Гость
Статьи
Любовь

Любовь

У моего парня на аве стоит фото бывшей. Убирать отказывается. При всем при этом отношения достаточно пустые нет поцелуев, объятий, секс раз в месяц если выпрашу. Но тем не менее часто говорит что хочет от меня дочь. Я собираюсь покупать квартиру, он даёт понять что жить со мной не собирается. Говорит через пол года год видно будет надо утрести все дела и проблемы. Не понятность полная. И самое забавное то что за все мои 28 лет мужчина мне не подарил не одного цветочка, не приглошали на свидание а если куда то идём то плачу я. Отношения были с 4 мужчинами и никакой романтики и любви. Я не знаю что мне делать и почему так. Мне очень одиноко. Я очень хочу любви.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь так просто не приходит. Мужчины вас используют.
В этом вы сами виноваты.

Гость
#2

ну очевидно же, что любви к вам он не испытывает, не хочет вас (если вы выпрашиваете секс). зачем вообще вам такие отношения? я вас лично не знаю, поэтому судить о том, почему у вас так в личной жизни со всеми вашими 4-мя мужчинами - не могу. Надо понять, что именно не так - может вы показываете свою готовность на ЛЮБЫЕ отношения лишь бы были - может в это суть? Занимайтесь собой - повышайте свою женскую и человеческую привлекательность, развивайтесь и не забывайте, что вы тоже выбираете, а не только вас выбирают.

Гость
#3

Мамочки..девушка, ну вы что в самом деле? Вы серьезно?

"и швец, и жнец, и на дуде игрец"
На аве бывшая? Этого уже достаточно для прекращения всего

Гость
#4

"У моего парня на аве стоит фото бывшей." -

дальше читать не смысла - ты д у р аъ:)

#5
Гость

"У моего парня на аве стоит фото бывшей." -

дальше читать не смысла - ты д у р аъ:)

В голос поддерживаю.
Дальше нечего обсуждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: