Гость
Статьи
Вопрос для мужчин

Вопрос для мужчин

Какой подарок на ДР вы хотели бы получить от своей девушки? (не жены) даже если вы ни в чем не нуждаетесь материально, вообщем интересны развёрнутые ответы) и сколько вам лет?
п.с. просто хочется вас больше понимать, какие вы, о чем думаете но не говорите , потому что, что подарок для женщины -то ерунда для мужчины😄

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Машинку перевёртыш

Гость
#2

Носки

Гость
#3

Неважно, ключевой момент- от любимой

#4

Предлагаю всем маршруточникам по рулетке подарить, раз у них глазомер не работает, чтобы они мерили - могут они разъехаться на дороге или нет.

Гость
#5

Опель Астра

Анатолий Перельман
#6

Айфон или машина сойдёт.

Гость
#7

День или хотя бы полдня покоя± (т.е. чтобы дали спокойно почитать книгу/посмотреть кино или спорт дома). Больше вообще ничего не нужно, 37л, в семье 1 маленький ребенок. И год и два и три назад было ровно тоже самое.

#8
Гость

День или хотя бы полдня покоя± (т.е. чтобы дали спокойно почитать книгу/посмотреть кино или спорт дома). Больше вообще ничего не нужно, 37л, в семье 1 маленький ребенок. И год и два и три назад было ровно тоже самое.

Как-то у тебя кисло это звучит. Такого плана отдых должен быть пару раз в месяц.

б-ка
#9

Не суть важно. Главное - почувствовать, ощутить тёплое спокойное внимание и уважение к себе. "Я о тебе помню"...

#10

как по мне, главное внимание. пса моего спроси, сколько мне лет, он тут бегает за мной.

Гость
#11

Носовой платок с вышитой монограммой и духами любимой девушки, чтобы я его в кармашке костюма всегда носил и помнил о ней.)

Гость
#12
Гость

Неважно, ключевой момент- от любимой

Плюсану.
именно от неё. От левых по барабану

Гость
#13
Гость

День или хотя бы полдня покоя± (т.е. чтобы дали спокойно почитать книгу/посмотреть кино или спорт дома). Больше вообще ничего не нужно, 37л, в семье 1 маленький ребенок. И год и два и три назад было ровно тоже самое.

Это в семейной жизни а мой вопрос -в период встречаний

Константин
#14

Какой вопрос) Если честно, я за все, что становится проявлением заботы от девушки. Да, видимо всем нам не хватило материнской любви. Моя любимая подарила мне витамины комплекс от Золтен и пирог с вишней. Мне было приятно) Витамины хорошие, пирог выше всяких похвал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: