Гость
Статьи
Мч хочет встретить …

Мч хочет встретить Новый год с друзьями

Мой молодой человек из другого города, соответственно у него там друзья и семья. Хочет встретить Новый год с друзьями. Говорит, у них чисто мужская компания, всегда пьют чисто вчетвером и никаких девушек. На мои обиды предложил вариант встретить Новый год вместе с его родителями, потом оставить меня с ними, а сам пойдёт пить с друзьями. В остальном в отношениях все хорошо. Но этот момент очень обижает. Я понимаю, что для любого парня друзья важнее. Неужели нельзя собраться выпить в любой другой день? Что делать? Настаивать на своём или позволить встретить нг с друзьями?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
☯️Ден Сяо Пин☯️
#1

Правильно делает, а ты не выноси мозги ему.

Гость
#2

Искать такого парня, который позволит тебе дружить и с его друзьями тоже. Лучше варианта нет

Гость
#3

Традиция у людей. Сформировалась задолго до вашего появления в его жизни. Ваши отношения не стали поводом ее нарушать.

Гость
#4

Буквально была также история, после разговора с парнем, он сказал, что не хочет серьезных отношений.
И, собственно говоря, то что мы в отношениях считала только я)
Если он не хочет встречать НГ вместе, для меня показатель нелюбви и нежелания быть с вами. И скорее всего это так и есть.
Если бы он вас вот так просил, зная, что для него это важно, вы бы провели с ним вместе НГ?Я думаю, что ответ точно да.
Вот и думайте, а почему он не хочет? Единственный и явный ответ тут потому что не ценит вас и вы для него не очень то и важны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: