Гость
Статьи
Отбивать мужчину у …

Отбивать мужчину у другой или нет?

Стыдно писать. Но я попробую попросить совета. Ситуация непростая. 9 лет назад познакомилась с парнем,полюбили друг друга. Потом он мне сообщил,что женат,она беременна. Классика жанра,по залету и что там ещё женатики плетут... Я сначала не знала,в паспорт не заглядовала. он в нашем городе просто работал,а жил в другом. Разошлись,решили "остаться друзьями". 9 лет мы периодически переписывались и проскальзывали всякие нежности. Я люблю его и точно знаю,что он любит. За это время вышла замуж не по любви. Просто хотела семью и ребенка. В принципе,так бы и жила, если бы муж не оказался нехорошим человеком. Пока была с мужем,с этим парнем не общалась. И вот,однажды,он позвонил и сказал,что приедет,мы будем жить с ним и с дочкой и всё будет в шоколаде. Тогда я решила отомстить ему за то,что он так со мной обошелся 9 лет назад и сказала,что раз он не ушел от жены,то и я от мужа не уйду. Он обиделся сильно.Сейчас я развожусь с мужем по другому поводу. С тем парнем списались. Я написала первая,хотя раньше всегда он первый писал. Я спросила почему он не пишет и хочет ли дальнейшего общения. Он сказал :"не вижу в этом смысла" Я предложила ему приехать на выходные. Он сказал: как бы я этого ни хотел,но это невозможно. Что я развожусь,он не в курсе. Теперь я не знаю стоит ли мне попробовать его отбить у жены? И вообще есть ли у него жена? А может я ему уже не нужна,не такая молодая да ещё и с ребёнком. Я запуталась,девочки. Что мне делать? Чувства очень сильные у меня и у него. Это понятно по переписке и звонкам. Предполагаю какие будут комментарии и сразу скажу,что тролям полный игнор.

24 ответа
Последний — Перейти
☯️Ден Сяо Пин☯️
#1

Тебе посоветую идти наhuy, а мужик молодец, удачи ему.

дама со скорпионом
#2

У вас чувства, а ему пофиг. Была бы нужна, сам бы отбил.

Гость
#3

Ну если чувства сильные, значит наблюдает за вами. Узнает, что развелись, сам напишет. Или не особо то и любил, а вы выдумали любовь?

Гость
#4

Как можно умудриться совместить сильные чувства и какие-то левые браки?

#5
дама со скорпионом

У вас чувства, а ему пофиг. Была бы нужна, сам бы отбил.

Так он вроде хотел,а я сказала,что не уйду и ничего у нас не будет

#6
Гость

Как можно умудриться совместить сильные чувства и какие-то левые браки?

Сама в шоке. Напоминает фильмы,где они не могут быть вместе долгие годы,потом сходятся и кто то из них умирает.

#7
Гость

Ну если чувства сильные, значит наблюдает за вами. Узнает, что развелись, сам напишет. Или не особо то и любил, а вы выдумали любовь?

Не знаю. Иногда мне так кажется,но ведь от скуки человек не будет звонить и писать 9 лет....

Гость
#8
Мария

Сама в шоке. Напоминает фильмы,где они не могут быть вместе долгие годы,потом сходятся и кто то из них умирает.

))
Или кто-то умирает а второй вспоминает что емое это ж чувства какие сильные были. Нет, сильные чувства там где сопричастность и сопереживание. Невозможно годами в мужа сублимировать

Гость
#9
Мария

Не знаю. Иногда мне так кажется,но ведь от скуки человек не будет звонить и писать 9 лет....

Сколько позволили писать, столько и писал. Девять лет позволяли, а что тут такого, он и писал.

Гость
#10

Ничего не делать! Поезд ушел! Вы все упустили девять лет назад. Постарайтесь его забыть.

Гость
#11

Да уж, тянуть "любовь" 9 лет)) Никакая это не любовь, если бы он хотел, он бы тогда ещё был с вами. А вы по нему 9 лет страдали. Просто уже привыкли жить все это время в роли жертвы, поэтому к вам и ваш муж стал плохо относиться.
Выбирайтесь из этой страдальческой роли и начинайте жить! И так 9 лет жизни потеряли. А она не такая уж и длинная.

#12
Гость

Да уж, тянуть "любовь" 9 лет)) Никакая это не любовь, если бы он хотел, он бы тогда ещё был с вами. А вы по нему 9 лет страдали. Просто уже привыкли жить все это время в роли жертвы, поэтому к вам и ваш муж стал плохо относиться.
Выбирайтесь из этой страдальческой роли и начинайте жить! И так 9 лет жизни потеряли. А она не такая уж и длинная.

Насчет первого вы правы. Я долго была одна. Мог бы и приехать. Насчет мужа нет,я не в роли жертвы,наоборот,рулю семьей и всеми делами,а он дома не появляется поэтому и решила развестись.

#13
Гость

Ничего не делать! Поезд ушел! Вы все упустили девять лет назад. Постарайтесь его забыть.

Да вы правы. Я тоже так думаю. 9 лет назад он сделал выбор не в мою пользу.я предложила приехать в гости,подумать об этом. Больше писать ничего не буду. Если раньше не приехал,то и сейчас ждать не стоит.

Гость
#14

Я была в очень счастливом браке.Но был у меня коллега, который периодически ко мне подкатывал, клялся в любви, сетовал, как он ревнует и страдает. Предлагал уйти от мужа.Обещал золотые горы. Я всё переводила в шутку и держала дистанцию. И вдруг мой муж погиб. Я была благодарна, что коллега прекратил свои подкаты и признания. Мне не нужны утешения другого мужчины. Но прошло время, я пережила своё лютое горе. Но коллега больше никогда не проявил ко мне интереса. Поэтому я сделала резонный вывод, что раньше он просто развлекался и играл в свои недостойные игры. Я во втором прекрасном браке. А коллега теперь так же подкатывает к другой моей замужней сотруднице.
Поэтому не верьте в искренний интерес данного мужчины к Вам. Не стройте планы на него. Хороших мужчин на свете много. Найдёте такого, которого не надо будет ни у кого отбивать.

Гость
#15
Гость

Да уж, тянуть "любовь" 9 лет)) Никакая это не любовь, если бы он хотел, он бы тогда ещё был с вами. А вы по нему 9 лет страдали. Просто уже привыкли жить все это время в роли жертвы, поэтому к вам и ваш муж стал плохо относиться.
Выбирайтесь из этой страдальческой роли и начинайте жить! И так 9 лет жизни потеряли. А она не такая уж и длинная.

Она была замужем. Если это страдание то что есть женское счастье
))

#16
Гость

Я была в очень счастливом браке.Но был у меня коллега, который периодически ко мне подкатывал, клялся в любви, сетовал, как он ревнует и страдает. Предлагал уйти от мужа.Обещал золотые горы. Я всё переводила в шутку и держала дистанцию. И вдруг мой муж погиб. Я была благодарна, что коллега прекратил свои подкаты и признания. Мне не нужны утешения другого мужчины. Но прошло время, я пережила своё лютое горе. Но коллега больше никогда не проявил ко мне интереса. Поэтому я сделала резонный вывод, что раньше он просто развлекался и играл в свои недостойные игры. Я во втором прекрасном браке. А коллега теперь так же подкатывает к другой моей замужней сотруднице.
Поэтому не верьте в искренний интерес данного мужчины к Вам. Не стройте планы на него. Хороших мужчин на свете много. Найдёте такого, которого не надо будет ни у кого отбивать.

Спасибо за поддержку. Я тоже так подозреваю,что жизнь с ним скорее всего не сложится. Там много факторов. Вряд ли я кого то встречу. Лучше буду одна.

Гость
#17

Ну если хотите освободить его жену от этого предателя - в перёд !

Гость
#18
Мария

Спасибо за поддержку. Я тоже так подозреваю,что жизнь с ним скорее всего не сложится. Там много факторов. Вряд ли я кого то встречу. Лучше буду одна.

ну конечно! будете вы одна! просто вы подавляющее большинство мужчин за людей не считаете !!!!

Гость
#19
Мария

Да вы правы. Я тоже так думаю. 9 лет назад он сделал выбор не в мою пользу.я предложила приехать в гости,подумать об этом. Больше писать ничего не буду. Если раньше не приехал,то и сейчас ждать не стоит.

по своим ранговым мужчинкам крутым паритесь?

Гость
#20
Мария

Насчет первого вы правы. Я долго была одна. Мог бы и приехать. Насчет мужа нет,я не в роли жертвы,наоборот,рулю семьей и всеми делами,а он дома не появляется поэтому и решила развестись.

ну конечно, для женщины так просто, бросить убогого аленя, чтобы расчистить дорогу для счастливой личной жизни.

Гость
#21

до чего ж я ненавижу вас, женщин за то, что страдаете по своим высокоценным ОНчикам, а мы вам нахрен не нужны !!!!

#22
Гость

до чего ж я ненавижу вас, женщин за то, что страдаете по своим высокоценным ОНчикам, а мы вам нахрен не нужны !!!!

А вы не страдаете? Просто так жизнь устроена,что мы страдаем по тем,кто не любит нас. Они страдают по тем,кто не любит их. Идио тская жизнь.

#23

Всем спасибо за ответы. Он сказал,что не приедет. Решила прекратить обшение.

Гость
#24

Что любишь отпусти. Вернётся - твоё. Нет? Никогда твоим и не было.
Спокойно идите по жизни у вас сейчас судя по последним темам и без этого "весело" вот как закончится ваше "весело" так и будите думать.
И прежде чем связываться с женатиком прочитайте книгу Ники Набоковой В постеле с твоим мужем. В интернете есть. Женщина писала от души, а не для денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема