Гость
Статьи
Как это понимать? Что …

Как это понимать? Что такие все сложные-то

Имеется женатый коллега, знаю, что симпатична ему, флиртовали (не более), выручал по работе, подвозил домой, в общем хорошие отношения, чуть больше приятельских, но без продолжения банкета.
Уже неделю делает вид, что меня не существует, может даже не поздороваться, не смотрит на меня совсем. На пустом месте, ничего не происходило, я в недоумении (выяснить не получается, резко говорит, что все в порядке, все хорошо)
Намекнули мне "знающие" люди, о том, что начал влюбляться (привязываться) и на фиг ему это не надо, что мужчины действительно так поступают. Впервые слышу такое предложение, что скажете? Или это что-то из разряда манипуляций, чтобы "подогреть" интерес, такое изв.ра.щение тоже бывает).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, видимо, это только вы простая, как валенок, тут все ясно, мужик хотел именно продолжения банкета, а раз вы его продинамили, сделав вид, что не поняли его намеков, то и общаться с вами ему больше не интересно.

#2

либо качели включил, либо тебя оклеветали.

Гость
#3

отвяжись от парня, ду ра. схлопочешь ведь, мало не покажется. ты знаешь, что может сделать его жена? нет? хочешь узнать, как глазки в кислоте растворяются? куда ты нах лезешь?

Дуся Агрегат
#4

Значит это не ваш мужчина,он хотел провести с Вами ночь,но про то,что он подогревает интерес к своей персоне осень может быть. Чтобы потом быть желаннее)))
Удачи на любовном фронте👩‍❤️‍💋‍👨💕💗✨🌺

#5

Сами на всё ответили.
Возможно он обиделся так как ждал "ответки". Теперь пытается по типу " чем меньше девушек мы любим..и т.п. и т.д."
А может и правда подумал: А оно мне надо?
Есть еще вариант, что "знающие" коллеги донесли до жены и теперь он чихнуть боится в твою сторону.
Вариантов масса.
Вас то что, зацепило? Но вы же не хотели ему ответить или нет?
Это мы странные тоже. только женщина может встречаться с мужчиной, лишь для того, чтобы потешить свое эго, мол, вон я какая интересная.
Как раз таки у мужчин все проще.

Инспектор
#6

ну это уже его проблемы. вам они зачем??? забить-забыть. И да, контрастная смена отношений- лакмусовая бумажка неадеквата.

Автор
#7
Гость

Автор, видимо, это только вы простая, как валенок, тут все ясно, мужик хотел именно продолжения банкета, а раз вы его продинамили, сделав вид, что не поняли его намеков, то и общаться с вами ему больше не интересно.

Нет, не хотел, мы обсуждали эту тему, завуалированно и с долей шутки конечно, но оба пришли к выводу, что ну это на фиг, лишний геморрой, да и он прям семьянин-семьянин. Этот вариант- мимо.

Автор
#8
Милада

Сами на всё ответили.
Возможно он обиделся так как ждал "ответки". Теперь пытается по типу " чем меньше девушек мы любим..и т.п. и т.д."
А может и правда подумал: А оно мне надо?
Есть еще вариант, что "знающие" коллеги донесли до жены и теперь он чихнуть боится в твою сторону.
Вариантов масса.
Вас то что, зацепило? Но вы же не хотели ему ответить или нет?
Это мы странные тоже. только женщина может встречаться с мужчиной, лишь для того, чтобы потешить свое эго, мол, вон я какая интересная.
Как раз таки у мужчин все проще.

Мне нравилось наше общение, я в принципе не против здорового флирта, а если человек еще и интересен в общении, то прям самый самолет. Меня не то, чтобы задело что-то, но я расстроена, огорчена, меня все устраивало.

Гость
#9
Инспектор

ну это уже его проблемы. вам они зачем??? забить-забыть. И да, контрастная смена отношений- лакмусовая бумажка неадеквата.

Не факт. Контрастная смена отношения это лакмусовая бумажка произошедших подводных изменений. Не обязательно любовных причем.

Гость
#10

Зачем ты, пр0плять, к женатому вообще полезла со своим флиртом?

Гость
#11
Автор

Мне нравилось наше общение, я в принципе не против здорового флирта, а если человек еще и интересен в общении, то прям самый самолет. Меня не то, чтобы задело что-то, но я расстроена, огорчена, меня все устраивало.

Конечно, вас все устраивало: вам помогали, вас подвозили, да и просто приятно внимание мужчины. Вы бы это продолжали бесконечно, ведь это очень удобно. Лучше когда много разных поклонников и все решают разные задачи. Мужчина расставил приоритеты, ни к чему эти разговоры "что изменилось", вы же ему не подружка, не любовница - никто.

Гость
#12

Реально кто-то верит в "качели", "подогревает интерес"? Псевдопсихологическая ересь это... Вы чужие люди, у него просто пропал интерес вот и не общается, потом появится интерес - опять начнёт общаться.
Или вы считаете раз пофлиртовал, значит вы любовь всей его жизни и он больше ни о чем другом не думает? У него просто могли появиться проблемы дома, может появился интерес к другой девушке, поэтому о вас и забыл, хоть что могло произойти.
Я просто по себе сужу, на работе так часто бывает, от нечего делать с кем-то флиртуешь, балуешься, а потом человек тебя перестаёт интересовать, без задних мыслей.

гендерное преступление🍎
#13

Извращение строить из себя недотрогу, когда все всем понятно. А так зелёный свет уже горит - вперёд.

Гость
#14

Жена устроила скандал,узнав,что подвозил тебя.Коллеги проинформировали её.

Гость
#15
Автор

Нет, не хотел, мы обсуждали эту тему, завуалированно и с долей шутки конечно, но оба пришли к выводу, что ну это на фиг, лишний геморрой, да и он прям семьянин-семьянин. Этот вариант- мимо.

Семьянин, конечно, и лишний геморрой, все правильно. Но это не значит, что он не надеялся на интрижку. Или вам все только в лоб надо сказать, чтоб поняли? Вы ему отказали, он потерял интерес, по-моему все понятно.

Гость
#16

Это должен был сделать не он, а ты, потому что он женат. Что ьы в дурочках не остаться делай вид что ничего не случилось и сама вычеркни его из общения и мыслей

Гость
#17

Правильно делает. Влюбиться в натащьку это путь к пиздецу. Начнутся манипуляции, использование. Нах надо.

Гость
#18
Гость

Жена устроила скандал,узнав,что подвозил тебя.Коллеги проинформировали её.

Самый жизнеспособный вариант.)
Жене донесли добрые люди и состоялся неприятный для него разговор. оттого и морду кирпичом делает, пока не знает кто стуканул. ))))

Гость
#19

А зачем ему эти ваши пустые сюси-пуси?
Вам же ничего не надо. Наверное хотел того-самого.
Не будет? Ну и фиг с вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: