Гость
Статьи
Всю жизнь преследует …

Всю жизнь преследует одна и та же ситуация

Значит существо мужского пола, как правило не очень умное, плохо учащееся, но лично мне нравящееся внешне при всех меня обзывает, чтобы смеялись, особенно лица женского пола. Я всегда была внешне как принцесса, эти наверное мне завидовали, еще я хорошо училась. Девочки эти были хуже чем я, и не понимали, почему меня обзывают и не смеялись. Это преследует меня везде: в школе, в универе, просто когда стою в магазине в очереди, теперь еще один взрослый человек известный это делает, и не один. У меня такой тип внешности очень утонченный, дальнобойщикам образно такое не нравится, я хрупкая блондинка с правильными чертами лица и идеальными пропорциями. Можно сколько угодно говорить, что не обращай внимания, но это очень обидно, тем более что мне никто не защищает и отношений не было ни тогда, ни сейчас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

лень читать твои бредни дальше первой строчки

Гость
#2
Кончита России

лень читать твои бредни дальше первой строчки

как достали, иди лечи свою импотенцию или что там у тебя.

Гость
#3

Я не поняла, посему молчат. Короче, это все выродки меня достали. Один страшнее другого и тупее. Там настолько тупые, что они с чего-то взяли, что раз меня травят или со мной не дружат, то значит я не красивая. А я нимфа и принцесса. Но там стадное чувство у мужчины или ***, не разбирающийся в женской красоте. Конечно, откуда там. Убогие.

Гость
#4
Кончита России

лень читать твои бредни дальше первой строчки

На твой вы сер , уже никто не реагирует

Гость
#5
Гость

как достали, иди лечи свою импотенцию или что там у тебя.

У нее парад сегодня просто

Гость
#6
Гость

Я не поняла, посему молчат. Короче, это все выродки меня достали. Один страшнее другого и тупее. Там настолько тупые, что они с чего-то взяли, что раз меня травят или со мной не дружат, то значит я не красивая. А я нимфа и принцесса. Но там стадное чувство у мужчины или ***, не разбирающийся в женской красоте. Конечно, откуда там. Убогие.

Что смотрели или соседей слушали , советы их?

Гость
#7

Автор, что за бреддд

Гость
#8
Гость

На твой вы сер , уже никто не реагирует

это вы высираете, я реальные истории рассказываю

Катя
#9

Это вы в прошлой жизни таким убогим существом были, всех оскорбляли, поэтому в новой реинкарнации такое терпите. Ну а как вы хотели? Нефиг было тогда других нимф обижать!

Гость
#10
Катя

Это вы в прошлой жизни таким убогим существом были, всех оскорбляли, поэтому в новой реинкарнации такое терпите. Ну а как вы хотели? Нефиг было тогда других нимф обижать!

как-то сильно долго я мучаюсь. Зачем эта одна и та же ситуация.

Гость
#11
Гость

как-то сильно долго я мучаюсь. Зачем эта одна и та же ситуация.

Вселенная надеется, что вы наконец сделаете выводы ))
Скорее всего у вас очень неприятное выражение лица
Вежливые люди молчат. Люди с более открытым характером - комментируют.
Есть у девушек, считающих себя идеально утонченными , склонность ходить с лицом, будто им дохлую мышь под нос сунули )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: