Гость
Статьи
Как отказать мужчине?! …

Как отказать мужчине?! Или надо присмотреться?!

Девочки подскажите как быть! Познакомилась на сз с мужчиной. Интересный, умный собеседник. Общались почти месяц, фото, разговоры по телефону.. Вроде всё хорошо..
Но блин встретились вчера.. Он мало того что мелкий, хотя я всего 165см ростом.. Так ещё и зубы плохие 😣 ну и такое ощущение, что работать то не любит..
Что делать?! Может быть не надо смотреть на внешность? Но человек не поменяется ведь. И если лентяй, то навряд ли со мной будет стремиться к чему то.
Я конечно тоже невеста не первой свежести🤣 Мне 35)) но сажать себе на шею мужика такое себе удовольствие..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты любишь работать?

Гость
#2

Не надо присматриваться. Если бы это был ваш человек, вас бы сразу торкнуло вне зависимости от внешности. А раз нет - значит, нет. Не насилуйте себя.

Гость
#3
Гость

Не надо присматриваться. Если бы это был ваш человек, вас бы сразу торкнуло вне зависимости от внешности. А раз нет - значит, нет. Не насилуйте себя.

Не тем местом выбираешь

#4

Зачморите с насмешками. Желательно публично. Заодно развлечётесь.

Гость
#5
Бешеная Газель

Зачморите с насмешками. Желательно публично. Заодно развлечётесь.

Ха-ха-ха. Ыыыыыы.

Гость
#6
Бешеная Газель

Зачморите с насмешками. Желательно публично. Заодно развлечётесь.

Го-го-го

Гость
#7

В смысле пресмотреться, если тебе мужик противен, как ты с ним будешь спать, через отвращение что-ли.

Гость
#8

" Общались почти месяц... Вроде всё хорошо.."" - .-
вот именно в р о д е .
Всё плохо. С мужиком в инете переписка 3-4, ну 5 коротких конкретных письма,. Если ОН до свиданки не дотянул - бан и забыть.
А вот чтоб он тя на свиданку вызвал тогда и туда , куда ТЫ хочешь - надо уметь грамотно себя вести с мужиками, а Ты мужика с подружкой перепутала.

И ВСТЕРТЧА С НИМ ДОКАЗАЛА, ХА-ХА! что ты месяц в пустую на трёп с мужиком. Поздравляю! Искренне!!!

Лучик
#9

Автор то что вы говорите это ваш взгляд. Может вам мужик сказал примерно в таком ключе я не хочу работать, не люблю рано вставать хочу разбогатеть и просто жить в удовольствие высыпаясь занимаясь хобби и не нуждаться. Так это мысли нормальные уже много столетий многих ))) если вам важен карьерист который днями ночами сидит на работе спит и видит как побежит сейчас с утра на работку это другой типаж. И кстати зачастую ограниченные как собеседники..
Второй момент рост. Ну понятно вы ожидали парня выше крупнее об этом надо было сразу еще до встречи интересоваться. Зубы? Их можно сделать выправить. Иногда это не вина человека а гены плохая наследственность неподходящая экология например жесткая вода. Если вам принципиально отбеленную улыбку в 32 зуба тоже можно было по фото видео заранее выяснить. Автор вы прицепились выискивая недостатки, хотя человек просто не ваш. Вот и все. Прощайтесь. Иначе еще присмотритесь и выяснится что жует громко или не застилает постель или зубную пасту колпачком не закрывает. А может седые волоски его раздражать будут) И таких мелочей - в каждом море.

Заводная
#10
Лучик

Автор то что вы говорите это ваш взгляд. Может вам мужик сказал примерно в таком ключе я не хочу работать, не люблю рано вставать хочу разбогатеть и просто жить в удовольствие высыпаясь занимаясь хобби и не нуждаться. Так это мысли нормальные уже много столетий многих ))) если вам важен карьерист который днями ночами сидит на работе спит и видит как побежит сейчас с утра на работку это другой типаж. И кстати зачастую ограниченные как собеседники..
Второй момент рост. Ну понятно вы ожидали парня выше крупнее об этом надо было сразу еще до встречи интересоваться. Зубы? Их можно сделать выправить. Иногда это не вина человека а гены плохая наследственность неподходящая экология например жесткая вода. Если вам принципиально отбеленную улыбку в 32 зуба тоже можно было по фото видео заранее выяснить. Автор вы прицепились выискивая недостатки, хотя человек просто не ваш. Вот и все. Прощайтесь. Иначе еще присмотритесь и выяснится что жует громко или не застилает постель или зубную пасту колпачком не закрывает. А может седые волоски его раздражать будут) И таких мелочей - в каждом море.

Плохие зубы это всегда вина человека, но не в том что они испортились, а в том, что он их никогда не лечил. Как с таким целоваться, если гнилые зубы во рту? Фуууу!

#11
Лучик

Автор то что вы говорите это ваш взгляд. Может вам мужик сказал примерно в таком ключе я не хочу работать, не люблю рано вставать хочу разбогатеть и просто жить в удовольствие высыпаясь занимаясь хобби и не нуждаться. Так это мысли нормальные уже много столетий многих ))) если вам важен карьерист который днями ночами сидит на работе спит и видит как побежит сейчас с утра на работку это другой типаж. И кстати зачастую ограниченные как собеседники..
Второй момент рост. Ну понятно вы ожидали парня выше крупнее об этом надо было сразу еще до встречи интересоваться. Зубы? Их можно сделать выправить. Иногда это не вина человека а гены плохая наследственность неподходящая экология например жесткая вода. Если вам принципиально отбеленную улыбку в 32 зуба тоже можно было по фото видео заранее выяснить. Автор вы прицепились выискивая недостатки, хотя человек просто не ваш. Вот и все. Прощайтесь. Иначе еще присмотритесь и выяснится что жует громко или не застилает постель или зубную пасту колпачком не закрывает. А может седые волоски его раздражать будут) И таких мелочей - в каждом море.

Ну а если человек интересен как собеседник? нам же было о чем разговаривать месяц?! Если бы был не мой человек то общение сошло бы на нет..

#12

Да так и скажите, мол, чувств при личной встрече не вспыхнуло, без них максимум могу быть другом по переписке.

Гость☻
#13
Бешеная Газель

Зачморите с насмешками. Желательно публично. Заодно развлечётесь.

Это уж как-то радикально.

Гость
#15

Тут все просто, нравится - трахайся, не нравится - придумывай отговорки.

Идеальных людей не бывает, и чтобы на земле не остались одни гигачэды бог придумал влюбленность, чтобы два пожуханных сыча вроде вас с этим мужиком могли друг другу понравиться.

Повстречайтесь пару месяцев, а затем решайте.

Гость
#16

Ну плохие зубы это плохой признак.
Либо бедности, либо неуважения к себе и окружающим, и тп

Гость
#17

Cтручком-то хоть вышел ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема