тут же активировались. Перепихнулись, испугались, что утратили статус "порядочной девушки", и в кусты. Параллельно решив помучать товарища полковника своей внезапной холодностью. Пусть побегает, в ногах ещё поваляется, а я фся такая самолюбие потешу. Натешилась, видимо, ручки и ножки больше никто не целовал. А тут увидела, как бедолага с девушкой едет. И снова ринулась в бой. А как скоро вы собираетесь пнуть его назад?
Помните только одно - не особо отягощенным интеллектом мужчинам такие качели абсолютно параллельны. Как максимум - обраточка в ваш адрес теми же действиями - поимеет еще раз со смаком, и так же выкинет. А вот с умными нельзя так. Он, может быть, и простит. Но запомнит. И полного доверия вам с его стороны уже не будет НИКОГДА,

Гость
#191

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229.

Гость
#192

Как себя вести ? Вы спали уже вместе, а теперь хотите как не целованные мальчик и девочка начать всё сначала ? Трахайтесь и дальше и наслаждайтесь друг другом.

Гость
#193
Лиза

Ну почему сразу так ,я не являюсь ей,я потому и ушла,что мне и стыдно было ,что так быстро ,и что я не смогла страсть в себе скрыть ..Я бы тоже не поверила никогда раньше что смогу так ,не зарекайтесь.

Вы ещё не поняли плохо не без него . после его ухода образовалось не заполненное пространство нарушился определенный образ жизни ,за 23 года совместной жизни.

Гость
#194
Гость

Хотя в наше время,в ЗАГС идут или отчаянные долб....ы или молодые не умные мальчики.

Это ты *** недоделанный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема