Гость
Статьи
Помогите решить, я не …

Помогите решить, я не могу больше так

Невыносимо так жить. Очень тяжело что все давят и не верят в меня. Мои планы на будущее были такие - открыть свой салон в моем городе Саратов ( я сделала это на 50%), и переехать жить в Москву, устроиться там на работу по профессии и жить в бешеном ритме города, мне это очень нравится, я человек который не может сидеть на месте. Но в один прикрасный момент я начала встречаться с мальчиком и мы провстречались год. Он подписал контракт на службу в пограничниках и сказал мне сразу всю дальнейшую жизнь - Ань, если ты со мной , тебе придётся стать женой декабриста, будешь ездить со мной по всем погран заставам, будет тяжело и сложно, я увезу тебя от друзей и родных, и в большинстве времени ты будешь одна, я буду очень долго задерживаться на работе. Я думала 2 месяца, ездила к нему туда на время, и поняла что не мое.. он очень хороший парень , были постоянные цветы, рестораны, хорошее отношение ко мне, но он сам выбрал этот путь, ну а у меня другой. Я ушла от него. Мне стало даже как то легко, что теперь не нужно туда ездить, а отношения - не они первые, не они последние. Но все давят - мирись с ним, тебя после 40 ждёт хорошая жизнь, но мне всего 20 лет... я обожаю ездить по миру, а с ним за мужем буду не выездная, мама, бабушка, подруги - все говорят - он хороший мирись! Мне надоело это давление, что я сама в себя уде не верю... я устала... я не могу больше так... #нуженсовет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка, в *** такую жизнь . С ней в крови рождаться надо . Чувствуешь , что не твоё. Сразу пока . Оно тебе не надо . Найдёшь ты ещё хорошего мужчину . Та , жизнь , которая будет с ним тебя , тебя не устраивает . Какие бы хорошие отношения не были- тебя это достанет рано или поздно , и все пойдёт по ***😁

#2
Ananan

Кошка, в *** такую жизнь . С ней в крови рождаться надо . Чувствуешь , что не твоё. Сразу пока . Оно тебе не надо . Найдёшь ты ещё хорошего мужчину . Та , жизнь , которая будет с ним тебя , тебя не устраивает . Какие бы хорошие отношения не были- тебя это достанет рано или поздно , и все пойдёт по ***😁

И , кстати , что там в Саратове откроется скоро ? 2 часа и я у тебя 😁

Гость
#3

Бабушки, мамы привыкли жить старыми заветами, это твоя жизнь, строй ее сама. Вопрос только в том насколько ты самостоятельна? А то мечты это одно, а реальные шаги к своей цели это другое

#4

Да, при чем тут подходит такая жизнь, не подходит... Просто вы еще по-настоящему не любили.

#5
Tessa

Да, при чем тут подходит такая жизнь, не подходит... Просто вы еще по-настоящему не любили.

Какая бы сильная любовь не была . Если ты живешь не тем, что душа хочет - тебя это сожрет

Гость
#6
Гость

Бабушки, мамы привыкли жить старыми заветами, это твоя жизнь, строй ее сама. Вопрос только в том насколько ты самостоятельна? А то мечты это одно, а реальные шаги к своей цели это другое

Бздось, разводка же)))

Гость
#7

Автор, вы уже принили решение. Живите так как считаете нужным

Гость
#8

Я некогда тоже вышла замуж за лейтенанта- пограничника и жила на погранзаставе в дремучих лесах Карелии. Ближайшей цивилизацией была деревня - единственный сельский магазин и грязи по колено буквально. Без высоких резиновых сапог единственную улицу было не перейти. Но до неё было 5 часов езды по полному бездорожью. Застава состояла из казармы, пары складских помещений, одноэтажного двухквартирного домика для семей офицеров, бани, дозорной вышки и ангара. Домик был почти картонным - ударь кулаком - наружу вывалится. кухня и комната. Отопление -печка. Дровишки - из леса, вестимо. В сильные морозы стены внутри дома покрывались льдом до 5 сантиметров. Печку топишь, лет подтаивает. за ночь нарастает снова. Вода - из озера. Зимой снег топили. Электричество - дизель, который включали на 2 часа в сутки. Освещение - керосиновые лампы. Удобства все - на улице. Зимой ходили в ведро, чтоб зад не заморозить на 40-градусном морозе. Из развлечений - рыбалка, грибы -ягоды -охота. И единственный книжный стеллаж с зачитанными до дыр патриотическими книжками. Ни радио, ни телевизора, ни утюга без электричества. И муж - постоянно на службе. Летом хорошо, день длинный, ночи почти нет. А зимой можно было свихнуться от одиночества и темноты....Но мы были молоды и безумно влюблены.

Гость
#9

Ань! Добрый Вам совет: не связывайтесь. Бегите! За парня не переживайте. Парень найдёт девушку из ближайшей деревни. Вот ей будет хорошо в глуши.
...Ладно ещё, у офицеров есть перспектива роста и продвижения по службе. Контрактник так и сгниет в тмутороканях на низших должностях и минимальной зарплате.
...Многие знакомые пограничники были вынуждены отдавать детей в интернаты, потому что на погранзаставах нет школ. И до ближайших населенных пунктов зачастую многие километры... При живых родителях дети годами жили, как сироты.
У Вас не будет обливаться кровью сердце, когда ребенок, выросший в дебрях и видевший город лишь на картинке, станет в предвкушении отпуска отца с мечтой и восторгом вопрошать его:" Папа! А ты правда прокатишь меня на трамвае?"

Гость
#10

Не слушайте тех, кто Вас пытается сплавить к парню. Они-то сами вовсе не собираются гробить свою жизнь, ломать свое будущее , отказываться от перспективы, возможности работать, от друзей-родных, привычного круга общения и комфортных условий проживания. Не им Вам советовать или судить Вас.
У меня, бывало, месяцами кроме мужа и словом было не с кем перемолвится. Я была единственной женщиной на заставе. Второй офицер жил без семьи. А общение жен с солдатами не приветствуется.

#11

Всем доброе утро и хорошего дня🌷Прочитайте пожалуйста...меня зовут Полина, мне 19 лет. я учусь в Калининграде в меде на хирурга на 2 курсе, за учёбу я плачу сама. Но я на данный момент не работаю, изза нехватки времени, так как с утра до вечера я на учёбе (с понедельника по субботу). у меня уже начали копиться долги за общежитие, родителей у меня нет, поэтому и помогать мне не кому😞пожалуйста, кому не жалко, скиньтесь по чуть чуть, даже хотя бы по 10 рублей. я просто незнаю как быть и куда ещё обратиться, а кредит мне не выдают.. вот мой номер карты, заранее большое спасибо 4890 4947 2243 5112

Гость
#12

Ну что ж, считай, нет у тебя близких, подруг хороших нет, мать - предательница! Мать всегда должна быть за своего ребенка и поддерживать в его самых искренних желаниях и намерениях. Не доверяй матери, подругам, "близким", всем кто врет тебе в глаза! Верь только своему сердцу, свято верь в себя! У тебя все получится.
Твой пограничник - не вариант, это убожество. Просто курицы, которые тебя окружают, ничего хорошего не видели в этой жизни, они считают, что ад жизни с военным - это такой сладкий, лакомый кусочек. Они убожества в сравнении с тобой. Они - ведьмы, тянут тебя в болото патриархального сна и хотят что б ты страдала.
Не спи! Помни, что людям, которые врут тебе в глаза нельзя доверять ни в чем! Больше никого не посвящай в свои планы, пока не выстроишь новый круг общения без токсичных куриц.

Летний стояк
#13

Тебе правильно говорят, там зарплата белая, ипотека льготная, и алименты нормальные плюс в 40 он на пенсии😂

Гость
#14

Те кто давят не жили твоей жизню. Делай как сама хочешь. Потом желеть будут не они а ты. Жизнь твоя, тебе и выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: