Гость
Статьи
Дочь и новые отшениния

Дочь и новые отшениния

Здравствуйте, общаюсь с мужчиной у меня есть дочь, которая постоянно со мной, т.е почти все встречи происходят в присутствие ребёнка, интима с мужчиной не было, в присутствие ребёнка он лишь изредка может меня приобнять. Планы на меня у мужчины большие, уговаривает познакомиться с родителями и т.д....
Я не знаю как организовать общение дочери и мужчины.
У дочери есть отец который принимает в её жизни очень активное участие.
Ребёнок мой очень желанный как для меня так и для мужа (бывшего)
Пожалуйста, подскажите и посоветуйте #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дядя Федя будет моим женихом и станет жить с нами".

Гость
#2
Гость

"Дядя Федя будет моим женихом и станет жить с нами".

" а он такой, красивый с бородой
Маман в его попала се-ти"

Гость
#3
Гость

"Дядя Федя будет моим женихом и станет жить с нами".

Да, и будет Дядя Федор , пес и кот

Гость
#5
Гость

ПОвезло мужику будет и маму и дочку трахать.

Нет, только маму

Гость
#6

Поспрашайте у своих подруг разведёнок, они вам подскажут.

Гость
#7
Гость

Поспрашайте у своих подруг разведёнок, они вам подскажут.

Она и спрашивает у разведенок, здесь их подавляющее большинство на форуме. И все они подруги по несчастью.

Гость
#8

Тут на подобные вопросы Вам адекватно не ответят.

Гость
#9

Как можно строить серьёзные планы с мужкчиной, с которым вы даже наединине никогда не общались 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Как можно строить серьёзные планы с мужкчиной, с которым вы даже наединине никогда не общались 🤷‍♀️

:)) А что, давно мечтать запретили? Пущай мечтает, вам жалко, што-ле...

Гость
#11

А потом на шоу Малахова "Спасите, помогите!! Сожитель износиловал мою дочь.!" Блин, вот зачем такие плодятся.. Ты вырасти дочь сначала, а не о своей п.... де думай.
Можете минусить сколько угодно, но факт остаётся фактом: никогда нормальный мужчина не свяжется с разведенкой с чужим для него ребёнком. Только неликвидам и педофилам нужны дети от чужого мужика, ведь по сути тот ребёнок это просто результат её eбли с другим мужиком, это сперма чужого мужика. Никогда адекватный мужчина даже в сторону *** не посмотрит. Так что, Автор, делай выводы. Лучше ребенком займись.

Гость
#12
Гость

А потом на шоу Малахова "Спасите, помогите!! Сожитель износиловал мою дочь.!" Блин, вот зачем такие плодятся.. Ты вырасти дочь сначала, а не о своей п.... де думай.
Можете минусить сколько угодно, но факт остаётся фактом: никогда нормальный мужчина не свяжется с разведенкой с чужим для него ребёнком. Только неликвидам и педофилам нужны дети от чужого мужика, ведь по сути тот ребёнок это просто результат её eбли с другим мужиком, это сперма чужого мужика. Никогда адекватный мужчина даже в сторону *** не посмотрит. Так что, Автор, делай выводы. Лучше ребенком займись.

О, опять эта педоистерия 🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

А потом на шоу Малахова "Спасите, помогите!! Сожитель износиловал мою дочь.!" Блин, вот зачем такие плодятся.. Ты вырасти дочь сначала, а не о своей п.... де думай.
Можете минусить сколько угодно, но факт остаётся фактом: никогда нормальный мужчина не свяжется с разведенкой с чужим для него ребёнком. Только неликвидам и педофилам нужны дети от чужого мужика, ведь по сути тот ребёнок это просто результат её eбли с другим мужиком, это сперма чужого мужика. Никогда адекватный мужчина даже в сторону *** не посмотрит. Так что, Автор, делай выводы. Лучше ребенком займись.

Нравятся мне такие комментаторы. Есть один знакомый такой. Сидит на своем драном диване в драной однушке и вещает как ему "***" отвратительны и весь тот бред, что вы настрочили. Да только он сам в принципе не нужен ни одной женщине, даже собственной матери вот и проклинает всех и вся сидя в одиночестве. А те кого вы, неликвидные засидевшиеся прЫнцы, зовете "***" успешно строят карьеру, устраивают личную жизнь и ростят своих детей. Пока вы от злобы зеленеете в своих каморках

Гость
#14
Гость

Нравятся мне такие комментаторы. Есть один знакомый такой. Сидит на своем драном диване в драной однушке и вещает как ему "***" отвратительны и весь тот бред, что вы настрочили. Да только он сам в принципе не нужен ни одной женщине, даже собственной матери вот и проклинает всех и вся сидя в одиночестве. А те кого вы, неликвидные засидевшиеся прЫнцы, зовете "***" успешно строят карьеру, устраивают личную жизнь и ростят своих детей. Пока вы от злобы зеленеете в своих каморках

Тётя, иди лучше за ребёнком попу помой, а не в интернете сиди с пеной у рта споря с теми кто не любит ***. Я не мужик никакой и не в хрущувке живу. Господи, у всех что-ли *** такие фантазии... Я классная молодая женщина без обузы в виде детей от мужиков, не рожавшвя отчего и свежая и без "мамского взгляда".. Я очень выгодная партия на брачном рынке, но даже я не бегу не в какие отношения. А *** за любого ухватится готовы, без конца ищут аленя который будет её дитачку обеспечивать.. Но только не понимают что нормальному мужчине они на хрен не сдались, а больному какому-то неликвиду свою дитяточку подсовывают

Гость
#15
Гость

Тётя, иди лучше за ребёнком попу помой, а не в интернете сиди с пеной у рта споря с теми кто не любит ***. Я не мужик никакой и не в хрущувке живу. Господи, у всех что-ли *** такие фантазии... Я классная молодая женщина без обузы в виде детей от мужиков, не рожавшвя отчего и свежая и без "мамского взгляда".. Я очень выгодная партия на брачном рынке, но даже я не бегу не в какие отношения. А *** за любого ухватится готовы, без конца ищут аленя который будет её дитачку обеспечивать.. Но только не понимают что нормальному мужчине они на хрен не сдались, а больному какому-то неликвиду свою дитяточку подсовывают

1. Вы товар что ли раз на рынке? Нормальная женщина ни на какой рынок не равняется
2. Далеко не каждой женщине нужен "олень чтобы деточку обеспечивать". Женщины и сами справляются. Автор же до сих пор с голоду не померла. И она пишет, что в жизни ребёнка активно присутствует отец, соответственно есть кому обеспечивать ребёнка.
3. В жизни бывают разные люди и разные ситуации, а том числе есть и мужчины, которые спокойно могут принять чужого ребёнка по разным причинам. Например бесплодные мужчины, мужчины с плохой генетикой, или мужчины, у которых тоже уже есть дети. А ещё есть мужчины, которые в принципе детей любят, такие часто работают в детских спортивных секциях, школах и прочее.

Гость
#16
Гость

А потом на шоу Малахова "Спасите, помогите!! Сожитель износиловал мою дочь.!" Блин, вот зачем такие плодятся.. Ты вырасти дочь сначала, а не о своей п.... де думай.
Можете минусить сколько угодно, но факт остаётся фактом: никогда нормальный мужчина не свяжется с разведенкой с чужим для него ребёнком. Только неликвидам и педофилам нужны дети от чужого мужика, ведь по сути тот ребёнок это просто результат её eбли с другим мужиком, это сперма чужого мужика. Никогда адекватный мужчина даже в сторону *** не посмотрит. Так что, Автор, делай выводы. Лучше ребенком займись.

110 раз поддержу этот вывод- про дочь мысли нет только своя ш м о н ь к а на уме

Гость
#17
Гость

Тётя, иди лучше за ребёнком попу помой, а не в интернете сиди с пеной у рта споря с теми кто не любит ***. Я не мужик никакой и не в хрущувке живу. Господи, у всех что-ли *** такие фантазии... Я классная молодая женщина без обузы в виде детей от мужиков, не рожавшвя отчего и свежая и без "мамского взгляда".. Я очень выгодная партия на брачном рынке, но даже я не бегу не в какие отношения. А *** за любого ухватится готовы, без конца ищут аленя который будет её дитачку обеспечивать.. Но только не понимают что нормальному мужчине они на хрен не сдались, а больному какому-то неликвиду свою дитяточку подсовывают

Самоназначенная "классная молодая женщина" жестко ошиблась. Я не в разводе. И даже детей нет. Подумала что ты это жалкий неликвидный мужичонка потому что не верю что женщина вместо поддержки будет кидаться на другую женщину. А где же твоя солидарность, "классная молодая женщина"? Неужели ни в твоей семье, ни у близких людей не было такого что женщина оставалась одна с ребенком? Как можно судить?! А если овдовела? А если муж пил-бил-изменял? Терпеть что ли? Зачем лить грязь на огромное количество женщин? Мало что ли кривых-косых мужичков что нас по любому поводу пытаются ткнуть? То ПМС, то климакс, то ***, то еще им что не так? Как же так что "классная молодая женщина" вместо слов поддержки пытается побольнее укусить? Ты "классная молодая женщина" однажды и сама можешь оказаться в такой ситуации. И будут тебе новые, тоже самоназначенные "классные и молодые" бред писать и советовать попу помыть

Гость
#18

!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: