Гость
Статьи
Нужен совет-отношения

Нужен совет-отношения

#Отношения
Всем здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется вам глупым, но хочется услышать мнение со стороны. Встречаюсь с парнем месяц , старше меня на 3 года, работает. Все время гуляем на улице, в парках часа по 2-3. В ноябре уже достаточно холодно да и нет сильно теплых вещей. Как сказать парню и донести до него, что хотелось бы больше времени проводить в кафе либо кино? Или он таким образом хочет экономить на мне? #нуженсовет

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит намекнуть? Вы понимаете, что если вы продолжите шляться по паркам, то можете простудиться и простудиться серьёзно. Так прямо и говорите, что либо встречаетесь в кафе/кино или не встречаетесь вовсе.

Гость
#2

Он скорее всего на это скажет, что готов кино смотреть с вами у него дома, под одеялом

Гость
#3
Milana

Что значит намекнуть? Вы понимаете, что если вы продолжите шляться по паркам, то можете простудиться и простудиться серьёзно. Так прямо и говорите, что либо встречаетесь в кафе/кино или не встречаетесь вовсе.

Ага, прямо так в ульмативной форме. Чтоб парень трижды подумал, стоит ли с такой продолжать отношения.

Гость
#4

Пригласи его в кафе

#5
Гость

Ага, прямо так в ульмативной форме. Чтоб парень трижды подумал, стоит ли с такой продолжать отношения.

Если парень, который в холод заставляет девушку ходить по паркам не захочет больше с ней встречаться, то девушке от этого только лучше.

563831
#6

эм, тоже было такое. Все они понимают, не унижайтесь, на вас экономит сто процентов но не со зла, типа мало знает. У меня такое закончилось тем что я его пригласила в театр да просто так. Но было лето и начало осени, тоже все гуляли 1.5 месяца. билеты были дешевые, со своей подругой еще.Потом он вечером повел меня к своим друзьям в кафе. То есть пошла движуха.Потом поругались, я его к себе пригласила просто чтобы помириться, но отношениям было 2 месяца я уже была готова. ( до этого звал, но лайтово, просто без намеков я не была готова и не пошла)Ну и вот. после того случая ( дело было не только в сексе, а то что я ему доверяю, к себе пригласила, не игнорю все появилось хотя уже и не ждала. Сейчас видимся на его территории, но стало проще то есть если я скажу что "что-то мало ходим", пойдем туда-то то пойдем. Ну получается у вас, что он не считает вас своей девушкой или что. Я не говорю в постель лоджиться, просто не унижайтесь, намекая. все они понимают. Сделай так. Скажи что уехала на недельку, чтобы зашевелился если ты ему интересна. Второй вариант. скажи что приболела. Он такой спросит? А что, а ты скажи так, видимо, в парке простудилась. Скажи что нет достаточно теплой одежды. В общем, если все более-менее норм наладится как-то. Но в лоб не говори мы никуда не ходим и прочее.

563831
#7

К пред ответу. Так скажи что выставка какая интересная, подыщи, Напрямую все же не стоит типа пошли, фильм какой интересный. Цветы -то были хоть? Или просто скажи на прогулке что холодно, если пред советы не подойдут. Кофе то уж напоит тебя, наверное. А по поводу трат тут сложно, надо проверять, может и не появится ничего. Однако, он же гуляет, значит, ты ему интересна. Но точно экономит и присматривается.

#8

Спокойно вежливо скажите, что прогулки в ноябре вам не интересны и объясните причину. Никогда не стесняйтесь и говорите открыто, но в нужной интонации. Не поймёт - вам с ним не по пути, следующий.

Гость
#9

Автор он заботится что бы ты ковид не подцепила в своем кино или кафе.

Гость
#10
Ничего

Спокойно вежливо скажите, что прогулки в ноябре вам не интересны и объясните причину. Никогда не стесняйтесь и говорите открыто, но в нужной интонации. Не поймёт - вам с ним не по пути, следующий.

Вот обязательно с этим пафосным "не интересно "
- умные уже не нравится долго гулять, я мёрзну
Вообще странно что в гости друг к другу ещё не ходите ...

Гость
#11

Автор, скажите на прогулке, что замёрзли и посмотрите на реакцию. Если реакции ноль - он о вас не заботится, шлите лесом такого мужчину. Если заботливый, то пойдете греться в кафе / кино и тд.
Также надо говорить мужчине о своих желаниях, но не в формате указания, а типа "а ты видел трейлер нового Бонда? мне безумно понравился, с удовольствием посмотрела бы!" - и смотрите на реакцию)

Гость
#12

А ещё: надеюсь, вы с ним не спите? Этого делать точно не надо. когда у мужчины есть секс с вами, он считает себя супер крутым и перестает стараться. Вас не должно волновать, как он решает этот вопрос. Пусть решает как угодно, но не с вами. А вы просто ходите на свидания, проводите время так, как хотите, присматриваетесь и делаете выводы

Гость
#13

Добавляйтесь в наш женский чат в телеграмм, там мы помогаем друг другу советами и просто общаемся на любые темы ❤️ https://t.me/joinchat/HwJISlh-6nqn_KYQD024lQ. Сылку можете просто вставить в поисковой строке и найти группу

#14
563831

К пред ответу. Так скажи что выставка какая интересная, подыщи, Напрямую все же не стоит типа пошли, фильм какой интересный. Цветы -то были хоть? Или просто скажи на прогулке что холодно, если пред советы не подойдут. Кофе то уж напоит тебя, наверное. А по поводу трат тут сложно, надо проверять, может и не появится ничего. Однако, он же гуляет, значит, ты ему интересна. Но точно экономит и присматривается.

Когда я говорю, что мне холодно, он начинает греть мои руки своими руками. Либо же просто может крепко обнять, чтобы таким образом согреть меня. Мимо кофейни проходили, ничего не брали

#15
Гость

Он скорее всего на это скажет, что готов кино смотреть с вами у него дома, под одеялом

Он хотел как-то в гости ко мне прийти, когда никого не было больше

#16
Гость

Автор, скажите на прогулке, что замёрзли и посмотрите на реакцию. Если реакции ноль - он о вас не заботится, шлите лесом такого мужчину. Если заботливый, то пойдете греться в кафе / кино и тд.
Также надо говорить мужчине о своих желаниях, но не в формате указания, а типа "а ты видел трейлер нового Бонда? мне безумно понравился, с удовольствием посмотрела бы!" - и смотрите на реакцию)

Говорила , что замёрзла. И мимо кофе проходили.по лицу моему видно-красное, руки холодные. Просто дышит мне на руки и обнимает крепче, чтобы было теплее.

#17
Milana

Что значит намекнуть? Вы понимаете, что если вы продолжите шляться по паркам, то можете простудиться и простудиться серьёзно. Так прямо и говорите, что либо встречаетесь в кафе/кино или не встречаетесь вовсе.

Боюсь показаться какой-то требовательной или даже меркантильной. Хочется всё-таки , чтобы парень был инициатором

Гость
#18
Марина

Говорила , что замёрзла. И мимо кофе проходили.по лицу моему видно-красное, руки холодные. Просто дышит мне на руки и обнимает крепче, чтобы было теплее.

Ну вот такой он мужчина. Может быть, жадный, боится меркантильных, я не щеаю. Задайте себе вопрос: "готова ли я сталкиваться с такими ситуациями постоянно?"
Вы его не переделаете, как любого мужчину. Выбор за вами, автор. Удачи вам!

Гость
#19
Марина

Боюсь показаться какой-то требовательной или даже меркантильной. Хочется всё-таки , чтобы парень был инициатором

Не надо бояться быть какой-то там, вы есть вы и это - главное. Ваш комфорт превыше всего. Всегда). А раз хочется инициатора, значит желаю вам встретить именно его!

Гость
#20
Марина

Он хотел как-то в гости ко мне прийти, когда никого не было больше

Нечего ему делать у вас в гостях))) ишь какой! Девушку не может в кафе отогреть, а в гости к ней сходить за милую душу))) на каком основании ему приходить? Фу, отвратительно)

Гость
#21

Купите себе куртку, или пригласите его сами в кафе. Потом может и он вас пригласит куда нить. Почему все он отношение это про двоих. Иначе сбежит подумает, что вы содержанка тяните с него денюшку, или проверяете на щедрость.

Любитель женщин
#22

Как сказать - да так и сказать - "мне холодно, пойдём куда-нибудь в кафе или в кино". И если он не законченный идиот, то мог бы и сам девушке предложить в ноябрьский вечер чашечку горячего кофе с пирожным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: