Гость
Статьи
Почему мужчина терпит …

Почему мужчина терпит истерики?

Состою в очень сложных отношениях, максимально сложных, уйти от человека сама не могу, потому что люблю, постоянно выношу мозг, закатываю истерики и терплю, потому что может морально сильно изводить, не выполнять обещания, выводить из себя. Вместе не живем. Терпит уже это третий год, делаю все, чтобы ушёл сам и не мучиться. Говорит, что я его задолбала своими выходками, на вопрос почему тогда не уйдёшь и продолжаешь терпеть, ведь у нас совместных планов даже на будущее пока нет, он уходит сразу от ответа. Почему мужчины терпят истерики и дурацкие выходки?
П.с уже хожу к психологу, стараюсь исправляться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у психолога и спроси "Почему мужчины терпят истерики и дурацкие выходки? " он те за твою же валюту всё и объяснит

#2

значит любит вас. Терпение и хладнокровие признаки настоящего мужчины.

Гость
#3
Альма 🖤

значит любит вас. Терпение и хладнокровие признаки настоящего мужчины.

и да и нет, отчасти скорее

Автор
#4
Гость

у психолога и спроси "Почему мужчины терпят истерики и дурацкие выходки? " он те за твою же валюту всё и объяснит

на следующем сеансе обязательно задам этот вопрос.

Автор
#5
Альма 🖤

значит любит вас. Терпение и хладнокровие признаки настоящего мужчины.

иногда сомневаюсь в любви, жили бы уже вместе, наверно, если бы она была.

#6

Он вас газлайтит, вот уже убедил, что у вас проблемы, и нужно к психологу.

Гость
#7
Рыжая

Он вас газлайтит, вот уже убедил, что у вас проблемы, и нужно к психологу.

Бинго!

Гость
#8
Альма 🖤

значит любит вас. Терпение и хладнокровие признаки настоящего мужчины.

Да.
Только потом бабы ещё почему то удивляются, что из по лицу бьют...как настоящие мужчины.....

118Гость
#9

Им это нравится..

Гость
#10

Дык куда ещё дальше он должен уйти, если вы вместе не живёте? На МКС ему что ли свалить?.. Он уже давно отвалил от вас достаточно далеко и ему пох что вы там закатываете. "Планов пока нет, от ответа уходит". Правильно будет "уже нет" и "не видит смысла отвечать".

Автор
#11
Гость

Дык куда ещё дальше он должен уйти, если вы вместе не живёте? На МКС ему что ли свалить?.. Он уже давно отвалил от вас достаточно далеко и ему пох что вы там закатываете. "Планов пока нет, от ответа уходит". Правильно будет "уже нет" и "не видит смысла отвечать".

так а зачем тогда постоянно возвращаться, приходить, написывать мне и пытаться все снова восстановить? я про это имела ввиду.

Гость
#12

Видимо чувства есть.

Другой свинтил бы давно без сожаления

Гость
#13

А он случайно не состоит в других отношениях? Если он женат, это объяснимо.

#14

Ему просто нравится вас трахать.

Автор
#15
Гость

А он случайно не состоит в других отношениях? Если он женат, это объяснимо.

нет. зачем женатому мужчине терпеть истеричку? я думала, они ищут с кем будет спокойно 🤔

Мышь серая
#16

Потому что ему это нравится. И потому,что он же и сам такой,судя по Вашему посту. Вы нашли друг друга.

Автор
#17
Мышь серая

Потому что ему это нравится. И потому,что он же и сам такой,судя по Вашему посту. Вы нашли друг друга.

он не истерит никогда, не ругается, только я.

Гость
#18
Автор

он не истерит никогда, не ругается, только я.

Вы истерики устраиваете не просто так. Вас что то не устраивает в отношениях с этим мужчиной, но по всей видимости исправить это не представляется возможным. Уйти самой у Вас не получается (не хватает решимости, духу, возможно ещё тлеет Надежда, что все будет по другому), поэтому подсознательно провоцируете на скандал и чтоб разрешились само собой. Вам нужно действительно пообщаться с психологом. Чтоб решиться самой уйти. Понять что такие отношения Вас не устраивают, принять это и начать новую жизнь без человека, который видимо не соответствует Вашим ожиданиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: