Гость
Статьи
Каким женщинам …

Каким женщинам попадаются бабники?

Знаю случаи, когда парни, мужчины, которые были у девушек - или не давали повода им для ревности, или при них специально на других не смотрели, или и правда были им верны.
А мне постоянно попадаются бабники (которые могут и не стеснятся даже рассказать мне про других своих).
Что во мне не так, что таких притягиваю? Что нужно в себе изменить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Себя не любите. Это точно. Может вам так и не кажется, но где-то подсознательно есть у вас проблемы с самооценкой. Это проявляется в каких-то ситуациях, в манерах, взгляде, походке, привычках.

Волшебная Волшебница
#2

Вряд ли они бабники, просто они вам демонстрируют нелюбовь, может они боятся, что вы будете их в брак тащить или беременеть или что подумаете, что они вас любят, поэтому подстраховываются и говорят вам, что вы не одна, не любимая, просто одна из

Гость
#3

Где тут описание бабника?
Ты о чем вообще? Ты знаешь, что делает бабник?
Тут речь о том, что ты им нафиг не упала и к тебе 0 уважения. Кто адекватный будет своей девушке в лицо рассказывать о других женщинах или о бывших.
А что делать? Ничего. И дело не в том, кого притягиваешь, а что бросаешься на первых встречных.

Гость
#4

Ни одна нормальная женщина не станет выслушивать мужские рассказы и разглагольствования о бывших. И уж тем более интересоваться самой этими бывшими и расспрашивать мужчину о них..
У мужчин отлично развита интуиция. И она прекрасно чувствуют, кого можно просто матросить, как многих других до неё, а с кем не стоит и начинать несерьезное общение. А если и начинать , то очень серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: