Гость
Статьи
Девочки кто встречался …

Девочки кто встречался с маменькиным сынком?

Девочки кто встречался с маменькиным сынком,можно изменить ситуацию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Предыдущий пост не катит?

Гость
#2

Можно заменить ему мамочку.

Гость
#3
Милада

Предыдущий пост не катит?

Который из трёх?

Гость
#4
Гость

Который из трёх?

?

Гость
#6
Гость

автор, я был тем самым маменькиным сынком, сейчас имею пентхаус за 75 млн р а ты станешь *** падалью

А с головой все нормально?

Гость
#7

У меня был, и больше в жизни такого не хочу. Просто тихий ужас, когда я работала, он ничего не делал(ведь мама сказала, чтоб он сначала хорошо выучился). Его мама буквально следила за нами) У меня лично последней каплей стало, когда он мне сказал, что его мама уже хочет внуков и нам нужно что-то делать, а нам надо по 20 лет))

Гость
#8
Гость

У меня был, и больше в жизни такого не хочу. Просто тихий ужас, когда я работала, он ничего не делал(ведь мама сказала, чтоб он сначала хорошо выучился). Его мама буквально следила за нами) У меня лично последней каплей стало, когда он мне сказал, что его мама уже хочет внуков и нам нужно что-то делать, а нам надо по 20 лет))

Ну тут примерео так же работаешь ладно,не хочешь не работай!

Гость
#9

у меня не было, и быть не могло так как я всегда была очень решительной особой и даже достаточно резкой и бескомпромиссной в молодости, маменькиных сынков у меня просто не могло быть и даже мягкие и медлительные мужчины долго возле меня не оставались.

Гость
#10

Муж таким был, вечно а вот у меня мама, а мама вкуснее готовит, мама то мама сё... Прям бесил. Отучила от этого когда вести жить начали подпюальше от его мамы. Теперь созваниваться раз в неделю. В гости раньше приезжала часто 1-2 раза в неделю. Последнее время редко приезжает, уже 3 месяца не пи езжала, любовь свою строит

Гость
#11

Даже замуж вышла за такого. Люблю его и жалею. Свекровь контролирует каждый шаг; радуется, когда мы ругаемся; настраивает против меня(он сам говорит, вот мама сказала так-то так-то). Муж не понимает, что он маменькин сынок, считает себя мужчиной. А я не чувствую себя женой. Жена у него есть уже, это его мама. В статьях пишут, что муж получает от мамы всё, кроме секса, но я видела много раз как она целует его в живот, низ живота, шею, грудь и поглаживает. На мои слова, что это не материнские поцелуи, муж обвинил меня, что плохо говорю о его маме! И оказалось, что такие нежности у них часто, закроются в комнате и там делают, может что и похлеще. Я начала ревновать и говорила об этом часто, они перестали через время. И свекровь начала меня обвинять, что сын перестал ее целовать и дарить нежность. Муж у нее есть, но такой как будто просто дядька живет с ними, боится ее, как слуга. Мой совет: бегите от таких сынков! Они добрые, мягкие, всё делают по дому, много хороших качеств, но такой человек никогда не изменится и не будет хорошим мужем, а жена всегда будет на последнем месте у него. Он уже женат на своей маме, и она никогда не отпустит его, а он не сможет уйти. За время ,что мы были женаты, изменилось мое отношение, я не могу относиться к нему как к мужчине, он ребенок. Не хочу с ним интима. Мы стали как чужие. Еще я всё это время чувствовала вину. Не знала за что. А теперь поняла. Вину, что я разлучница "матери-жены и сыно-мужа". Пока не стало хуже, решила уйти от "них" . Выйти из любовного треугольника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: