Гость
Статьи
Я зажралась илм требую …

Я зажралась илм требую от него слишком много?

Встречаемся уже два года. Студенты. Он живет у меня, за коммуналку не платит. Мы всегда сидим дома, за два года ни разу не были в даже кафе. Цветы не дарит вообще. Я ему дарю дорогие подарки на праздники,хотя я не работаю, а он может просто насыпать в пакет сладостей и вот тебе весь подарок на др. Продукты покупаем напополам, когда оплачивает он, всегда напоминает, скинуть, даже если это 150 рублей. Если покупает мне что-то в магазине, записывает это себе в Заметки, что бы не забыть, что я ему должна. Да, у него есть в доме всего одна обязанность-мыть посуду пока я готовлю еду, все остальное на мне. Он работает,получает много для студента, все деньги откладывает. Когда приходит после пар может лечь спать до часов 8 вечера, а я все это время сижу и смотрю на него. Если проснётся раньше 11 дня,то весь день не может ходит вялый. Когда перегорела лампочка мне пришлось покупать ее самой, потому что он не знает какую надо покупать. Блин даже я знаю стандартный цоколь для лампочки. Он меня любит, я это знаю, говорит, что его дом это я и что ему больше не хочется ездить домой к родителям, типа я заменила ему дом. Но мы уже почти год живем как соседи. Просто мне надоело,что мне 20 лет я постоянно занимаюсь уборкой и готовкой. Его друзья говорят что я идеальная девушка ( может врут), а он мне даже букет ромашек летом нарвать не может. Естественно я стала очень раздражённой и иногда даже видеть его не хочу, но не могу попросить его съехать, ведь уже 2 года живем вместе.Неужели есть люди которые настолько не умеют проявлять любовь?

Автор💄
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовь?! Тебя развели на:
- бесплатное жильё;
- бесплатный секс;
- бесплатный уход за своей тушкой;
- бесплатную работу.

тут либо гони его, либо пусть оплачивает половину всех расходов. Хотя, даже в последнем случае, оно тебе надо? Ведь видно же, что халявщик.

Гость
#2

Какую любовь он будет проявлять, когда ее нет!??? Вы очень молоды, не стоит тратить время и ресурсы на какого-то приживалу. Он пользуется Вами...

Гость
#3

какая любовь у попаламщика? он даже мамо свою не любит.
ничего, скоро он еще в альфонса деградирует, будешь его содержать, ога. и друзья - другие попаламщики - тоже будут тебе говорить, какая ты идеальная, в смысле удобная.

Гость
#4

Конечно, это не нормально.
Ты ему говоришь, что тебя это не устраивает?

Гость
#5

Сложно проявить то чего нет

Гость
#6

2 года потраченных это как раз аргумент быстро выгнать
И обратить внимание на друзей, считающих вас идеальной ))

Гость
#7

автор, но вам же бесполезно что-то советовать, правда? вы все равно будете молиться на своего оладушка и покупать ему подарочки. ну вот такая вы бесхарактерная. вас спасет только то, если вы влюбитесь в другого и выпнете этого.

354926
#8

Он живет у меня, за коммуналку не платит, с вас 150 рублей требует 😂автор вы дура ? Он бесплатно живет во время учебы , а вы и рада стараться , неужели так невостребована у противоположного пола ? Ведь молодая , красивая

Гость
#9

А что там проявлять если там нет ничего?
Вы смешная...
Я думаю, будете жалеть потраченное время потом...
Я б свалила от такого.
Вы если уйдёте а ему квартиру оставите, он вздохнет с облегчением)))
А если вы правда любите(а не кричите об этом каждому) то любят вопреки недостаткам.

Гость
#10

Где мои 20 лет когда я была свободна как птица(правда, я расслабленного жила и много мужиков было) , сейчас мне никто не нужен был бы))) да вот двое детей уже и муж)))
А такие опусы читаю со смехом!

Гость
#11

Идеальная девушка для халявщика) ваш дом-его дом)

#12

Скажите честно, вы его усыновили?))
Он прекрасно видит, что вы со всем справляетесь сами и просто сидит на шее. И это затяжное событие уже не изменить. Нужно изначально грамотно выстраивать отношения

Гость
#13
Гость

Какую любовь он будет проявлять, когда ее нет!??? Вы очень молоды, не стоит тратить время и ресурсы на какого-то приживалу. Он пользуется Вами...

Я уверена, что он меня любит, я вижу как он смотрит. Он не из каких-то гуляк и всех этих "мачо". Он семейный и добрый, в компании все его любят, он прямо душа компании. Но то ли у него нет примера сильного мужчины в семье (потому что их всю жизнь мать тащит, а отец для красоты), то ли он просто не понимает что я хочу от него. У них дома не было принято дарить подарки и цветы, а у меня наоборот отец планку задал.

Гость
#14
Гость

Какую любовь он будет проявлять, когда ее нет!??? Вы очень молоды, не стоит тратить время и ресурсы на какого-то приживалу. Он пользуется Вами...

Я это к тому, что таких парней мало. И мне все время встречались какие-то мудилы. Мне просто хочется знать, возможно ли что-то изменить. Или тут уже пути назад нет?

Гость
#15
354926

Он живет у меня, за коммуналку не платит, с вас 150 рублей требует 😂автор вы дура ? Он бесплатно живет во время учебы , а вы и рада стараться , неужели так невостребована у противоположного пола ? Ведь молодая , красивая

Наоборот востребована, даже на улице бывает хотят познакомиться. Я уже писала в ветке, что у них семья как-то организованно совершенно не так. У них родители по прежнему бюджет делят пополам. Отец ничего не делает,сидит на пенсии,а мать всех тащит. А у меня в семье все наоборот. Отец всегда ухаживал за мамой, дарил цветы, подарки. Мне по праздникам всегда дарил цветы. Я думаю может это я как-то избалована.

Гость
#16
Гость

Где мои 20 лет когда я была свободна как птица(правда, я расслабленного жила и много мужиков было) , сейчас мне никто не нужен был бы))) да вот двое детей уже и муж)))
А такие опусы читаю со смехом!

Я понимаю, я сама хочу жить свободно. Но мы ничего друг другу не запрещаем. Гуляем с кем хотим, когда хотим. А мужиков и так табун,но они все какие-то озабоченные, будто видят во мне какую-то шаболду клубную,желания общаться нет. Хотя по клубам я в принципе не хожу. Что мне делать? Бросать все и идти гулять,пока не нагуляюсь? Или это как-то можно изменить?

Гость
#17
Гость

автор, но вам же бесполезно что-то советовать, правда? вы все равно будете молиться на своего оладушка и покупать ему подарочки. ну вот такая вы бесхарактерная. вас спасет только то, если вы влюбитесь в другого и выпнете этого.

Наоборот у меня характер железный. Я не знаю как он терпит меня. Недавно выиграла свой суд против работодателя, потому что психанула и потому что меня взяли на понт. Видимо у меня характер только в будущей профессии проявляется. Да и вообще, я всегда хочу чего-то большего. Прохожу всякие курсы, учусь чему-то, а он нет. А он лежит и отдыхает в это время. Я не люблю растягивать дела надолго, а он наоборот. Может мы просто разные люди и он не такой уж тюфяк,просто я чересчур целеустремленная. не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема