Гость
Статьи
помогите решить. вам …

помогите решить. вам какой больше типаж нравится?

здравствуйте, девочки! подскажите пожалуйста что делать. я общаюсь сейчас с двумя парнями. оба оказывают мне знаки внимания, люди разные совершенно, ота приятные, но я пока не знаю кого хочу выбрать.
один не очень высокого роста, творческий очень, играет на инструментах, хорошо сочиняет и песни поет. очень милый, открытый, заботливый, добрый, мне с ним легко, я могу ему все доверить, но живёт он бедно и иногда бывает выпивает
второй, так вышло что богатый и достаточно влиятельный молодой человек, всегда при деньгах, думает о других, но очень закрытый, мрачный даже какой-то, с ним бывает трудновато, к тому же у него с семьёй не очень отношения, а отец у него погиб. в общем он замкнутый и спокойный интроверт, а первый весёлый и взрывной экстраверт...
девочки , помогите мне выбрать!!! вот лично вам какой больше типаж нравится? кому бы вы доверились?
пожалуйста только без гадостей в ответах!!! очень сложное дело для меня #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоесть у тебя желания нет, что внутреннем голосом уже говорит тебе кого выбрать? И даже если тобой сейчас движет расчет как можешь ты, не с позиции нравственности, а с точки зрения способности, так далеко предугадать? Нельзя рассчитать что ждет вас потом, и как человек измениться.

Гость
#2

Второй

Гость
#3

Сердцем надо выбирать, а вы ни одного их не любите.

Гость
#4

Надо все же в будущее смотреть. Ну какие отцы из этих мужчин получится могут? Один будет навеселе ему не до детей, не до обустройства квартиры да и не до брака. С вторым вообще неизвестно что там в голове творится. Мрачный, закрытый...Может он вообще вас и детей бить будет? С таким как за каменной стеной будет только если ты в тюрьме. Вам мой совет - ищите себе мужчин получше) Знаки внимания это только знаки, а не подвиги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: