Гость
Статьи
Мужчина бросил, что …

Мужчина бросил, что много работаю

Добрый день. Жили с мужчиной 4 мес. Все было хорошо. Потом мне предложили новую работу. На полгода. Зарплата отличная. Но домой приезжала в 10 вечера после неё. Мужчина готовил ужин. Стали портиться отношения. Он начал меня игнорить. Я вывела его на разговор. Он сказал, что ему не нравится, что поздно прихожу. А я ему объяснила, что мне деньги нужны. Долги за время коронавируса накопились , около 100 тыс. надо отдать. Он человек небедных, но Помощь не предложил. Я сама никогда денег не просила ни на что. Сам не давал. Он взял и ушёл. Сказал, не люблю. Вот, уже 10 дней не общаемся. Это я виновата в распаде отношений ? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

101 тема о том, как дядька, который знает тетку всего 4 месяца, почему-то должен ее спонсировать.
Женится он на ней явно не собирается, сказал, что не любит, на фига тогда деньги на ветер пустить, не поняла я.

Гостья 💚
#2

Показа свою личину. Для этого и нужна совместная жизнь, что понять кто есть кто на самом деле.

Гость
#3

да сожители всегда сбегают при первых же трудностях.

Гость
#4
Гостья 💚

Показа свою личину. Для этого и нужна совместная жизнь, что понять кто есть кто на самом деле.

да вряд ли до совместного проживания он скрывал, что ему на авторшу пофиг, и ее проблемы ему не нужны.

Дядя Сережа
#5
Гостья 💚

Показа свою личину. Для этого и нужна совместная жизнь, что понять кто есть кто на самом деле.

Это точно, живешь с мадам 4ый месяц, она тебе не жена, не дочь, а 100ку уже просит :)

Гость
#6
Гость

да сожители всегда сбегают при первых же трудностях.

А че разве мужчина должен за обычную дырку платить 100 касарей?

Гость
#7

Мало того что даже не помог, так ещё и обиду устроил, на то, что вам пришлось самостоятельно решать проблемы. Какой-то он изначально бракованный, забейте на этого жмотяру.

Гость
#8
Дядя Сережа

Это точно, живешь с мадам 4ый месяц, она тебе не жена, не дочь, а 100ку уже просит :)

Да, точно, живёшь с каким-то хреном 4 месяц, он тебе не муж не сын, а претензий и обид куча, так ещё и помощи никакой

Гостья 💚
#9
Дядя Сережа

Это точно, живешь с мадам 4ый месяц, она тебе не жена, не дочь, а 100ку уже просит :)

Автор ничего не просила, сама пашет аки конь.

Гость
#10

Пришел, ушел. Как у вас так получается? Из вещей пакет трусов и зарядное устройство для телефона?
Что ему не понравилось? Ужин приходится готовить? Устал от домашней работы, бедняга, это же совсем легко, "кнопочки нажимаешь" и "ужин можно за 30 минут приготовить". Вот она, обратная сторона, когда женщина делает - все естественно и просто, когда мужчина делает эту же работу - я устал, я ухожу.

Гость
#11

Автор, радуйтесь, что упырь улетел в своё кубло. 😁 А вот интересно, до того как вы с ним стали жить сколько вы встречались?

Гость
#12

А нафиг ты такая ему нужна? Просто - нафига ты нужна?

307173
#13

Да, он не обязан помогать деньгам, она ему еще никто.
А она не обязана его обслуживать и ужин готовить.

Нормальный мужчина потерпит. У меня был период пару лет назад, когда приходилось много работать и учиться. Ничего, пережил, виделись по выходным и иногда один раз в будни.
Такого, как ваш, возвращать себе дороже

Феликс
#14
Гость

Пришел, ушел. Как у вас так получается? Из вещей пакет трусов и зарядное устройство для телефона?
Что ему не понравилось? Ужин приходится готовить? Устал от домашней работы, бедняга, это же совсем легко, "кнопочки нажимаешь" и "ужин можно за 30 минут приготовить". Вот она, обратная сторона, когда женщина делает - все естественно и просто, когда мужчина делает эту же работу - я устал, я ухожу.

Бред какой-то! Что там сложного ? Детей нет !!! Что там готовить то на двоих ! 30-40 минут вообщп ничего сложного и зазорнго не вижу!!

Гостья 💚
#15
307173

Да, он не обязан помогать деньгам, она ему еще никто.
А она не обязана его обслуживать и ужин готовить.

Нормальный мужчина потерпит. У меня был период пару лет назад, когда приходилось много работать и учиться. Ничего, пережил, виделись по выходным и иногда один раз в будни.
Такого, как ваш, возвращать себе дороже

Он тоже необязан ничего требовать.

Беня
#16

А шо такое? Зачем вам мужик? Занимайтесь карьерой.
Или вы думали, что мужику можно 1 час в день уделять, а он будет рад до свинячьего восторгу вашему феминизму?
Так найдите себе профеминиста, либо подкаблучника. Лучше на Западе, там вас ждут.

Гость
#17
Феликс

Бред какой-то! Что там сложного ? Детей нет !!! Что там готовить то на двоих ! 30-40 минут вообщп ничего сложного и зазорнго не вижу!!

Если ничего сложного, почему он устал и ушел? Потому что не хочет и 30-40 минут утруждаться?

Гость
#18

Не понимаю зачем жить с мужиком если проблемы нужно решать самой??! Пусть катится 4ертям собачьим

💋
#19

Ну у него был выбор - помочь вам разобраться с долгами или свалить. Он свалил чтобы не помогать с долгами. Никогда не водите епа рей в свой дом. Никогда и никого. Они никто.

#20
Гость

А нафиг ты такая ему нужна? Просто - нафига ты нужна?

А нафиг ей тупое инфантильное ***, которое не может даже ужин приготовить?

307173
#21
Беня

А шо такое? Зачем вам мужик? Занимайтесь карьерой.
Или вы думали, что мужику можно 1 час в день уделять, а он будет рад до свинячьего восторгу вашему феминизму?
Так найдите себе профеминиста, либо подкаблучника. Лучше на Западе, там вас ждут.

Она и так может уделять ему свои выходные.

Как раз если мужчику уделять час в день или пару вечеров в неделю, то он это время ценит. А если все свободное время с ним проводить, то начинает слишком много о себе думать

Феликс
#22
Гость

Если ничего сложного, почему он устал и ушел? Потому что не хочет и 30-40 минут утруждаться?

Уходят только от от временой дамы ! Которая мужику требовалась чтоб какое-то время перепихнуться ,вот и всё ! Вы что такие наивные?

Феликс
#23
307173

Она и так может уделять ему свои выходные.

Как раз если мужчику уделять час в день или пару вечеров в неделю, то он это время ценит. А если все свободное время с ним проводить, то начинает слишком много о себе думать

Очень часто происходит в точности наоборот , вы всего лиш ахаетесь а дама уже притензий предъявлять начинает как к мужу.

Беня
#24
Тина

А нафиг ей тупое инфантильное ***, которое не может даже ужин приготовить?

Может, ещё на колени встать перед феминистками и афрочеловеками? Или ещё sensitivity training'и начать проходить?
Шо вы так всё переживаете, мужчина приходит и уходит, как и женщина, нормальные равноправные отношения.

Гость
#25

Хммм .... Ну женщины же уходят когда "не хватает внимания " ?!
Почему вы считаете что мужчина не вправе этого делать ?

Феликс
#26
Гость

Хммм .... Ну женщины же уходят когда "не хватает внимания " ?!
Почему вы считаете что мужчина не вправе этого делать ?

Совершенно верно все считают что кто-то кому-то должен. У них ничего совместного нет , кроме шпили - вили , и то по выходным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: