Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего парня

С парнем встречаемся пол года, и тут внезапно объявилась его бывшая жена. Пишет ему ночью смс,он никак не реагирует. Теперь начала звонить мне и говорить,что будет нам мешать. Как поступить рассказать ли про это парню или не надо?У них дочь 4 года. Разошлись они потому,что она пила и до сих пор пьёт, а так же были измены с ее стороны. Как быть?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать , если опять позвонит, говорите спокойно; - да ,да ,хорошо , и трубку кладите , и так всегда , не будет вашей реакции и ей будет не интересно.

Гость
#2

Ойавторнепизди откуда у бж твой номер телефона? Не иначе как это ты ей первая звонить начала

Фитнес Мозга
#3

Есть такая функция в телефоне, называется черный список. Добавь туда её номер и всё будет отлично.

Гость
#4

У парня шиза полная , раз жил алкашкой и ещё ребёнка сделал . Хотите приключений ?

#5

Уйти от этого «парня», какой это «парень»? Это уже прожженый мужлан-алиментщик

Маша
#6
Гость

Ойавторнепизди откуда у бж твой номер телефона? Не иначе как это ты ей первая звонить начала

Мы с ней раньше общались от туда и номер!

Маша
#7
Гость

У парня шиза полная , раз жил алкашкой и ещё ребёнка сделал . Хотите приключений ?

Как говорит он из за ребёнка только был с ней, и ребёнка тоже по пьянке сделали (

Лео
#8

расскажи парню и вматывай оттуда, ибо нервишки попортит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: