Гость
Статьи
Безденежный мужчина

Безденежный мужчина

Встречаюсь с одним, денег у него мало, недавно добавил мне полторы тысячи и сказал что это были последние его деньги, сегодня попросила купить мне дорогую мороженку, сказал только на следующей недели (((( такое ощущение как будто я золотые сережки попросила (((С ним только из за того, что у него есть своя квартира и я могу какое то время пожить у него бесплатно, у меня ипотека на стадии строительства...так как форум анонимный никто ему этого не расскажет, так что хейтеры идите мимо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Садись, кол

Влад
#2

Не расскажет, но свою меркантильную сущность всему форуму показали

Гость
#3

Хорошо , мы не против.

Автор
#4

Постоянно нет денег у него, гроши какие то мне добавляет и сразу без денег..как кто с таким в будущем жить будет интересно? Есть суп и ждать зарплату?

Гость
#5
Кончита России

Садись, кол

Эт точно, гов_но разводилово.

Гость
#6

Какой тупой вброс.

Автор
#7
Гость

Эт точно, гов_но разводилово.

Это ты про себя да?)

Гость
#8

Какая-то вы дешевенькая. Даже не за квартиру - за койко-место.

Гость
#9

Автор, у многих так бывает.
Возможно, он просто жадничает на вас денег. А если на самом деле не-ну что ж. Такое тоже бывает.
Не всем быть состоятельными.
Кто-то не хочет добиваться. А кто-то не умеет.
И да, для кого-то он принцем покажется.
Многие живут вскладчину и вытягивают гроши до зарплаты.

Леся
#10

Разводчик, надоели твои глупые разводки.

#11
Автор

Постоянно нет денег у него, гроши какие то мне добавляет и сразу без денег..как кто с таким в будущем жить будет интересно? Есть суп и ждать зарплату?

Сама нищая что ли? Значит это твой уровень.

Tulak Hord
#12

может бабки кончились и он ждет зарплаты,это порой не от жадности бывает,а тупо потому что их нет.ну не занимать же на мороженое ей богу.ну а так конечно всякое бывает,есть товарищи которые с деньгами не умеют обращаться,сколько не получай,после зарплаты короли а потом ходят до следущей побираются,оно так всегда когда деньги есть *событий* нет,когда есть *события* то денег уже нет.

Автор
#13
Bау🥰

Сама нищая что ли? Значит это твой уровень.

Пшла вон ду ра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: