Гость
Статьи
Попал в неприятную …

Попал в неприятную ситуацию.

Дико напряженное внутреннее состояние.Добрый вечер. Очень хочется услышать совета от девушек. Прошу строго не судить меня , т.к имею очень маленький опыт общения с девушками. Попал я в эту неприятную ситуацию первый раз. Я понял свою ошибку , но очень нужно узнать мнение девушек.Меня пригласил друг прогуляться с двумя девушками. Они были очень симпатичные. Сам я человек общительный и с удовольствием поддержу общение. Но я сделал глупую и грубую ошибку от которой стыдно теперь , 2 дня отходил от этого - я всю встречу сидел и ждал у моря погоды пока девушки начнут мною интересоваться , спрашивать меня что-то. Я не спрашивал практически у них ничего , т.к почему-то в моей голове возникла странная мысль о том что покажусь слишком навязчивым. И вбил почему-то в голову гвоздь с текстом о том что если девушки мною не интересуются , не спрашивают ничего - то я им не интересен. В общем прождал всю встречу , максимум 1-2 вопроса задали и всё , я ответил и тоже в ответ спросил то что спрашивали девушки. Из-за моего молчания внутреннее состояние было дико напряженным , было ужасно некомфортно. Впечатление что я лишний в этой кампании. Да , я жестко сглупил - нужно было интересоваться ими , спрашивать самому у них что-то , поддерживать разговор , а не ждать пока они за меня начнут это делать. Ведь инициатива от мужчины исходит получается ? Девушка может подумать что парень не интересный , что она ему не интересна и никаких эмоций с ним не получить , а потом задаст себе вопрос - а нафиг мне такой парень нужен. Девушки , а как бы вы отреагировали если вас пригласил ваш знакомый прогуляться заранее договорившись о том что он будет с другом, а его друг (типа меня) окажется очень молчалив и практически ничем не интересуется ? Стали бы вы интересоваться им в момент прогулки или предпочтете общаться с тем кто сам интересуется девушками ? Это действительно правда что девушки ждут от парня инициативы в момент прогулки , и если они за всю встречу так и не увидели её - то сливают парня ?

xxxx777
17 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ну что ж ты так неосторожен, мой слаткий

xxxx777
#2

На 5 абзаце от конца текста , "ничем не интересуется" , я имел ввиду то что он не интересуется девушками , не спрашивает у них ничего.

#3

Не расстраивайся, теперь вместо тебя друг пригласит другого друга. Не загоняйся, эти девушкам интересны общительные парни. Вы с ними ещё толком не познакомились и не пообщались, но зато столько мусора в голову вбили

Гость
#4

Правда в ваших словах тоже есть, может действительно были не интересны. Наблюдайте лучше за жестами, взглядами, и поймете интересны или нет. Необязательно разговаривать вначале.

Гость
#5

Любой парень должен быть общительным, спрашивать девушек о них, много шутить, да и вообще иниатива общения всегда исходила от мужчин. Так было всегда. На ошибках учатся, в другой раз берите все в свои руки. На месте девушек (а у меня были подобные ситуации) я всегда думала, что парень скучный и быстро закруглялась со свиданием или встречей, дальнейшее общение само собой не происходило.

Гость
#6

( ? Это действительно правда что девушки ждут от парня инициативы в момент прогулки , и если они за всю встречу так и не увидели её - то сливают парня ?)Никогда не ссы.Возьми за сиьку .Нет так нет.А ваще долбаеб пиши на мужские форумы.Здесь только опытные милфы

Гость
#7

Если вы спортсмен красавчик, можете хоть молчать, хоть говорить глупости, девушки сами вас найдут.

А если нет... ну раз с этими не получилось, попробуйте с другими девушками.
Или пригласите одну их них вдвоём прогуляться и уже общайтесь активно

Гость
#8

Нужно вести себя естественно. Интересно, хочется поговорить - говорите. Неинтересно - надо уметь закрыть неинтересную книгу.
Итак уже искусственное оплодотворение, искусственные роды, искусственный интеллект, куда уж до искусственного общения! Все должно быть естественно!

xxxx777
#9
Гость

Любой парень должен быть общительным, спрашивать девушек о них, много шутить, да и вообще иниатива общения всегда исходила от мужчин. Так было всегда. На ошибках учатся, в другой раз берите все в свои руки. На месте девушек (а у меня были подобные ситуации) я всегда думала, что парень скучный и быстро закруглялась со свиданием или встречей, дальнейшее общение само собой не происходило.

Хорошо , спасибо за совет. Обязательно буду исправлять :)

#10

Если парень молчит на встрече, то обычно это будет расценивать я девушкой, как то, что она ему не понравилась. Естественно, если её пригласили "за компанию", она не станет навязываться и устраивать вам допрос, а просто пообщаемся с остальными. Если кто то из них вам приглянулся, то можно связаться, извиниться за ситуацию и предложить прогуляться вдвоём, чтобы поближе узнать друг друга. Не все любят болтунов, но мужчина так или иначе должен дать понять, что девушка его заинтересовала.

Гость
#11
xxxx777

Хорошо , спасибо за совет. Обязательно буду исправлять :)

Любой парень должен быть общительным)И ты как тупой Алень рогатой башкой по кивал.*** не позорь Мужчин

xxxx777
#12
Гость

Любой парень должен быть общительным)И ты как тупой Алень рогатой башкой по кивал.*** не позорь Мужчин

Тупого оленя в зеркале увидишь когда умываться будешь )

Гость
#13
xxxx777

Тупого оленя в зеркале увидишь когда умываться будешь )

))))))))))))))))

Гость
#14
Кончита России

Ну что ж ты так неосторожен, мой слаткий

Уберись уже за собой

Гость
#15
xxxx777

Тупого оленя в зеркале увидишь когда умываться будешь )

долбень не олень а ААлень не позорь благородное животное

#16

Если этот парень симпатичный, и через несколько дней пригласит меня прогуляться - пофиг на его молчание при той встрече (может он стеснительный), обязательно пойду.
Так что - дерзайте!
И да. Так на заметку:
«Это невозможно!» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Гость
#17

Решила бы что туповат )))
Мужчине можно и нужно проявлять инициативу
Пока дама не начнет от нее уклоняться , говорить нет, или иначе выпендриваться. Если начнет - остановиться , ну ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: