Гость
Статьи
Как начинаете понимать …

Как начинаете понимать что мужчина общается с другими?

Мне вот интересна сия тема. Ревнивы ли вы? Вот встречаетесь с мужчиной,как понимаете что он возможно общается с другой? Следили ли вы когда нибудь? Только давайте не будем про доверие,это чушь все,доверяй но проверяй,в моем случае я очень ревнивая и подозрительная,но это все не из за того что я неуверенна в себе,и боюсь его потерять,а просто не хочу быть обманутой,чтобы за моей спиной крутили с другими.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не доверяете, то и незачем что то начинать с этим человеком.

Гость
#2
Автор

Мне вот интересна сия тема. Ревнивы ли вы? Вот встречаетесь с мужчиной,как понимаете что он возможно общается с другой? Следили ли вы когда нибудь? Только давайте не будем про доверие,это чушь все,доверяй но проверяй,в моем случае я очень ревнивая и подозрительная,но это все не из за того что я неуверенна в себе,и боюсь его потерять,а просто не хочу быть обманутой,чтобы за моей спиной крутили с другими.

ну с одним познакомилась, он как то сразу подозрительно начал про любовь говорить что любит и тд....а сам вконтакте другой в открытую фотки комментировал что ее тоже очень любит) потому я такого динамлю)) кабеля

Гость
#3

Вы врете, автор, как и все остальные вы боитесь потерять контроль и мужчину. А значит вы как моллюск, прилипший к кораблю, никакой самостоятельности

Гость
#4

А мне вот интересно, как это вы решили, что раз запятая есть, то можно пробел не ставить?...

Гость
#5

Как начинаете понимать что мужчина общается с другими?
==================
Если вы мужчине не нужны, вы всегда это почувствуете. И неважно по какой причине не нужны - другие ли женщины или еще что-то.
Следить за ним не надо. Просто уходите первой.

Гость
#7

Скажу так, недавно на девичнике поднимали с девчонками эту тему. Из нас пятерых четверо полностью контролируют мужа, проверяют телефон, почту , соц сети. Трое тайком , одна в открытую . Все проверяют не из за того что не уверены в себе, а просто никто не хочет ходить в дураках. Точно знаю что, если кто то что то узнает не задумываясь отношения разорвет. Только одна не проверяет и не ревнует, но сама имеет постоянного любовника , а с мужем чисто из материальных соображений , так что ей на него вообще пофиг. Вот и делайте выводы.

Гость
#8
Гость

Если вы не доверяете, то и незачем что то начинать с этим человеком.

Все изначально доверяют, только почему то 90 % семей распадаются по причине измен, мужских и женских наивные....

Гость
#9
Гость

Скажу так, недавно на девичнике поднимали с девчонками эту тему. Из нас пятерых четверо полностью контролируют мужа, проверяют телефон, почту , соц сети. Трое тайком , одна в открытую . Все проверяют не из за того что не уверены в себе, а просто никто не хочет ходить в дураках. Точно знаю что, если кто то что то узнает не задумываясь отношения разорвет. Только одна не проверяет и не ревнует, но сама имеет постоянного любовника , а с мужем чисто из материальных соображений , так что ей на него вообще пофиг. Вот и делайте выводы.

Как все знакомо! Все перемешалось в жизни. Каждый тянет одеяло на себя, устраиваясь в этой жизни.

Гость
#10

Зачем так жить?

Алёна
#11

Доверяй, не доверяй, кто захочет обмануть, обманет. Незнаю, я не проверяю и не слежу. Просто знаю, что если изменит - уйду. Будет ли обидно, больно? Конечно будет. Но держать за руку или вот эта верность по принуждению мне даром не сдалась. Пусть сам человек решает, как ему жить. Свобода выбора так сказать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: