Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка наживается на "помощи" моего молодого человека

Бывшая девушка моего молодого человека постоянно просит у него деньги: то на телефон ей положить 200-300 рублей, то наушники заказать новые, то поесть заказать фаст фуда или роллов. Этот человек (29 лет как-никак) нигде не работала и не работает, и только с каждым месяцем все больше паразитирует. Моего молодого человека это не беспокоит, по возможности он переводит ей деньги, оплачивает заказы и тд.

Делает он это, когда меня нет рядом. На вопросы зачем он это делает, отвечает, что не обеднеет от такой "помощи".

Я не понимаю, что это за бред? Разве это нормально?

Про нее он мне всегда говорил, что с ней быть не хочет и не хотел, что все 3 года их отношений это был ад и она его не понимала, тратила его деньги и лишь деградировала сидя дома и играя в различные онлайн игры. #нуженсовет

Автор автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам рога не мешают в дома заходить?

Гость
#2

3 года из жизни сложно выкинуть

Гость
#3

Изменяет он вам с ней 100%

Гость
#4

Нет, это ненормально! Вонючий случай!

Гость
#5
Гость

3 года из жизни сложно выкинуть

Видать крепко держит его за я...ца! Проверьте, нет ли скелета в шкафу? ;)

Гость
#6

Нет таких наивных дурачков,прикидывается!Либо изменяет,либо на что-то надеется.И не одна я так не писала,поймите пишут так Вам не от злобной натуры,это все логично.Вы бы стали поддерживать финансами левого парня,да хоть 10 лет вместе прожили бы и расстались,нееет!Тем более это ещё и в тайне делает,может она уже и не бывшая,а на Ваше место переползает в настоящее,паренек то дойный,удобный.

Гость
#7

Ого, а так можно было?
Тоже так хочу.

Гость
#8

А говорят, что на двух стульях не усидеть. Вот и опровержение. Мужик прекрасно устроился в своём гареме.

Гость
#9

Ну ты и кура, авторша🤣😆😂 ржака
Слушай, это решается просто. Ты ставишь своего лошка перед выбором. Или я или она. Недопустимо, что твой самец отдает ресурсы другой бабе. У меня всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: