Гость
Статьи
Нужен совет, как …

Нужен совет, как подтолкнуть парня к женитьбе?

Живем с парнем третий год. Есть совместный ребёнок, но замуж брать не спешит. Что делать? #нуженсовет #отношения

Елена
307 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

ну и живите себе счасливо дальше. Сделайте 2-го ребенка! Зачем Вам тот загс. Парень не дурак, уже хорошо.

гендерное преступление🍎
#2

Понять, что есть мужчины, которые не сделают Вам предложение. Вас же не подтолкнуть, чтобы Вы сделали открытие в квантовой физике.

#3

Уважающая себя женщина не будет беременеть без брака. Он уже скорее всего просёк, что вы стерпите всё, теперь в загс вряд ли затащите, раньше нужно было думать.

#4

Сначала я подумала, что вы слишком скромны и хорошо воспитаны, раз молча выжидаете предложение. А потом я подумала, что хорошо воспитанные не живут и не рожают вне брака. Видимо у вас низкая самооценка, и ваш мужик считает, что вы никуда не денетесь. Так зачем ему вас "привязывать" документально? Деньтесь куда-нибудь, может что-нибудь поймет.

Дэррил
#5

Дать ему волшебного пендаля... надо было до рождения первого ребенка.

Гость
#6

Теперь уже никак. Сам крайний способ-это забеременеть. Но если ваш мужчина даже после этого на вас не женился, уже не женится.

Гость
#7

а чем без загса не живется? вы вместе воспитывайте вместе общего ребенка, чего тебе еще надо женщина

Гость
#8

вы главное перед Богом зарегестрируйте брак ,чтобы ваша близость не шла как прелюбодеяние

Гость
#9
Гость

вы главное перед Богом зарегестрируйте брак ,чтобы ваша близость не шла как прелюбодеяние

ни один батюшка на это не подпишется без документа о регистрации брака😂

Гость
#10
Milana

Уважающая себя женщина не будет беременеть без брака. Он уже скорее всего просёк, что вы стерпите всё, теперь в загс вряд ли затащите, раньше нужно было думать.

Уважающая себя женщина девственна до брака.

Гость
#11

а на кой черт ты ему нужна? он живет с тобой, пока ему удобно с тобой жить. а как только будет неудобно с тобой жить, так он тебя из дому выгонит. а коль из дому он тебя выгонит, тогда на кой черт ему жениться на тебе?

Гость
#12
Гость

ни один батюшка на это не подпишется без документа о регистрации брака😂

За деньги все сделают. Только возьмут дороже

Гость
#13

порядочные мужчины не женятся на беспорядочных женщинах. беспорядочная женщина живет по понятиям и если она до брака дала одному мужику, то где гарантия, что она давала и другим и где гарантия, что она в будущем другим давать не будет?

#14
Гость

Уважающая себя женщина девственна до брака.

Также как и уважающее себя *** сидит каждый день на женском форуме и ругается с девушками?

Гость
#15
Гость

ни один батюшка на это не подпишется без документа о регистрации брака😂

брак можно зарегистрировать и тут же подать заявление на развод. нынче так все и делают, чтобы обвенчаться.

Гость
#16
Milana

Также как и уважающее себя *** сидит каждый день на женском форуме и ругается с девушками?

Девушки это девственницы. С ними мужчины не ругаются, а преклоняются и боготворят. А прикалываются тут над гулящими женщинами, которые не считали себя настолько важными, чтобы на них мужчины женились до секса.)

Дэррил
#17
Гость

За деньги все сделают. Только возьмут дороже

За деньги?!
Так это будет не обряд, а коммерческая сделка, не будет там духовной благодати.

Гость
#18
Гость

порядочные мужчины не женятся на беспорядочных женщинах. беспорядочная женщина живет по понятиям и если она до брака дала одному мужику, то где гарантия, что она давала и другим и где гарантия, что она в будущем другим давать не будет?

Верно, на дaвaлках женятся только идиоты.)
Мужчина автора к ним не относится.)

Гость
#19
Гость

а на кой черт ты ему нужна? он живет с тобой, пока ему удобно с тобой жить. а как только будет неудобно с тобой жить, так он тебя из дому выгонит. а коль из дому он тебя выгонит, тогда на кой черт ему жениться на тебе?

бред несете, брак не гарантия того, что он не свалит

Гость
#20
Гость

За деньги все сделают. Только возьмут дороже

Продажный бог, мама мия.)

Гость
#21
Milana

Также как и уважающее себя *** сидит каждый день на женском форуме и ругается с девушками?

гдеж я был то когда ты девушкой была😂😂😂😂

Гость
#22
Гость

Девушки это девственницы. С ними мужчины не ругаются, а преклоняются и боготворят. А прикалываются тут над гулящими женщинами, которые не считали себя настолько важными, чтобы на них мужчины женились до секса.)

ты что ли прикалываешься?
ты женат на порванке.
у тебя мать - шл.юха.
ты не знал своего отца.
и тебе - 48 лет.
ты - жирный троль ВЕ

Гость
#23
Дэррил

За деньги?!
Так это будет не обряд, а коммерческая сделка, не будет там духовной благодати.

Так благодать не для_шлюх.))))

#24
Гость

гдеж я был то когда ты девушкой была😂😂😂😂

Я вообще-то и сейчас молодая девушка.

Гость
#25
Гость

Так благодать не для_шлюх.))))

дедушка. отдохни.
не то сдохнешь от инфаркта.

Гость
#26
Гость

бред несете, брак не гарантия того, что он не свалит

Так успокаивают себя те, кого замуж никто не взял.)

#29
Гость

Верно, на дaвaлках женятся только идиоты.)
Мужчина автора к ним не относится.)

Не идиоты, а здоровые мужики, не болезные, как ты. Твою болезность умная девка еще в свои 18-ть просекла и пинка тебе дала. Иди посмотри топовую ветку про недевственность и сиди в ней - там твое место! К здоровым тебе нечего прибиваться!)))

Гость
#30
Milana

Я вообще-то и сейчас молодая девушка.

ты не девствиница так, что уже женщина

Гость
#31
Milana

Я вообще-то и сейчас молодая девушка.

Ахахахахахаа.)))))
Ты молодая женщина, и притом незамужняя, а значит гулящая.

Гость
#32
Гость

Милана у нас эскортница со стажем. Она сама этим хвасталась.

а ты старый импотент с псих.отклонением.)

Гость
#33
Гость

дедушка. отдохни.
не то сдохнешь от инфаркта.

Умереть от смеха, прикольная смерть.)))

Гость
#34
Гость

ты не девствиница так, что уже женщина

русский - не родной язык?

гендерное преступление🍎
#35
Гость

За деньги все сделают. Только возьмут дороже

Это точно))
Пополнить баланс РПЦшки.
Повенчались-развенчались.
"Тьфу ,плюнь ты на них, в крайнем случае возьмём, да уедем. Делов-то на копейку." (с)

Гость
#36
Гость

ты дррочил в сети. как и все местное ч.м.ы.рьё.

Да она вообще может девушкой никогда не была. Если её лет в 13 поимели, то она из девочки сразу превратилась в (гулящую) женщину.)))

Гость
#37
Гость

ты дррочил в сети. как и все местное ч.м.ы.рьё.

ути божечки, какая леди. попу крепче держи а то полыхает аж за окном ярче стало

Гость
#38
Гость

Умереть от смеха, прикольная смерть.)))

прими таблетки. ты в невменозе.

гендерное преступление🍎
#39
Дэррил

За деньги?!
Так это будет не обряд, а коммерческая сделка, не будет там духовной благодати.

Когда и кого это останавливало...ммм?)

Гость
#40
Гость

бред несете, брак не гарантия того, что он не свалит

а для чего ему сваливать, если ты порядочная, образованная и воспитанная, да еще к тому же из обеспеченной семьи с хорошим приданым? вот, если ты нищенка барачная необразованная, наглая, хамо-ватая и бы-дловатая, тогда от тебя любой сбежит, когда найдет себе кого-то более подходящего. ты для любого мужика будешь проходным вариантом. так что радуйся, что у тебя вообще мужик есть хоть как-то, а то ведь и вовсе могло бы не быть никакого и тогда не смогла бы познать, что такое мужик и как приятно его иметь.

#41
Гость

ты не девствиница так, что уже женщина

Открой словарь и прочитай определение. Сомневаюсь, что ты что-то поймёшь, но попытку сделать стоит.

Гость
#42
Серебряная книга

Не идиоты, а здоровые мужики, не болезные, как ты. Твою болезность умная девка еще в свои 18-ть просекла и пинка тебе дала. Иди посмотри топовую ветку про недевственность и сиди в ней - там твое место! К здоровым тебе нечего прибиваться!)))

Здоровые на дaвалках?))) Ау них с головой то всё в порядке содержать общественных_шлюх?

Гость
#43
Гость

Да она вообще может девушкой никогда не была. Если её лет в 13 поимели, то она из девочки сразу превратилась в (гулящую) женщину.)))

ты о своей жене думай. которую до вашей свадьбы драл одногруппник.
и которая дррочила тебе на первом свидании.
ты женат на помойке.)))

Гость
#44
Гость

а ты старый импотент с псих.отклонением.)

Импотент я только для_шлюх, увы. Ничего вам от меня не светит.)

Гость
#45
Гость

ути божечки, какая леди. попу крепче держи а то полыхает аж за окном ярче стало

я то леди. вот ты - сетевое чммо.
свали марамой.

Гость
#46
Гость

русский - не родной язык?

Дева, девочка, девушка - означает чистая. Дошло?)

Гость
#47

Если он пойдет в ЗАГС и подпишет контракт с третьим лицом в виде криминального подельника женщины государством,ты же его обдерешь как липку,он и так на алименты на личинку уже попал,ты хочешь добить аленя?

#48
Гость

Здоровые на дaвалках?))) Ау них с головой то всё в порядке содержать общественных_шлюх?

Конечно, здоровые тем, что их это не щемит как тебя 30 лет. Ведь ты всю жизнь помнишь крепкую, красивую, здоровую 18-летнюю давалку, которая сошлась с таким же крепким и здоровым орлом, кровь с молоком, и тебе, болезному, сразу же отвесила пинка. Ты не дотягиваешь до таких, но почему-то хочешь, чтобы они на твой болезный уровень спустились. Сиди молча, не жужжи.

Гость
#49
Гость

русский - не родной язык?

когда бабе сказать нечего, но очень уж хочется прикопаться то можно и подобную ересь написать, да же?

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Импотент я только для_шлюх, увы. Ничего вам от меня не светит.)

Можно тут передать привет твоему жЁну, но не будем. Просто, Аминь!