Гость
Статьи
Устала от этих мыслей!

Устала от этих мыслей!

#отношения# бывший#
Ситуация такая. Периодически в моей жизни появляется человек, мой знакомый из детства. Лет 10 назад у нас была взаимная влюблённость, все по-детски конечно. Потом в армию ушел, а я решила замуж выйти. Пока с мужем жила, он постоянно напоминал о себе, писал , с праздниками поздравлял и т.д Потом мой развод с мужем по причине его измены ( и не надо мне тут грязью поливать про *** и прочее, мой муженёк имел в моей машине своих двух секретарш, так что причина для развода уважительна) . Ну короче развелись долго и мучительно, спустя год после развода мы с тем пареньком снова начали общаться, но дальше ничего серьёзного не зашло, потому что я узнала что у него девушка есть и я самоустранилась. Он писал, звонил, ждал встречи, плакал как же он жениться не хочет но женился😀😀😀😀. Мне как бы неприятненько было, но забыла. Живем дальше. Наши родители хорошие друзья. Волей неволей мы иногда пересекаемся, хоть я и стараюсь этого избегать. Недавно на дне рождения его отца он моей маме сказал что пожалел, что упустил свое счастье. Потом случалось так, что мы вместе случайно оказывались в одном месте . Я диалогов не заводила, но он просто сжирал меня взглядом . Я даже не знаю как это обьяснить . И вот тут недавно бинго. Мы теперь работаем вместе. Временно правда , но все же. Он женат, есть ребенок. Я стараюсь его избегать. И вот настал момент когда мы оказались вдвоем, он завел диалог, бла бла бла как дела как жизнь, тебя совсем нигде не видно , ну и прочее на общее темы. Честно говоря мне было не по себе. Сердце выскакивает из груди. После того случая , я постоянно при встрече его взгляд этот вижу. Это мне мешает жить честно говоря. Как выбросить его из головы? Я уже домой обходными путями хожу лишь бы с ним не пересечься, боюсь разговоров с ним вообще всяческого общения, боюсь что затянет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А видимо вас и затянуло))) живите своей жизнью и постарайтесь не обращать внимания, понимаю что сложно, попробуйте уйти с головой в работу. Да и вы пишете что он писал вам когда встречался с девушкой, женился - мне кажется это о чем то говорит. На фиг он вам сдался такой

Гость
#2
Гость

А видимо вас и затянуло))) живите своей жизнью и постарайтесь не обращать внимания, понимаю что сложно, попробуйте уйти с головой в работу. Да и вы пишете что он писал вам когда встречался с девушкой, женился - мне кажется это о чем то говорит. На фиг он вам сдался такой

Стараюсь вообще лишний раз на работе головы не поднимать. С ним никак не пересекаться.Но не всегда получается. А 10 лет назад он был довольно милым. Искренним. Лишь бы работу не пришлось еще из за него менять.

Гость
#3
Гость

Стараюсь вообще лишний раз на работе головы не поднимать. С ним никак не пересекаться.Но не всегда получается. А 10 лет назад он был довольно милым. Искренним. Лишь бы работу не пришлось еще из за него менять.

Вам нужен другой мужчина, этот по Вашим рассказам уже просто фантом...и не бойтесь смотреть ему в глаза, Вы перед ним не в чем не виноваты...

Лелена
#4

Не допускайте чтоб затянуло, помните "он женат, есть ребенок" это грех! Бросит ее вам аукнется тем же, и вас сможет так же легко оставить, а грех на душу возьмете. Не разговаривайте с ним вовсе, зачем вам это

ГОСТ
#5

Если не подбадривать его, а просто сказать: "отебись", очень сложно.
То трахни его и пожалуйся его жене, что у него член маленький.

Прохожий
#6

Жахнитесь уже и все дела, тоже мне лютики цвиточки

Гость
#7
Лелена

Не допускайте чтоб затянуло, помните "он женат, есть ребенок" это грех! Бросит ее вам аукнется тем же, и вас сможет так же легко оставить, а грех на душу возьмете. Не разговаривайте с ним вовсе, зачем вам это

А не разговаривать не получается. Работаем вместе теперь. Я и так к минимуму все свела. Теперь максимум - привет с утра, текущие вопросы по работе, которых я стараюсь избежать, ну и гляделки его вездесущие в течении дня, ну и пока вечером уже не говорю😀 быстрее узелок собираю и уезжаю в туман.

Гость
#8

Да щас бы😁 пусть с женой своей жахается. Я не хочу быть его очередной отметкой. Пусть я лучше непокоренной останусь для него. И пусть всю жизнь в плечо кому нибудь ноет, что счастье свое просрал🤪

Красотка
#9
Гость

Стараюсь вообще лишний раз на работе головы не поднимать. С ним никак не пересекаться.Но не всегда получается. А 10 лет назад он был довольно милым. Искренним. Лишь бы работу не пришлось еще из за него менять.

С какой стати менять работу? Можно подумать он вам проходу не даёт)) спокойно относитесь и всё. Такое ощущение что вам и хочется и колется. А вот это "была любовь, он ушел в армию, а я решила выйти замуж"... абзац просто. Зачем так спешить выходить замуж? Второй раз не предложат? В общем странная история и похоже вы жалеете о своих действиях.

Гость
#10
Красотка

С какой стати менять работу? Можно подумать он вам проходу не даёт)) спокойно относитесь и всё. Такое ощущение что вам и хочется и колется. А вот это "была любовь, он ушел в армию, а я решила выйти замуж"... абзац просто. Зачем так спешить выходить замуж? Второй раз не предложат? В общем странная история и похоже вы жалеете о своих действиях.

Сейчас начинать отношения или какую то связь мне не хочется, а с ним- тем более. Мне комфортно в том состоянии , в котором я сейчас. А вот эти мыслишки, про " жалею" да, они имели место быть. Очень часто я думала об этом после развода, что если бы тогда осталась с ним, то да, не было б в моей жизни моего мужа сволочи, замужества этого скоротечного и всех минусов которые произошли, измены эти, обманы, слезы. Но опять же плюс один и он весомый, у меня сын родился в этом браке. А больше я родить уже не смогу без ЭКО. Более того, когда мы общались уже после моего развода, он сказал что если бы все так не случилось тогда, то я была бы его женой уже давно и сын бы подрастал . Я тогда эту беседу замяла , а в душе все равно осталось.

Красотка
#11
Гость

Сейчас начинать отношения или какую то связь мне не хочется, а с ним- тем более. Мне комфортно в том состоянии , в котором я сейчас. А вот эти мыслишки, про " жалею" да, они имели место быть. Очень часто я думала об этом после развода, что если бы тогда осталась с ним, то да, не было б в моей жизни моего мужа сволочи, замужества этого скоротечного и всех минусов которые произошли, измены эти, обманы, слезы. Но опять же плюс один и он весомый, у меня сын родился в этом браке. А больше я родить уже не смогу без ЭКО. Более того, когда мы общались уже после моего развода, он сказал что если бы все так не случилось тогда, то я была бы его женой уже давно и сын бы подрастал . Я тогда эту беседу замяла , а в душе все равно осталось.

Если не хочется, то и не начинайте. Всё просто. Можете так и сказать откровенно, при случае. И потом, может он всё же человек порядочный, а смотреть не возбраняется)

Гость
#12
Прохожий

Жахнитесь уже и все дела, тоже мне лютики цвиточки

Ещё хуже будет. С сексом нормальная женщина отдаёт мужчине кусочек своего сердца. Тогда у Автора раздрай ещё больше усилится. Захочет мужика в единоличное пользование заполучить. Станет его жену ненавидеть, себя презирать, мужика сманивать...Настрадается-наплачется.
Сейчас у неё как раз состояние "с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться"....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема