Гость
Статьи
Бывшая, преследующая …

Бывшая, преследующая всю жизнь

Девочки, я понимаю, что все мы чьи-то бывшие.
И каждый по разному ведет себя, после расставания. Я со своим бывшим не пересекаюсь, не общаюсь и вообще знать не знаю, как он и что он.
Но в наших замечательных отношениях с моим мч (вместе 5 лет), на протяжении всего периода мелькает его бывшая, одна и та же девушка.
В своем мч я совершенно не сомневаюсь, история не про измены с ней.
Ну начну, как только мы начали встречаться, у нас был конфетно-букетный период, уже на этом этапе эта дама мелькала. Все дело в том, что когда он познакомил меня с его братом и женой брата (будем называть её Нина). Так вот, общение было нормальным и вот в середине этих так сказать посиделок, эта Нина говорит, да у вас с ним ненадолго, я вообще не знаю зачем он тебя привел, если его бывшая его позовет он к ней прибежит. Я вообще тогда не поняла зачем она это сказала. Рассказала, это своему парню он сказал, что встречался с девушкой, к слову это так сказать первая влюбленность, все было с ней впервые и познакомил ее с этой Ниной. И когда он её бросил, она очень сдружилась с ней. Они буквально пытались вдвоем его вернуть. Его бывшая приезжала в гости к его брату и Нине, и они звонили моему мч приглашали в гости, он не зная, что бывшая там приходил к ним. И они пытались их опять свести. Это было до меня ( т.к. они расстались уже как 2 года назад, когда мы сошлись). Бывшая у него везде в чс, но она до сих пор умудряется звонить с незнакомых номеров, с момента их расставания уже 7 лет прошло. Сколько уже можно, мы не знаем, что с ней делать. Он при мне же просил по хорошему не лезть, посылал на три буквы, но она совершенно не понимает. Что делать в такой ситуации, еще и эта Нина жена брата вечно о ней говорит, мы даже поставили табу, что не будем приходить в гости, если будут такие разговоры. Неужели это будет всю жизнь, мы очень любим друг друга и полностью доверяем. И эти разговоры и звонки не как не сказываются на наших отношениях. Но мы просто устали от этого. Что делать в этой ситуации? #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ничего, жить своей жизнью, ещё лет 10 позвонит и надоест)) пока бывшая не устроит свою личную жизнь - так и будет названивать

Гость
#2
Яяя

Ничего, жить своей жизнью, ещё лет 10 позвонит и надоест)) пока бывшая не устроит свою личную жизнь - так и будет названивать

А может и когда устроит не отвяжется. Тут похоже на псих. помешательство, ничего тут не сделать, просто не замечать. В итоге может так себя накрутить что окажется в психушке, что это более реально. Это как куча навоза, но мы обойдём его и не заметим, смысл тратить свои эмоции, злиться на то что навоз это навоз.

Гость
#3

Скажите Нине, что познакомились на работе/ на маникюре с такой хорошенькой и умной девушкой, мол вы так сдружились и оказывается, что это бывшая твоего мужа, Нинуль)) смотрите на неё долго и пристально после этого. Эта змеюка должна понять такой жирный намёк
Для убедительности спросите у вашего парня про бывшие влюбленности брата. А что касается полоумной бывшей, забейте, она же унижается, значит ей в кайф

Гость
#4
Гость

Скажите Нине, что познакомились на работе/ на маникюре с такой хорошенькой и умной девушкой, мол вы так сдружились и оказывается, что это бывшая твоего мужа, Нинуль)) смотрите на неё долго и пристально после этого. Эта змеюка должна понять такой жирный намёк
Для убедительности спросите у вашего парня про бывшие влюбленности брата. А что касается полоумной бывшей, забейте, она же унижается, значит ей в кайф

Господи, это отличный совет👍🏽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: