Гость
Статьи
Понравилась парню, а …

Понравилась парню, а он мне - нет

Привет, опишу свою ситуацию и прошу рассудить. Дело было в институте.
Перед новым годом мне моя одногруппница-староста на перемене передает информацию, что я кое-кому нравлюсь, скоро он тебе напишет. У меня реакция никакая, подумала, что она фантазерка, вдруг гадалкой себя представляет, а может просто в шутку такое сказала. Потом в январские праздники мне действительно написал молодой человек, которого я видела пару раз в коридорах. Просто пожелал удачной сессии. Затем мы собирались компанией отмечать конец первой сессии, он там тоже был. Когда я собиралась домой, ему сказали меня проводить до такси. Проводил, почти молча. Затем несколько раз присылал мэм типа "успей стать моей девушкой", я отказалась, потому что не представляю, как могу вступать в отношения с тем, кого не знаю толком. Однажды внезапно спросил, какой фильм посоветую посмотреть. Затем на 14 февраля он предлагал сходить в кино, я отказалась, потому что фильм был боевиком с пошлятинкой. (Продолжу в комментарии ниже)

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Он делает все, чтобы вы чувствовали себя плохой, что обидели хорошего человека. А вы действуете так, как чувствуете. Оставайтесь собой и не ведитесь на его манипуляции виной и общими знакомыми.

Алина
#1

(Продолжение)
Потом промелькнуло в сообщении, что ему грустно, потому что девушка, которая ему нравится, отказалась с ним встречаться. К слову, я впервые от него узнала, что ему нравлюсь вот таким образом, через сообщение в соц. сети. Затем спрашивал, почему отказываюсь и какие парни мне нравятся. А я не знала, почему и какие, так и ответила. Потом моя староста запросила мой адрес у меня, якобы для деканата. Затем на 8 марта мне пришли цветы с открыткой, которая была подписана "с любовью" от него. Видимо, мой адрес ему дала староста. Ещё в соц.сети в статусе он указал, что влюблен в меня. Я поблагодарила его за цветы. Но через несколько дней честно написала, что я не могу сближаться на данный момент, потому что не хочу, и предложила просто на дружественной ноте остаться. Из-за этого он почему-то посчитал важным опубликовать пост на своей страничке, где на картинке парень с кувалдой пробивал стену из камней, а с противоположной стороны девушка выкладывала эту стену по кирпичикам. Этот пост пролайкали наши общие знакомые. После этого он уже делал вид, что не замечает меня, когда, например, были в гардеробе, а в общей компании держался отдаленно. Иногда я думаю, что обидела человека, а иногда не понимаю, почему если не согласилась быть его девушкой, сразу стала плохой. Что думаете?

Гость
#2

Думаю, что это какой-то детский сад. Парень со своими попытками ухаживать выглядит жалким и неумелым. Что он вам даст? Лучше учитесь, развивайтесь, живите полной жизнью насколько это возможно. Вы обязательно встретите уверенного человека, с которым захочется построить здоровые взрослые отношения. А про эти школьные драмы забудьте, пора взрослеть.

Гость
#4
Алина

(Продолжение)
Потом промелькнуло в сообщении, что ему грустно, потому что девушка, которая ему нравится, отказалась с ним встречаться. К слову, я впервые от него узнала, что ему нравлюсь вот таким образом, через сообщение в соц. сети. Затем спрашивал, почему отказываюсь и какие парни мне нравятся. А я не знала, почему и какие, так и ответила. Потом моя староста запросила мой адрес у меня, якобы для деканата. Затем на 8 марта мне пришли цветы с открыткой, которая была подписана "с любовью" от него. Видимо, мой адрес ему дала староста. Ещё в соц.сети в статусе он указал, что влюблен в меня. Я поблагодарила его за цветы. Но через несколько дней честно написала, что я не могу сближаться на данный момент, потому что не хочу, и предложила просто на дружественной ноте остаться. Из-за этого он почему-то посчитал важным опубликовать пост на своей страничке, где на картинке парень с кувалдой пробивал стену из камней, а с противоположной стороны девушка выкладывала эту стену по кирпичикам. Этот пост пролайкали наши общие знакомые. После этого он уже делал вид, что не замечает меня, когда, например, были в гардеробе, а в общей компании держался отдаленно. Иногда я думаю, что обидела человека, а иногда не понимаю, почему если не согласилась быть его девушкой, сразу стала плохой. Что думаете?

Ну вот, ещё одно доказательство, если мужчина сразу не понравился, то хоть ухаживай/добивайся итд - толку ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: