Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Здравствуйте. Встречалась с парнем полгода , на днях приняла решение, что по отдельности нам будет лучше. Приняла, потому что уж часто начал мне говорить: «я мужчина и я главнее, ты как моя женщина должна меня слушать». Также запреты на некоторые фото в *** , нет не голые! Я занимаюсь танцами, танцую как в штанах, так и в шортах, люблю также красивые костюмы. Выкладываю, продвигаю страницу, преподаю танцы.Вот запреты могут пойти на то что я в шортах и все видят мои «гениталии», как она выражается. Ягодицы. Каждый день ссоры, требует ,чтобы я переехала к нему и была рядом. Когда расстались , пошли в кафе. (Так как поезд был поздно). Он оплатил, сказал что в долг, ещё деньги ему теперь должна хаха. Карту скинул и сказал «скинешь долг Потом в чс». Мне с одной стороны грустно, а с другой не понятно, правильное ли решение я приняла? Может если бы я переехала было бы лучше?... #отношения

Гость 111
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно вы всё сделали правильно, даже не сомневайтесь. Тиран и жлоб в одном мужике это же верный способ испортить себе жизнь. Отпразднуйте с подругами то, что вы избавились от этого чм*.

Капитан Очевидность
#2

Он мусульманин?

Капитан Очевидность
#3
Milana

Конечно вы всё сделали правильно, даже не сомневайтесь. Тиран и жлоб в одном мужике это же верный способ испортить себе жизнь. Отпразднуйте с подругами то, что вы избавились от этого чм*.

По моему тема разводка.

Гость
#4

автор, когда мужик высокоранговый, у него не будет сильной ревности и так х требований как у вас. Он уверен в себе и в том что его баба (девушка) не уйдет от него. Знаю по себе, я владелец пентхауса за 75 млн р. И я явно лучше 99.9 процентов парней, уж точно круче не найдет. А ваш лошок и он внутри знает что он не достоин вас

Капитан Очевидность
#5
Гость

автор, когда мужик высокоранговый, у него не будет сильной ревности и так х требований как у вас. Он уверен в себе и в том что его баба (девушка) не уйдет от него. Знаю по себе, я владелец пентхауса за 75 млн р. И я явно лучше 99.9 процентов парней, уж точно круче не найдет. А ваш лошок и он внутри знает что он не достоин вас

У куколдов вообще ревности нет 🤣

Гость
#6
Гость

автор, когда мужик высокоранговый, у него не будет сильной ревности и так х требований как у вас. Он уверен в себе и в том что его баба (девушка) не уйдет от него. Знаю по себе, я владелец пентхауса за 75 млн р. И я явно лучше 99.9 процентов парней, уж точно круче не найдет. А ваш лошок и он внутри знает что он не достоин вас

Дак чо рублей-то, долларов сразу!
И сидите на женском форуме😆

Гость
#7

Всё правильно!
Найдите того, которому будет плевать, чего где и кому у вас видно и вообще где вы и что делаете. И вообще, пусть не приказывает, а вас слушается!

Гость 111
#8
Капитан Очевидность

Он мусульманин?

Нет.

Гость 111
#9
Гость

Всё правильно!
Найдите того, которому будет плевать, чего где и кому у вас видно и вообще где вы и что делаете. И вообще, пусть не приказывает, а вас слушается!

Ой да при чем тут плевать. Все в пределах разумного, и ненормально относится он, уж сильно консервативен

Гость 111
#10
Milana

Конечно вы всё сделали правильно, даже не сомневайтесь. Тиран и жлоб в одном мужике это же верный способ испортить себе жизнь. Отпразднуйте с подругами то, что вы избавились от этого чм*.

Жлобства в отношениях не замечала, но стоило сказать свое решение, как сразу должна ему денег, каждую копейку считал.
Я думаю, можно было расстаться нормально, видимо мужчиной и не пахнет там . Мало ли что в жизни случается или случилось бы , вести так себя ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: