Гость
Статьи
Я разрешила парню …

Я разрешила парню спать с другими девушками

Со своим парнем я познакомилась на сайте знакомств. Он мне понравился с первого взгляда, как говорит он я ему тоже понравилось. Но проблема в том что я его полюбила, на 2 месяц отношений я ему призналась в любви, когда он это услышал он меня оттолкнул и ушел, а через месяц он мне сказал что он хочет долгих отношений, найти ту которую любит но меня он не любит, попросил время разобраться что он ко мне чувствует. Я ждала 1,5 месяца, мне было сложно и очень больно, но когда я не смогла больше терпеть я сказала что нам нужно расстаться, что то что я его люблю отношения держать не будет если я ему не нужна. На следующий день он приехал и сказал что очень меня любит попросил чтобы я была его девушкой и он уверен в своих словах. Но в тот день когда я ему говорила что нам нужно расстаться, во время долгого разговора, он мне сказал что сомневается что когда-либо сможет вообще быть верным одной девушке. Я согласилась продолжать отношения, но постоянно думала о его словах и решила попробовать предложить секс втроём, чтобы найти ещё одну девушку для этого. Он согласился... Сразу же на разных сайтах знакомств Я начала искать такую девушку но никого найти не получилось. И тогда я не знаю сама как-то так как так получилось но в какой-то то день я сказала что разрешаю ему спать иногда с другими девушками но с условием что я буду об этом знать. На что он ответил что если у него будет возможность спать с другими девушками то наши отношения будут длиться долго. Я его очень сильно люблю но не знаю стоит ли так ок как всё оставлять стоит, ли продолжать эти отношения и что на самом деле чувствует он ко мне, нужна ли я ему и как вообще это нормально дать такую волю парню?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твои родители брат и сестра, да? Иначе я не могу объяснить твою умственную отсталость.

#2

На мой взгляд проверка затянулась.

Гость
#3

Это ужас,автор не унижайтесь.Как он сможет вас уважать и полюбить,если вы сами относитесь у себе как к половой тряпке?

Гость
#4
Гость

Это ужас,автор не унижайтесь.Как он сможет вас уважать и полюбить,если вы сами относитесь у себе как к половой тряпке?

Больная и это не лечится

Гость
#5

Парень хитрожоп конечно,никаких отношений у вас не будет,о которых вы мечтаете.Он вас просто не любит,вы не его человек и вас он просто намеревается использовать,и при этом продолжить поиск,то есть спать с другими ,а вас держать как запасной вариант.Мне вас правда искренне жаль,но вам нужно прервать эти нездоровые отношения.В таких вас точно не ждёт ничего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: