Гость
Статьи
Ушла от мч за то, что …

Ушла от мч за то, что высмеивал мои желания

Встречались с мч 4,5 года, не выдержала и сама начала спрашивать у него, не собирается ли он предпринимать более серьёзные шаги, столько времени вместе, как-никак. Он начал высмеивать и пристыжать меня за желание выйти замуж и создать семью. Я, от неожиданности, начала оправдываться, говорить что дело не в этом... но потом подумала, «какого *** он смеет высмеивать мои желания?», и ушла от него. Прикипела к нему, мучаюсь, думаю, может зря я так. Он звонит и пишет, но на мои условия идти не соглашается. Как бы вы поступили? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек хочет, он будет рядом, он женится, в вашем случае парню это не нужно и вы тоже.

Гость
#2

Правильно поступили.

Гость
#3

Вы его не бросайте, пока. Но ищите другого. Чо, правда мучиться, если прикипела. Как другого полюбите, смело скажите бывшему: Чао!

Гость
#4

и не надоедает вам это... почему?

Гость
#5

Правильно поступили, не возвращайтесь.

#6
Гость

Вы его не бросайте, пока. Но ищите другого. Чо, правда мучиться, если прикипела. Как другого полюбите, смело скажите бывшему: Чао!

Замена одного другим, не есть выход из ситуации.

Гость
#7

Да нормально. Радуйтесь. И он тоже не понимает, что теперь нужно перестать переживать. Это дело привычки и "звоночек": начинаются ссоры на почве мировоззрения - дальше лучше не будет. Надеюсь, Вам попался не маньяк из тех, что любят преследовать и угрожать.

#8
Славянка.

Замена одного другим, не есть выход из ситуации.

Да, "нос" на "нос" менять - только время терять ~ А пацан поди радуется, что пиявица ненасытная от него отвалилась наконец и можно дышать полной грудью.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Да, "нос" на "нос" менять - только время терять ~ А пацан поди радуется, что пиявица ненасытная от него отвалилась наконец и можно дышать полной грудью.

Ну да, поэтому звонит и пишет. Л - логика.

#10
Гость что в горле кость

Да, "нос" на "нос" менять - только время терять ~ А пацан поди радуется, что пиявица ненасытная от него отвалилась наконец и можно дышать полной грудью.

Нос)))
Да не то что время, просто это необдуманные "грабли"..
А парень-то да, возможно)))
Только почему девушка не радуется, можно наконец заняться тем, что давно откладывала, например...

Гость
#11

"Ушла от мч за то, что высмеивал мои желания" -

умница. ЗАбань его и забудь. Если п р о с т и ш ь, в с ё вернётся на круги своя.

#12
Гость

Ну да, поэтому звонит и пишет. Л - логика.

Логика, а пишет потому что не понимает, что произошло...ну если, конечно, тема не разводка...)

Гость
#13

ты 4.5 года жила с ним, спала и т. загс то, что поменяет? или 4.5 года ты фигней маялась и у тебя было все не серьезно?

Гость
#14
Славянка.

Замена одного другим, не есть выход из ситуации.

Почему? Она найдет нормального мч, который хочет детей и прочее. Другое дело, что первый не заслуживает, чтобы с ним оставались. И ответ на все - уверенность в себе. То, что он смеется над тем, что у людей есть питомцы, они не дают мужу коснуться беременной жены, а потом муж обнимает ребенка и собаку и вы смотрите как они спят и вы счастливы, не делает ваши желания ненормальными. Его желание просто с кем-то жить более пустое, но тоже имеет место быть. Так что слушайте себя

#15
Гость

Ну да, поэтому звонит и пишет. Л - логика.

Это он по привычке без сознания в трезвом бреду строчит и звонит. Скоро "вылечится" от этой дурной болезни, клянусь своей фигурой. Без логики.

#16
Гость

Почему? Она найдет нормального мч, который хочет детей и прочее. Другое дело, что первый не заслуживает, чтобы с ним оставались. И ответ на все - уверенность в себе. То, что он смеется над тем, что у людей есть питомцы, они не дают мужу коснуться беременной жены, а потом муж обнимает ребенка и собаку и вы смотрите как они спят и вы счастливы, не делает ваши желания ненормальными. Его желание просто с кем-то жить более пустое, но тоже имеет место быть. Так что слушайте себя

Слушать себя надо обязательно. И не торопиться в дальнейшем с выбором суженного.

#17
Гость что в горле кость

Это он по привычке без сознания в трезвом бреду строчит и звонит. Скоро "вылечится" от этой дурной болезни, клянусь своей фигурой. Без логики.

))))))

Автор
#18
Гость

ты 4.5 года жила с ним, спала и т. загс то, что поменяет? или 4.5 года ты фигней маялась и у тебя было все не серьезно?

Мы с ним никогда не жили вместе.

Гость
#19

Ему не интересно создавать семью, хочется легких ни к чему не обязывающих отношений. У вас с ним разные цели.Не стоит время тратить на такого, молодость быстро проходит, особенно у женщин.Стыдить девушку за то, что она хочет создать семью, это признак либо незрелости либо потребительского к вам отношения.Не пытайтесь его изменить или что-то обьяснить, просто вычеркните из своей жизни.

Гость
#20

Парень даже и не думал на вас жениться, никогда. Он вас не высмеивал, а доносил до вас, что брака с ним не будет. Ваш выбор продолжать просто жить на птичьих правах, но с ним или уйти и искать лучшую долю.

Гость
#21

Правильно сделали, Автор! Когда имеется конфликт интересов всегда надо расставаться. Никто не должен наступать на горло собственной песне. Или крушить свои мечты в угоду другому. Вы найдёте другого мужчину, любящего Вас и нацеленного на семью, создадите хороший союз и будете счастливы. Парень останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт такую же, как он , равнодушную женщину, которой брак нафиг не нужен. И все будут довольны.
Любовь - любовью. а собственное счастливое будущее всё-таки дороже.

Гость
#22

Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, другой, даже самый нужный и достойный там не появится. Правильно, что ушли! С этим мужчиной Вам ловить нечего.Он Вас не любит, семья с Вами ему не нужна, совместного будущего не видит. Готов только временно использовать. Не стоит тратить время. Итак 4.5 года профукали бездарно.
Переплачьте-перестрадайте и ищите другого. Для взаимной любви и семьи.
Я некогда так же послупила. Ушла после 3 лет отношений. Хотя, очень переживала, боялась одиночества. Думала, вдруг никого не встречу. Очень даже встретила! Вскоре вышла замуж за замечательного парня. И не перестаю судьбу благодарить, что отвела от первого. Он мужу и в подмётки не годится.

Aвтор
#23
Гость

Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, другой, даже самый нужный и достойный там не появится. Правильно, что ушли! С этим мужчиной Вам ловить нечего.Он Вас не любит, семья с Вами ему не нужна, совместного будущего не видит. Готов только временно использовать. Не стоит тратить время. Итак 4.5 года профукали бездарно.
Переплачьте-перестрадайте и ищите другого. Для взаимной любви и семьи.
Я некогда так же послупила. Ушла после 3 лет отношений. Хотя, очень переживала, боялась одиночества. Думала, вдруг никого не встречу. Очень даже встретила! Вскоре вышла замуж за замечательного парня. И не перестаю судьбу благодарить, что отвела от первого. Он мужу и в подмётки не годится.

«Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, другой, даже самый нужный и достойный там не появится».

Уже не первый человек, который мне это говорит.

Спасибо! Главное перетерпеть сейчас.

Гость
#25
Автор

Мы с ним никогда не жили вместе.

бред полный к чему тогда вся это мышиная возня, забей и наслаждайся жизью дальше

Гость
#26
Гость

Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, другой, даже самый нужный и достойный там не появится. Правильно, что ушли! С этим мужчиной Вам ловить нечего.Он Вас не любит, семья с Вами ему не нужна, совместного будущего не видит. Готов только временно использовать. Не стоит тратить время. Итак 4.5 года профукали бездарно.
Переплачьте-перестрадайте и ищите другого. Для взаимной любви и семьи.
Я некогда так же послупила. Ушла после 3 лет отношений. Хотя, очень переживала, боялась одиночества. Думала, вдруг никого не встречу. Очень даже встретила! Вскоре вышла замуж за замечательного парня. И не перестаю судьбу благодарить, что отвела от первого. Он мужу и в подмётки не годится.

как вы бабы переживайте за свое время))) а сразу искать достойного мужа без скачки по буям никак? очень сомневаюсь в наличие замечательного мужа тут у каждой второй чутли не принц, олигарх, заботливый и внимательный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема