Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Всем здравствуйте! Такая ситуация. Спустя 5 лет начала общаться с бывшим одноклассником. Написала ему просто так. Договорились встретиться просто для того, чтобы переспать, так как оба без отношений. И пока приближался момент нашей встречи, мы общались часами по телефону. И у нас обоих вспыхнули друг к другу чувства, так как нам вдвоём очень интересно. Когда мы встретились, секса между нами не было, мы бесконечно общались, целовались и обнимались. И он очень долго благодарил за проведённое время. И впоследствии мне потом много писал. Но получилось так, что у меня слегка снесло крышу и я начала к нему придираться за то, что он, например, не позвонил тогда, когда обещал. И было пару таких моментов. А потом он сказал мне, что я ему очень понравилась, но пока он не хочет никаких обязательств. Но отпускать он меня тоже не хочет, потому что, немного пообщавшись впоследствии, он готов со мной вступить в отношения. Я согласилась на это. И на следующий день я звоню ему и слышу в трубку, как там ему шепчет другая девушка. Оказалось, что это его соседка по дому, с которой он периодически спит (она ему не нравится, как он сказал, поэтому они не встречаются). Мне было очень больно от этого, ведь я испытываю к нему чувства, и он, как говорит, тоже. Я сразу начала с ним ссориться, а он сказал, что ведь никаких обязательств не было. Но может, я неверно понимаю: если ты с человеком планируешь в будущем вступать в отношения, разговариваешь с ним ночами, испытываешь к нему чувства - разве это нормально, спать с другими? Я просто хочу быть с ним, но что делать дальше - не знаю. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Задумайтесь, почему ещё толком ничего не началось, а у Вас уже фантазии, претензии и прилипание. Парень ничего серьезного с Вами не хочет. Вас зацепил балабол и Вас это не смущает, наоборот, раззадоривает.

#2

А какого ещё вы отели к себе отношения, когда соглашались на секс без обязательств. У вас уже с ним нормальных серьёзных отношений не будет, смиритесь, девушка. Лучше не общайтесь с ним больше, а то будет ещё больнее.

Гость
#3

Когда парень говорит, что до безумия хочет к Вам, но у него типа "аллергия на обязательства", можно сделать вывод, что нужны ему только для траха))) Вы подумали, что это развитие классических отношений, а это чисто *бальня, но с нежными словами и тд. Тут выхода 2: Вы тупо с ним спите, либо, если рассчитывайте на отношения - сваливайте. Ловелас Ваш одноклассник)))

Тёплый Пенис
#4

Ну как бы вы просто общаетесь и никаких серьезных отношений у вас нет. Вы на каких основаниях высказывали претензии?

Олег Олегович
#5

Спрячь по всему дому растяжки с ядовитыми дротиками-транквилизаторами которыми ты должна будешь деактивировать свою иди ***

#6

Если согласились быть просто для "здоровья ради", то и эмоциям нет места в таких отношениях. Вы не правы. Он вам уже сказал, что не нужны ему серьезные отношения. А то, что видит будущее с Вами, так это удочка с наживкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: