Гость
Статьи
Как спросить у мужчины …

Как спросить у мужчины такое? Или не надо

Было три свидания с мужчиной, тратит на ресторан много, но может у него я не одна. Как спросить- мы встречаемся только друг с другом или это не спрашивают? Или он соврет все равно. Просто не хочется оказаться в дурах, поверив, что это отношения, как уже было однажды. Секса не было. Мне 30, ему 35

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо, вына нем не зацикливайтесь и не влюбляйтесь, а там видно будет

Гость
#3

Если есть сомнения, обязательно спросите. Если вы одна у него, ничего сверхъестественного не будет, он просто ответит. А если не одна, то смысл продолжать и ждать, когда все само выяснится. Вопрос лишь в том, сможете ли вы отличить правду от лжи? Хотя, если он тратится на вас, но секса нет и вы не одна у него, долго это все равно продолжаться не будет. Либо он будет склонять к сексу, либо просто свалит в туман.

#4

Не рассказывайте ему о негативном опыте. Сделайте, как американцы, скажите - давай начнём эксклюзивные отношения, только друг с другом. Если начнёт задавать вопросы - у меня тут поклонник нарисовался, глазки строит, на свидания зовёт. Если мы с тобой встречаемся, я ему и откажу с такой формулировкой

Гость
#5

У вас было всего лишь три свидания. Вы бы хотели, чтобы за это время мужчина влюбился, определился и сходу пожелал жениться? Так не бывает. Вполне возможно, что у него ещё есть кандидатки. Поэтому не торопитесь прыгать к нему в постель и придумывать имена вашим детям. Встречайтесь, присматривайтесь, включайте мозг и интуицию. Время покажет.

Гость
#6

Спрашивайте все, что считаете нужным, только форму выбирайте не хамскую. Мужчины все, что им интересно , спрашивают, не дожидаясь третьего свидания

Гость
#7

Спросить под диктофон. У меня все!)))

Гость
#8

Ты жрешь нахаляву, тебе еще и мужика в единоличное пользование подавай

Гость
#9

Слишком рано. Форсируете события, чем выдаёте свой голод. Секса не было. Какие отношения? Вы что маленькая? Даже секс не повод для знакомства нынче.
Расслабьтесь и просто общайтесь. Дайте мужчине быть мужчиной и самому проявить инициативу. Это он должен делать такие шаги по сближению.
Вы можете конечно быть паровозом, но скорее всего он сольётся. Вот так женщины и херрят на корню возможно перспективные отношения. Терпения нет совсем. Он не тупой, и не дурак и не стесняша. Если ему будет что вам сказать, он скажет. Будте уверены.

Шишок
#11

В любом случае вы ему приятны. Вам найти баланс слушать и самой говорить. Не щебетать и не молчать

Гость
#12

Самое главное что щедрый и тратит бабки на тебя, а остальное не важно. Пусть ещё дорогие подарки дарит. Об этом кстати можно и намекнуть ему.

#13

А какая вам разница? Жрёте нахаляву и уже хорошо. А если вдруг выяснится, что он ловелас, то "сольёте" его и будете искать другого ресурсного аленя.

Гость
#14
Кончита России

А это уж не твоего ума палата
Твоё дело - быть приведённой к кормушке, затем отрабатывать съеденное в постели

Прям инструкция сплошная?! Таких , как ты нужно отправить спать

Гость
#15
Каменный Гость

Не рассказывайте ему о негативном опыте. Сделайте, как американцы, скажите - давай начнём эксклюзивные отношения, только друг с другом. Если начнёт задавать вопросы - у меня тут поклонник нарисовался, глазки строит, на свидания зовёт. Если мы с тобой встречаемся, я ему и откажу с такой формулировкой

Конечно, особенно если у нее мозги есть

Гость
#16
Гость

Спросить под диктофон. У меня все!)))

Ахах, Ду ра!!!!! Это никому не интересно.

Гость
#17
Гость

Самое главное что щедрый и тратит бабки на тебя, а остальное не важно. Пусть ещё дорогие подарки дарит. Об этом кстати можно и намекнуть ему.

Коммерция, кто посоветовал?

Гость
#18

Наблюдать за человеком,побольше общаться,адекватно анализировать его поступки,снять"розовые очки"и думать головой,а не эмоциями

Мужчина. 40. Москва.
#19

Он тебе ничего не должен. Вообще ничего.
Он тебя кормит, развлекает, тратит на тебя своё время. Ты в ответ ничего ему не даёшь, потому и вопросов о его личной жизни задавать права не имеешь.
Когда начнёте трахаться, вот тогда и спросишь, он только с тобой, или с кем-то ещё.

Гость
#20
Мужчина. 40. Москва.

Он тебе ничего не должен. Вообще ничего.
Он тебя кормит, развлекает, тратит на тебя своё время. Ты в ответ ничего ему не даёшь, потому и вопросов о его личной жизни задавать права не имеешь.
Когда начнёте трахаться, вот тогда и спросишь, он только с тобой, или с кем-то ещё.

)))по вашей логике ,и она на него время и молодость свою тратит)так что должен

Гость
#21

Когда дело пойдет к сексу, можно спросить.
Под соусом того, что вам бы хотелось моногамной интимной связи.
До - дико спрашивать , вы ему ещё никто совсем, едва знакомы

Гость
#22

И верно вам выше советовали.
На надо нытья про обманутое доверие . Этот человек к той ситуации - ни сном ни духом. Зачем грязное белье из закромов на свет тащить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: