Гость
Статьи
Стоит ли попытать …

Стоит ли попытать счастья в тиндере?

Круг общения очень узкий, никуда особо не хожу, да и слишком застенчива для случайных знакомств. Лет уже немного за сорок. Давно одна, сильно обожглась в абьюзивных отношениях, причем неоднократных, решила сделать паузу, разобраться в себе. Абьюзеры с которыми отношалась очень сильно занизили мою самооценку, растоптали чувства и как не подходящую игрушку выкинули найдя другую. После общения с таким отребьем очень тяжело восстановиться, но я это сделала. Всё же хочется взаимной счастливой любви, стоит ли поискать на тиндере? Или там одни нарциссы? #знакомства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Я думал самый основной СЗ это badoo.com

#2

Я бы попробовала другие приложения
У этого приложения дурная слава

Кто то вообще встречал адекватных м на сз?

Мне какие то все чудики попадались

Зачто
#3

Да кому ты нужна чипушила

Гость
#4
Зачто

Да кому ты нужна чипушила

Маме своей скажи это .

Гость
#5

Почему нет ? Что вы теряете ?

Лентяй
#6
Lilu

Я бы попробовала другие приложения
У этого приложения дурная слава


Кто то вообще встречал адекватных м на сз?

Мне какие то все чудики попадались

Ну да, но лучше же неадыкват виртуальный, чем реальный в клубе. Придется перетерпеть таких.

#7

Почему бы нет. Не обязательно тинкер, любой СЗ подойдёт. Я и моя подруга познакомились с мужьями на Мамбе

Гость
#8

Я там сидела где-то пол года-год. С одной стороны на тиндере я встретила одного бизнесмена, очень богатого человека, но таких людей нет по доброте и простоте, он меня очень вдохновил. А с другой стороны, на другом похоже ресурса я нашла мужа, и честно, лучше бы у меня украли телефон в тот день. Я бы хоть осталась здоровым морально и физически человеком. Это такой ***%ун, лицемер, лжец, который за год уничтожил все хорошее во мне. Всю самооценку, все что было у меня, у меня после него дикий страх людей, депрессия, я даже голос повысить не могу ни на кого, хотя до него я была очень уверенной, счастливой и харизматичной девушкой. Мне было всего 21. Сейчас уже легче, я лечусь, прохожу терапию, но каждый день курю и принимаю таблетки. Я не говорю, что у тебя все шансы мою судьбу, но просто чтобы ты была в курсе, что я пару лет назад как наивная дурочка искала семью и любовь, с самым чистым желанием просто любить кого-то, и вот что получилось. Проклинаю тот день и эти все сайты. Но тебе желаю удачи и счастья.

Гость
#9

там такие же люди, как и везде

Гость
#10
Гость

Я там сидела где-то пол года-год. С одной стороны на тиндере я встретила одного бизнесмена, очень богатого человека, но таких людей нет по доброте и простоте, он меня очень вдохновил. А с другой стороны, на другом похоже ресурса я нашла мужа, и честно, лучше бы у меня украли телефон в тот день. Я бы хоть осталась здоровым морально и физически человеком. Это такой ***%ун, лицемер, лжец, который за год уничтожил все хорошее во мне. Всю самооценку, все что было у меня, у меня после него дикий страх людей, депрессия, я даже голос повысить не могу ни на кого, хотя до него я была очень уверенной, счастливой и харизматичной девушкой. Мне было всего 21. Сейчас уже легче, я лечусь, прохожу терапию, но каждый день курю и принимаю таблетки. Я не говорю, что у тебя все шансы мою судьбу, но просто чтобы ты была в курсе, что я пару лет назад как наивная дурочка искала семью и любовь, с самым чистым желанием просто любить кого-то, и вот что получилось. Проклинаю тот день и эти все сайты. Но тебе желаю удачи и счастья.

та же история
два года на антидепрессантах после знакомства с парнем в тиндере
парни там считают, что достойны королевы, а на сайте сидят транзитные бабы, которых они могут снять пока не нашли "Её"

а сколько мне рассказывали о бывших...тяжело морально потом вспоминать истории, как сильно бывает мужчины любят кого-то. Но не тебя, ты так послушать, а функция твоя- помочь забыться

Жалею о том, что когда-то попыталась найти там счастье, если бы можно было вернуть время вспять, не стала бы скачивать и ломать свою психику вплоть до того, что лишилась последней надежды, тиндер мне внушил, что любят всех вокруг- бывших или будущих, а я могу только об этом слушать, оставаясь лишней на этом празднике личного счастья
Но может вам повезет, автор

Гость
#11
Гость

та же история
два года на антидепрессантах после знакомства с парнем в тиндере
парни там считают, что достойны королевы, а на сайте сидят транзитные бабы, которых они могут снять пока не нашли "Её"

а сколько мне рассказывали о бывших...тяжело морально потом вспоминать истории, как сильно бывает мужчины любят кого-то. Но не тебя, ты так послушать, а функция твоя- помочь забыться

Жалею о том, что когда-то попыталась найти там счастье, если бы можно было вернуть время вспять, не стала бы скачивать и ломать свою психику вплоть до того, что лишилась последней надежды, тиндер мне внушил, что любят всех вокруг- бывших или будущих, а я могу только об этом слушать, оставаясь лишней на этом празднике личного счастья
Но может вам повезет, автор

Да вот это и страшно,напороться на морального удода,упыря который высосет душу и выкинет,там таких много

Гость
#12
Зачто

Да кому ты нужна чипушила

Что тут вякнуло? Жлобье) с тиндера что ли ,тиндоровское отродье. Таких как ты на кол без сожалений. Хорошего мужчину скоро встречу,будет взаимная любовь,а ты дер.мо гний от зависти.

Гость
#13
Гость

Почему нет ? Что вы теряете ?

Вы правы,ничего собственно..опыт теперь есть и могу отделить людей от чертей

Гость
#14
Гость

та же история
два года на антидепрессантах после знакомства с парнем в тиндере
парни там считают, что достойны королевы, а на сайте сидят транзитные бабы, которых они могут снять пока не нашли "Её"

а сколько мне рассказывали о бывших...тяжело морально потом вспоминать истории, как сильно бывает мужчины любят кого-то. Но не тебя, ты так послушать, а функция твоя- помочь забыться

Жалею о том, что когда-то попыталась найти там счастье, если бы можно было вернуть время вспять, не стала бы скачивать и ломать свою психику вплоть до того, что лишилась последней надежды, тиндер мне внушил, что любят всех вокруг- бывших или будущих, а я могу только об этом слушать, оставаясь лишней на этом празднике личного счастья
Но может вам повезет, автор

Просто как только прозвенел звоночек : показал свою небрежность, про бывших сопли размазывать начал, инициативы ты больше проявляешь - то сливай без сожалений. А нам же,долго пребывавшем в одиночестве и каждое овно конфеткой кажется ,а посемуне спешить, первое условие .

Гость
#15
Гость

Я там сидела где-то пол года-год. С одной стороны на тиндере я встретила одного бизнесмена, очень богатого человека, но таких людей нет по доброте и простоте, он меня очень вдохновил. А с другой стороны, на другом похоже ресурса я нашла мужа, и честно, лучше бы у меня украли телефон в тот день. Я бы хоть осталась здоровым морально и физически человеком. Это такой ***%ун, лицемер, лжец, который за год уничтожил все хорошее во мне. Всю самооценку, все что было у меня, у меня после него дикий страх людей, депрессия, я даже голос повысить не могу ни на кого, хотя до него я была очень уверенной, счастливой и харизматичной девушкой. Мне было всего 21. Сейчас уже легче, я лечусь, прохожу терапию, но каждый день курю и принимаю таблетки. Я не говорю, что у тебя все шансы мою судьбу, но просто чтобы ты была в курсе, что я пару лет назад как наивная дурочка искала семью и любовь, с самым чистым желанием просто любить кого-то, и вот что получилось. Проклинаю тот день и эти все сайты. Но тебе желаю удачи и счастья.

Всплакнул и обнял..как же так получилось то? Просто найти такого идиота-это, наверное, космическое везение..

Гость
#16
Гость

та же история
два года на антидепрессантах после знакомства с парнем в тиндере
парни там считают, что достойны королевы, а на сайте сидят транзитные бабы, которых они могут снять пока не нашли "Её"

а сколько мне рассказывали о бывших...тяжело морально потом вспоминать истории, как сильно бывает мужчины любят кого-то. Но не тебя, ты так послушать, а функция твоя- помочь забыться

Жалею о том, что когда-то попыталась найти там счастье, если бы можно было вернуть время вспять, не стала бы скачивать и ломать свою психику вплоть до того, что лишилась последней надежды, тиндер мне внушил, что любят всех вокруг- бывших или будущих, а я могу только об этом слушать, оставаясь лишней на этом празднике личного счастья
Но может вам повезет, автор

Что же вы такая впечатлительная? Держитесь,девушка, все еще впереди,найдете своего героя. Зачем вам тиндер нужен-это же общественный туалет, там либо фейки,либо моральные уроды с закидонами.. Нормальных,я насчитал, 3-5% от силы...в крайнем случае 10%. И все они теряются под мишурой идиотов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: