Гость
Статьи
Целлюлит преследует …

Целлюлит преследует всю жизнь

Как вы считаете целлюлит это позор ?
Я живу 26 лет и лет с 14 как появился так и преследует меня всю жизнь ,если при дневном свете ещё более менее ,то вот при домашнем свете (люстры)он смотрится ужасно и я стесняюсь ходит перед мужем с такими ямочками и на бёдрах .
Я сама по себе стройная 170 - 55кг (85-65-95),спорт есть ,питаюсь адекватно ,стараюсь творог ,авакадо каждый день (просто люблю эти продукты),массаж щетками ,скарбы и тд.пробывала худеть до 50,но я выглядела как палка и целлюлит уменьшился ненамного ((
Знаю что у меня эндометриоз,цикл вообще нерегулярный ,но вот гормоны все в номе кроме Пролактина его избыток !
Сейчас нахожусь на стадии принятия себя и своих недостатков .
Надоела эта зацикленность хоть и некрасиво и ноги из за этого рыхлые ((
Вы стесьняетесь своего целлюлита ? Или продолжаете бороться ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

То есть сходить к эндокринологу и решить проблему пролактина - проблема?) А ну по питанию расскажи, небось жиров не доедаешь, боишься потлстеть. Жиры нужны организму для синтеза гормонлв, в первую очередь животные. Скажем, свинина. Когда ты ее ела в последний раз?

Гость
#2

Согласна с автором комментария 1.
Гормоны надо стабилизировать это раз.
Какой спорт есть?
У меня тоже целлюлит, даже когда худая была.
Много белков, кардионагрузка, силовые + бассейн.
Мне 37
Фигура - Ляля
Но работать и работать всегда надо!
А.с. А когда был целлюлит ваще не парилась, люблю себя такой какая есть. На пляж ходила с высоко поднятой головой, и не один мужчина ни разу мне не говорил о недостатках моей фигуры. Они его не замечают пока вы не комплексуете.

Александр
#3

Вообще не считаю это недостатком , даже внимания не обращаю на целлюлит , растяжки и т. п.

Гость
#4
Гость

Согласна с автором комментария 1.
Гормоны надо стабилизировать это раз.
Какой спорт есть?
У меня тоже целлюлит, даже когда худая была.
Много белков, кардионагрузка, силовые + бассейн.
Мне 37
Фигура - Ляля
Но работать и работать всегда надо!
А.с. А когда был целлюлит ваще не парилась, люблю себя такой какая есть. На пляж ходила с высоко поднятой головой, и не один мужчина ни разу мне не говорил о недостатках моей фигуры. Они его не замечают пока вы не комплексуете.

А что значит фигура - ляля?

Гость
#5

Автор, творог, авокадо - это малоинформативно. Распишите поподробнее.

Гость
#6
Гость

А что значит фигура - ляля?

Хорошая, подтянутая, рельефная
Попка маленькая и упругая
Я сама крошка
165 см
52 кг

Гость
#7
Гость

Автор, творог, авокадо - это малоинформативно. Распишите поподробнее.

Просто отсутствие спорта нормального))

Гость
#8

В принципе, целлюлит, про который Вы говорите, это жир. Из-за ухудшения кровоснабжения образовались фиброзы, а оставшаяся коллагеновая сетка ослабела, все провисло от гравитации.
Нужна стабильная ежедневная физ нагрузка до пота и покраснения кожи: прыжки, бег, веса, что угодно до разогрева всех тканей (пот, покраснение) при пульсе 120-140 в среднем, можно чуть выше. Это индивидуально.
Ниацин добавка небольшую дозу для активизации периферического кровообращения.
Постепенно капиллярная сетка разрастется, лимфоток улучшится, кожа уплотнится и коллагеновая сетка тоже. Проявление бугристости уменьшится. Но это не месяц и не два, а год минимум.
Питание должно быть в балансе: белки, жиры+ углеводы.
А так вот мужчины говорят, что им все равно.

Гость
#9
Гость

Автор, творог, авокадо - это малоинформативно. Распишите поподробнее.

Стараюсь соблюдать баланс белков жиров и углеводов. Есть ненасыщенные жиры,пить воду ,не употребляю :полуфабрикаты,газировки и тд.
Единственный грешок-сладкое.((но без него совсем грустно ,итак мало сейчас позитива в жизни(

Гость
#10
Дядя Сережа

То есть сходить к эндокринологу и решить проблему пролактина - проблема?) А ну по питанию расскажи, небось жиров не доедаешь, боишься потлстеть. Жиры нужны организму для синтеза гормонлв, в первую очередь животные. Скажем, свинина. Когда ты ее ела в последний раз?

Сало, конечно, лучше. Но где ж его чистое достать. Никогда не знаешь что там в этой свинье.

Гость
#11
Гость

В принципе, целлюлит, про который Вы говорите, это жир. Из-за ухудшения кровоснабжения образовались фиброзы, а оставшаяся коллагеновая сетка ослабела, все провисло от гравитации.
Нужна стабильная ежедневная физ нагрузка до пота и покраснения кожи: прыжки, бег, веса, что угодно до разогрева всех тканей (пот, покраснение) при пульсе 120-140 в среднем, можно чуть выше. Это индивидуально.
Ниацин добавка небольшую дозу для активизации периферического кровообращения.
Постепенно капиллярная сетка разрастется, лимфоток улучшится, кожа уплотнится и коллагеновая сетка тоже. Проявление бугристости уменьшится. Но это не месяц и не два, а год минимум.
Питание должно быть в балансе: белки, жиры+ углеводы.
А так вот мужчины говорят, что им все равно.

Блин ,да походу надо больше спорта активного 😅
Вобще занималась по видео дженет дженкенс, там на 10 минуте уже язык на плечо свисает .

Гость
#12
Гость

Хорошая, подтянутая, рельефная
Попка маленькая и упругая
Я сама крошка
165 см
52 кг

Не крошка, а лилипут.

Гость
#13
Гость

Не крошка, а лилипут.

Ну лилипут))
Маленький и прекрасный лилипутик😊

Гость
#14
Гость

Не крошка, а лилипут.

Ну не знаю, я 167, это вроде как средний рост, 165 тоже, я себя не могу назвать лилипутом ну никак, только если рядом с 190+ встану.

Гость
#15

Приведите гормоны в норму, а от целлюлита мне очень помог крем Корректор фигуры Хорс Форс, здорово разглаживает и подтягивает кожу, целлюлит тает на глазах. Ну и добавьте спорт на проблемую зону.

Иштар
#16
Гость

Ну не знаю, я 167, это вроде как средний рост, 165 тоже, я себя не могу назвать лилипутом ну никак, только если рядом с 190+ встану.

Возможно, средний рост для пигмеев, но не для нашей страны. Это не нормально, патология.

Гость
#17
Иштар

Возможно, средний рост для пигмеев, но не для нашей страны. Это не нормально, патология.

Патология рост 165 см?
Не смешите меня

Иштар
#18
Гость

Патология рост 165 см?
Не смешите меня

А что смешного? Это же трагедия, человек страдает карликовостью, проблема с гормоном роста.

Гость
#19
Иштар

А что смешного? Это же трагедия, человек страдает карликовостью, проблема с гормоном роста.

))
У вас наверняка под 2 метра рост?))
Имеете свои личные комплексы?

Гость
#20

Однозначно идти к эндокринологу и нормализовать гормональный фон, добавить спорт. Мне еще обертывания отлично помогают, конечно абсолютно от целлюлита избавиться невозможно, но сделать его незаметным- реально.

Гость
#21
Гость

Однозначно идти к эндокринологу и нормализовать гормональный фон, добавить спорт. Мне еще обертывания отлично помогают, конечно абсолютно от целлюлита избавиться невозможно, но сделать его незаметным- реально.

Не знаю, я вот и глиняные делала обертывания, и в магазине покупала- мне не помогают

Гость
#22
Гость

Не знаю, я вот и глиняные делала обертывания, и в магазине покупала- мне не помогают

Всегда покупаю только профессиональное от Аравия обертывание- оно дается отличный результат: делаю курс, потом перерыв, потом опять курсом делаю его.

Светлана
#23

Я бы посоветовала вам пройти курс аппаратного массажа Vortex. Я сама долгое время не могла восстановить фигуру, вроде худела, но внешний вид кожи и тела в целом оставлял желать лучшего. После десяти сеансов вакуумно-роликового массажа выгляжу потрясающе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 933 темы
Новые темы за все время: 32 811 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем