Гость
Статьи
Разочарована

Разочарована

Кажется я никогда никого не найду для жизни мужчину. Кажется ,что тем кому за 30 не предлагают ничего ,кроме перепиха разового .ужас .на сайте уже три раза регистрировалась и три раза сразу в лоб пишут давай *** сегодня вечером ? Ффото скромное у меня . Все закрыто .как пишу ,что замужем не была и хотелось бы с.отношений все сливаются .раньше такого на сайтах не было .с мужчиной только с одним была в отношениях расстались ,точнее я ушла и он больше не звонил. Да я видела он перестал быть заинтерес огрызался и прочее ..замахивался ,пробовала начинать с начала,но он ни в какую.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

До 30 лет не было отношений??

#2

Я не прально поняла видимо про ваш возрат ) сколько лет? не тех ищите! Большинство мужиков на сайте с женами и детьми, хотят развлечься. Факт

Гость
#3
Море

Я не прально поняла видимо про ваш возрат ) сколько лет? не тех ищите! Большинство мужиков на сайте с женами и детьми, хотят развлечься. Факт

32. Отношения были без секса встречи прогулки кмно кафе,парни приличнын скромные молодые были до 25…никто не лез в трусы да и вообзе инициатив не было,бывала сама преддогала встретится погулять ,ой быстро пишу. В 27 уже избав от девст почти в 28 с не из нашего города парнем ,а в 30 встретила своего который потащил домой на второй день ,правда без секса и где то через неделю лез в трусы ,а мне синим чулком сидеть уже стыдно и начали встречаться ,даже влюбился ,но расстались видимо секс и нужен бвл

Гость
#4

Кронечно, проще всего после нпары=тройки попыток заявить, что в интернете один неликвид, опустить руки и продолжать жаловаться. Я в 43 нашла прекрасного мужа на сайте знакомств. Но искать пришлось долго, упёрто и одержимо. Поиск мужа - это тяжелый труд. Сродни поиску жемчужины в терриконах шлака. И если тебе не 20 и даже не 30, то подпрыгивать надо самой, а не ждать, когда на тебя обратят внимание всякие неподходящие. Никто и не говорит, что будет легко.
Женщины жалуются, что на СЗ - одни женатики и развлекающиеся в поисках халявного секса. Мужчины жалуются, что на СЗ - одни пиявки или ша-лавы. Нормальному мужчине найти нормальную женщину тоже непросто. Но ведь многие тысячи людей находят друг друга и создают прекрасные союзы!

Гость
#5
Гость

Кронечно, проще всего после нпары=тройки попыток заявить, что в интернете один неликвид, опустить руки и продолжать жаловаться. Я в 43 нашла прекрасного мужа на сайте знакомств. Но искать пришлось долго, упёрто и одержимо. Поиск мужа - это тяжелый труд. Сродни поиску жемчужины в терриконах шлака. И если тебе не 20 и даже не 30, то подпрыгивать надо самой, а не ждать, когда на тебя обратят внимание всякие неподходящие. Никто и не говорит, что будет легко.
Женщины жалуются, что на СЗ - одни женатики и развлекающиеся в поисках халявного секса. Мужчины жалуются, что на СЗ - одни пиявки или ша-лавы. Нормальному мужчине найти нормальную женщину тоже непросто. Но ведь многие тысячи людей находят друг друга и создают прекрасные союзы!

Ищу и ни как не найду, вроде и спортмен и без вредных привычек, малый бизнес. Всё равно ни какмне выходит для серьёзных отношений найти девушку😑

Гость
#6
Гость

32. Отношения были без секса встречи прогулки кмно кафе,парни приличнын скромные молодые были до 25…никто не лез в трусы да и вообзе инициатив не было,бывала сама преддогала встретится погулять ,ой быстро пишу. В 27 уже избав от девст почти в 28 с не из нашего города парнем ,а в 30 встретила своего который потащил домой на второй день ,правда без секса и где то через неделю лез в трусы ,а мне синим чулком сидеть уже стыдно и начали встречаться ,даже влюбился ,но расстались видимо секс и нужен бвл

Ну а чего же ты хочешь? Мы женимся только на девственницах. А ты в 28 отказалась от возможности замуж выйти. Теперь ты максимум только для секса. Вот до 28 тебя парни уважали. Видели в тебе человека, женщину, чью то жену и мать чьих то детей. А теперь всё. Твой мужчина это тот заезжий - кому ты честь отдала когда не захотела больше быть порядочной женщиной.

Мира
#7

Если честно, в вашем посте вижу две основных проблемы: неопределённость (по жизни) и скуку. Если пишете, что сексуальные отношения вас не интересуют , но ведь это и есть один из решающих критериев, когда мужчина и женщина решают быть вместе. А вы непонятно чего хотите, для начала найдите себе хобби, займитесь самореализацией (идите на любые курсы), расширяйте круг общения, а там возможно, что и достойного мужчину встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: