Гость
Статьи
Я еду к тебе

Я еду к тебе

Почему мужчина всегда перед тем как приехать ко мне, не спрашивает во сколько увидемся, когда. А сразу пишет или звонит и говорит я буду через 10 мин, или я еду к тебе. Не подумав и не спросив дома я или нет. Как понять почему так?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они считают что ты на всю готова, в любое время.

Гость
#2

У него спроси

#3

Ну все люди разные. Вот он такой. Такой сформировался. Этому может даже не быть логического объяснения. Бывают такие люди, бывают другие. Может он очень в себе уверен, например.

#4
Человек-невидимка

Ну все люди разные. Вот он такой. Такой сформировался. Этому может даже не быть логического объяснения. Бывают такие люди, бывают другие. Может он очень в себе уверен, например.

Может он просто уверен что его ждут всегда, или что она моя и я могу приехать в любое время.

#5
Мария

Может он просто уверен что его ждут всегда, или что она моя и я могу приехать в любое время.

Ну нет, это же идиотизм. Уверенность в данном случае заключается в том, что он и не задумывается о том, дома Вы или нет, ему плевать на это и не сложно,если что вернуться домой.

Независимая девушка
#6

Относятся как к покорной овечке.

Линда
#7

Проверяет

)))))
#8

Я бы писанину проигнорила и звонок тоже. Не всегда отвечала. А если он звонит и говорит, что приедет, тоя бы сказала, что занята и некогда не до него.

Гость
#10

Потому что в качестве музы для высоких отношений и воздыханий по тебе ты тоже не подходишь по ряду причин и после череды поступков
Должен же человек определиться, для чего ты его время тратишь

Гость
#11
Гость

Потому что в качестве музы для высоких отношений и воздыханий по тебе ты тоже не подходишь по ряду причин и после череды поступков
Должен же человек определиться, для чего ты его время тратишь

Таким людям в принципе все должны.
Сами только на показуху в интернете способны

Гость
#12

Своим появлением ты спугнул ей ухажера, которого она тщательно мариновала и обрабатывала, поэтому теперь бесится.
, что вообще никого не осталось.

Гость
#13
Гость

Своим появлением ты спугнул ей ухажера, которого она тщательно мариновала и обрабатывала, поэтому теперь бесится.
, что вообще никого не осталось.

Так сложились обстоятельства, чтобы человек наконец понял, что за все в жизни нужно платить.

Гость
#14
Гость

Своим появлением ты спугнул ей ухажера, которого она тщательно мариновала и обрабатывала, поэтому теперь бесится.
, что вообще никого не осталось.

Я наблюдал, как человек выкручивается, как сливает одного из, мол а что я, я разве что-то обещала ..
И это тааак мерзко
Ей обидно, что в итоге все против нее, воти бесится, манипулирует чем может

Гость
#15
Гость

Я наблюдал, как человек выкручивается, как сливает одного из, мол а что я, я разве что-то обещала ..
И это тааак мерзко
Ей обидно, что в итоге все против нее, воти бесится, манипулирует чем может

Глупо манипулировать и играть на чувству вины.
Возможно, когда человек признавался в чувствах и совершал поступки, он автора и не знал настоящую.
Только потом постепенно сложил пазлы.

всем нам хочется достойного партнера, которым можно гордиться и уважать,
А не вот это все.

Гость
#16

После фразы "нужно было бороьбся за любовь", у человека кукуху может и снесло не в ту сторону.
Потому что человек со здоровой психикой понимает, что бороться в принципе ни за что и ни за кого нн надо.
А тут специально все развезли,.чтобы ты мол обезал бороться, вот и борись за меня с моими же поклонниками, с которыми еще месяц назад я в десны...

Подстава же.

Гость
#17

Человек ведет *** , лайкает всех кого ненавидит, чморит их, но продолжает лайкать, натырил у зятя фоток, потом засрал бабу, с которой общался.
Бабы наскребли себе на уголовки, но в сети такие все позитивные.

Знаете, а все мои знакомые все про вас знают, как бы вы не хорохорились.

Гость
#18

И про клоунессу с сильно потрепанной физиономией и чужой фамилией.
Хоть бы подфотошопилась, а то денег охота перечислить в качестве благотоворительности женщине с тяжелой судьбой.)

Гость
#19

Семейная карма е*анула по всем.
Отойди оттуда.

Гость
#20

После общения с одним достаточно токсичным мч , я обратила внимание на его сестру и мать, ну и отца.
Наблюдала за ними какое-то время, чтобы понять, почему ест обысные семьи, простые? Оикрытые.
И есть они: высокомерные, обесценивающие и желающие показывать даже в мелочах свое превосходство над людьми, не облплая никакими выдающимися талантами.

И внутренний голос мне сказал, что развязка впереди.

И вот она, собственно, я к ней подоспела.

Что будет дальше, я не знаю.
Но подкидыааться на манипуляшки всякие , лсновываясь на межполовых инстинктах, это точно не про меня

Гость
#21

И да, меня задело пренебредительное отношение как к говну.
Ну и что что был парень, ты знаешь чтт делаешь.
Глупо потом дергаться, что в ответ на пренебредительное отношение ради тебя никого не бросили.

Удачного всем дня!😉

Черная кокотка
#22

Он просто такой человек, не думает, что нарушает твли границы. А ты уже целую историю в голове придумала

#23

Так отучи его от этого: то тебя дома нет (яко бы), то к тебе мама приехала, то ещё что-то. Раз на 10й поди додумается спросить.

Гость
#24

Я только совсем недавно общалась со своим другом детства на эту тему. Он поссорился именно из-за этого со своей женщиной. Объясняла ему, что не нормально это, по свистку это только дружбан с соседнего подъезда может выскочить в шортах и майке. А женщине нужно время, чтобы она собралась. Это даже не прилично так к нормальной женщине относиться.
Не понимают мужики этого. Как упертый баран стоял на своём, я как могла ему на пальцах объясняла, что нельзя так, обидно же такое отношение. Даже понимать не хочет, уверен, что должна выскочить в любой час и любое время, когда удобно ему, а не договориться о встрече.

Гость
#25

Это разница восприятия в мужской и женской психологии.
И таких моментов может быть куча. Не сможете договориться, все время будет повод для расставания, казалось бы, из-за такой вот ерунды.

Гость
#26
Гость

Я только совсем недавно общалась со своим другом детства на эту тему. Он поссорился именно из-за этого со своей женщиной. Объясняла ему, что не нормально это, по свистку это только дружбан с соседнего подъезда может выскочить в шортах и майке. А женщине нужно время, чтобы она собралась. Это даже не прилично так к нормальной женщине относиться.
Не понимают мужики этого. Как упертый баран стоял на своём, я как могла ему на пальцах объясняла, что нельзя так, обидно же такое отношение. Даже понимать не хочет, уверен, что должна выскочить в любой час и любое время, когда удобно ему, а не договориться о встрече.

А вы не задумывались почему он в этом уверен? Кто дал ему такую уверенность?

Гость
#27

Хотя, почитала комменты, видимо я не в теме про кого ведётся речь и просто ответила на вопрос темы. Ничего личного, как говорится.

Гость
#28
Гость

А вы не задумывались почему он в этом уверен? Кто дал ему такую уверенность?

Так работает мужская психология. Просто мужчина уверен, что если эта не выскакивает как сивка-бурка к нему в любой час и любое время, то он найдет такую, которая это будет делать и все будет ок. А у той другой тоже могут быть другие бзики и опять мужчина уходит в поиск.
В мужской голове есть некий образ его "прекрасной дамы", которая ведёт себя именно так, а не иначе. И он пытается этот образ натянуть на мамзель, которой он не подходит. Мужчина считает, что именно женщина должна подстраиваться под него.
Не учитывая тот факт, что отношения гостевые, а не официальный брак. А если это гостевые отношения, то как-то глупо требовать от женщины борщей, уборок, каких-то общих вещей, приездов когда только взбрендит в мужскую голову. А за этим потянулась целая цепочка обид.

#29
Гость

Так работает мужская психология. Просто мужчина уверен, что если эта не выскакивает как сивка-бурка к нему в любой час и любое время, то он найдет такую, которая это будет делать и все будет ок. А у той другой тоже могут быть другие бзики и опять мужчина уходит в поиск.
В мужской голове есть некий образ его "прекрасной дамы", которая ведёт себя именно так, а не иначе. И он пытается этот образ натянуть на мамзель, которой он не подходит. Мужчина считает, что именно женщина должна подстраиваться под него.
Не учитывая тот факт, что отношения гостевые, а не официальный брак. А если это гостевые отношения, то как-то глупо требовать от женщины борщей, уборок, каких-то общих вещей, приездов когда только взбрендит в мужскую голову. А за этим потянулась целая цепочка обид.

По началу отношений мы договаривались, а потом он начал приезжать за 10 мин. Пито все я еду... Непонятно почему

Гость
#30

Если вам этот мужчина нравится, а вы ему, то не надо выносить свои личные взаимоотношения на всеобщее обсуждение. Лучше вдвоем обсудите такие нюансы. Иначе впутывая посторонних лиц в ваши взаимоотношения есть очень большая вероятность, что ваша пара развалится.

Гость
#31

Такое поведение рчень нехороший звоночек.В лучшем случае просто туповат;в среднем-он понял,что вы от него зависимы,и вам больше нечем заняться как сидеть дома и ждать его;в худшем-деспот-тиран.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: