Гость
Статьи
Что думаете об это …

Что думаете об это этой ситуации.

Парень знакомый всегда берет своего друга на встречу с девушками. А точнее они сидят в ночных клубах и там знакомятся,если он знакомится вне клуба от знакомится с другом все равно. На наших встречах всегда был его друг,то на машине нас возил. То просто сидит и наблюдает со стороны. Они пикаперы. Если у одного не получается с девушкой,подключается друг. Я об этом не знала,думала зачем нам его друг ,а потом поняла. Но все равно это жесть. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Они хотят другу друга)))

#2

Нормальная дешёвка, если бы пришла на такую встречу ушла бы оттуда через 5 минут. А вы видимо дешёвка раз на такое соглашаетесь.

#3
Milana

Нормальная дешёвка, если бы пришла на такую встречу ушла бы оттуда через 5 минут. А вы видимо дешёвка раз на такое соглашаетесь.

*нормальная девушка

Гость
#4

Если парни знакомятся в ночных клубах, то нормально, если их двое. А вот если на назначенное свидание они приходят вдвоём, значит у них междусобойчик. И это свидание должно быть для девушки последним. Значит, парень заинтересован в друге больше, чем в ней. Какой тогда смысл с ним встречаться?

Гость
#5
Гость

Если парни знакомятся в ночных клубах, то нормально, если их двое. А вот если на назначенное свидание они приходят вдвоём, значит у них междусобойчик. И это свидание должно быть для девушки последним. Значит, парень заинтересован в друге больше, чем в ней. Какой тогда смысл с ним встречаться?

На первой встрече он меня с ним познакомил. На второй встрече был его друг ,ну и на следующих тоже. Мало того ,он рассказал ему что я досталась ему девочкой. И все интимные подробности тоже. Позже когда он меня бросил. И мы встретились через несколько лет. Он своего друга подговорил чтобы тот меня соблазнил ,ну типа я люблю его и поэтому он с другом договорился чтобы тот меня переключил. Хотя его друг меня как пикапер технично разводил сидел . Я не поддалась и он был послан. И я была права так как на следующей встрече его друг просто надо мной издевался

Гость
#6

Стандартная схема съёма бабы на ночь. Друг - перехватчик инициативы на случай непредвиденных осложнений при расставании. Всё нормально. Для вас он такая же гарантия защиты. Идеально для одноразовых развлечений без обязательств, если это именно то, что вы ищете.

Гость
#7
Milana

Нормальная дешёвка, если бы пришла на такую встречу ушла бы оттуда через 5 минут. А вы видимо дешёвка раз на такое соглашаетесь.

Я потом узнала что они всегда вместе. Он всех водит в одни и те же места. Одна девушка рассказала ,что она с подругой была в клубе. Эта парочка пикаперов там была тоже.олин стал клеить девушку но она его послала,ну он пошел дальше и стал говорить будто его другу нравится ее подруга. Они в 4 поехали гулять. И потом он предложил девушки к которой подкатывал продолжить вечер,но она его послала. Вот так они и делают. Оценивают девушек,выбирают новеньких и идут знакомится. А для чего ,разводят либо на одноразовый секс,либо если получится будет запасной аэродром. Типа просто для встреч будет как правило это две девушки и между ними ещё куча однопазовых

Гость
#8

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

#9
Гость

Я потом узнала что они всегда вместе. Он всех водит в одни и те же места. Одна девушка рассказала ,что она с подругой была в клубе. Эта парочка пикаперов там была тоже.олин стал клеить девушку но она его послала,ну он пошел дальше и стал говорить будто его другу нравится ее подруга. Они в 4 поехали гулять. И потом он предложил девушки к которой подкатывал продолжить вечер,но она его послала. Вот так они и делают. Оценивают девушек,выбирают новеньких и идут знакомится. А для чего ,разводят либо на одноразовый секс,либо если получится будет запасной аэродром. Типа просто для встреч будет как правило это две девушки и между ними ещё куча однопазовых

Два дурака самооценку себе поднимают. Пикапер в 2020 году это вообще диагноз, беги от таких и не оглядывайся. Куча хороших парней свободных, нуждающихся в любви. Так что нечего тратить время на го*но.

Гость
#10
Milana

Два дурака самооценку себе поднимают. Пикапер в 2020 году это вообще диагноз, беги от таких и не оглядывайся. Куча хороших парней свободных, нуждающихся в любви. Так что нечего тратить время на го*но.

вот это точно, придумали себе отмазки какие-то что они пикаперы, чтобы не стремно было что их девочки бросают. Лошки

Гость
#11
Гость

вот это точно, придумали себе отмазки какие-то что они пикаперы, чтобы не стремно было что их девочки бросают. Лошки

На самом деле они разводят девчонок в ночном клубе. Меня в свое время он также ,влюбил и потом выбросил. Я тогда наивная девчонка которая не имела понятия кто такие пикаперы влбилась. Оказалось его друг ,неуверенный в себе который изучил пикап ,научил друга такого же неуверенного. И теперь они много лет этим занимаются. Чсв завышенной. Он вообще как с игрушками ,взял одну,взял другую,не понравилось выбросил. Говорит что у него гарем. Есть подружки ,есть так типа теис которыми он долго спит без обязательств ,а есть одноразовые. И более у него уже есть одна ,он с ней так много лет. Но тоже в вобшднвх отношениях между спит с другими. И всегда разные девочки. Один раз он захотел с моей подругой переспать ,увидел ее и говорит я ее хочу. Но не вышло. Я тогда ему разнос устроила. Так он ещё и мстить мне пошел ,потом ругался типа зачем я с ним так. А это нормально

#12

Брось одного олбоеба , а потом и второго !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: