Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Все ли мужчины гуляют? Или не гуляют только те, которые никому не симпатичны.

Лапусик
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие, которые с моральными принципами. Но они обычно замороченные, стеснительные, сам мямля ухаживать не умеет, приходится всё самостоятельно с ним. Если красиво добивается и ухаживает, значит и умеет и с другими это может.
Но всё индивидуально, в общем.

Гость
#2

Если гуляет, значит не получает от тебя всего, чего хочет от женщины.

гость✪✪✪✰✰
#3

да. и если есть возможность, то почему бы и нет? в этом нет ничего плохого. исключение- влюбленный или насытившийся
да и самим женщинам нравится, когда их выгуливают. есть спрос, будет и предложение

Лапусик
#4
Гость

Если гуляет, значит не получает от тебя всего, чего хочет от женщины.

Это удобная отговорка кобелей. Потому что коьелизм у них в крови. Ну хорошо. Не получает он от первой, получит от второй, от третьей. Зачем ему 125 баб?

Лапусик
#5
Гость

Если гуляет, значит не получает от тебя всего, чего хочет от женщины.

Я считаю что это психическая болезнь или отклонение. Таких в психушке надо лечить. Это ненормально.

#6

Еще есть те, кто любит и ценит своих жен. Не все кобели.

Гость
#7

Я малообщительный человек, поэтому никогда не гулял налево. Ну тупо не охота за кем-то бегать, ездить по ушам, ходить по свиданиям, врать жене, конспирироваться, бояться спалиться. Для меня измены - сомнительный геморрой. Тем более, большинство людей скучные, поговорить не о чем.

Лапусик
#8
Батошка

Еще есть те, кто любит и ценит своих жен. Не все кобели.

Или они другим женщинам неинтересны?

Лапусик
#9
Гость

Я малообщительный человек, поэтому никогда не гулял налево. Ну тупо не охота за кем-то бегать, ездить по ушам, ходить по свиданиям, врать жене, конспирироваться, бояться спалиться. Для меня измены - сомнительный геморрой. Тем более, большинство людей скучные, поговорить не о чем.

А с женой страсть есть, или все вяло?

Лапусик
#10
Гость

Я малообщительный человек, поэтому никогда не гулял налево. Ну тупо не охота за кем-то бегать, ездить по ушам, ходить по свиданиям, врать жене, конспирироваться, бояться спалиться. Для меня измены - сомнительный геморрой. Тем более, большинство людей скучные, поговорить не о чем.

А с женой страсть есть, или все вяло?

Гость
#11
Лапусик

Это удобная отговорка кобелей. Потому что коьелизм у них в крови. Ну хорошо. Не получает он от первой, получит от второй, от третьей. Зачем ему 125 баб?

Дело не в количестве, а в том, чего не хватает. Далеко не факт что он найдет это в третьей или пятой. В таком случае коьелизм есть во всех до единого, и в девушках тоже, и "верные" - просто те, кто нашел с первого раза.

Лапусик
#12
Гость

Дело не в количестве, а в том, чего не хватает. Далеко не факт что он найдет это в третьей или пятой. В таком случае коьелизм есть во всех до единого, и в девушках тоже, и "верные" - просто те, кто нашел с первого раза.

Ну так ты не спи с ними. Ищи то, что тебе нужно. Неужели непонятно? Можно ведь все вопросы обсудить на берегу. Неужели мужчина настолько тупой что не понимает, что это не то что нужно. Нет, это все отговорки и лабуда. Такие мужчины с чувством собственной неполноценности, которую они хотят компенсировать количеством женщин. Чтобы хвастаться в мужской компании или ещё для чего-то. Кто-то покупает яхты, стадионы а он не может но решил тоже "отличиться".

Лапусик
#13
Гость

Дело не в количестве, а в том, чего не хватает. Далеко не факт что он найдет это в третьей или пятой. В таком случае коьелизм есть во всех до единого, и в девушках тоже, и "верные" - просто те, кто нашел с первого раза.

Что он такого ищет, что нельзя понять есть это или нет при общении, и что он ищет такого, чего нет даже в пятидесятой по счету? Ищет у кого поперёк?

Лапусик
#14
Гость

Если гуляет, значит не получает от тебя всего, чего хочет от женщины.

Ты сам выбрал эту женщину, никто тебя за член не тянул. Найди в себе мужество тогда если ты не тряпка, оставить ее если она перестала тебе нравится и найти другую.

Гость
#15
Лапусик

Что он такого ищет, что нельзя понять есть это или нет при общении, и что он ищет такого, чего нет даже в пятидесятой по счету? Ищет у кого поперёк?

Откуда я знаю, что ищет конкретно твой мужчина? Может ты минет делать не хочешь, а для него это смысл жизни. Может он любит рыбалку с ночевкой, а ты нет, вот они едут вдвоем и согреваются. Всё что угодно.

Лапусик
#16
Гость

Откуда я знаю, что ищет конкретно твой мужчина? Может ты минет делать не хочешь, а для него это смысл жизни. Может он любит рыбалку с ночевкой, а ты нет, вот они едут вдвоем и согреваются. Всё что угодно.

У меня нет мужчины. И потому, что мне попадались только неверные.

Лапусик
#17

Не надо пытаться усидеть джопой на двух, на трёх стульях. Из этого ничего хорошего не получится.

Лапусик
#18

У гулящих мужчин ранний простатит и импотенция. Не только из-за того, что он может подцепить болячки, но и от того, что карма существует, и она может передаться твоим детям которые будут несчастливы в любви.

Гость
#19
Лапусик

У меня нет мужчины. И потому, что мне попадались только неверные.

А мне начинает казаться, это потому, что ты сам - мужчина. Слишком хорошо мысли излагаешь ))

Лапусик
#20
Гость

А мне начинает казаться, это потому, что ты сам - мужчина. Слишком хорошо мысли излагаешь ))

Нет, я женщина. Склад ума такой просто, и долго работаю в преимущественно мужском коллективе. Поэтому знаю чем они дышат.

Лапусик
#21
Гость

А мне начинает казаться, это потому, что ты сам - мужчина. Слишком хорошо мысли излагаешь ))

Моя работа требует хорошего изложения мыслей, иначе будет неразбериха и хаос.

Лапусик
#22

Жизнь меня воспитала.

Гость
#23

Большинство изменяет. Но не все. Причины могут быть разные. Любовфффь, больше никто не нужен. Или мужчина с высокими моральными принципами, такие не способны переступить через себя и начать обманывать, скрываться, рисковать семьей из-за нижайших потребностей. Есть мужчины-лентяи, им просто лень кого-то там убалтывать, ухаживать, лишний напряг и геморрой, ведь жена рядом есть, что еще надо? Трудоголики, подкаблучники... Да мало ли, кто там еще есть?

Гость
#24
Лапусик

Нет, я женщина. Склад ума такой просто, и долго работаю в преимущественно мужском коллективе. Поэтому знаю чем они дышат.

Может в этом и проблема )
Так или иначе, удачи с поисками - где-то там верный тоже ищет тебя ))

Гость
#25
Лапусик

Ты сам выбрал эту женщину, никто тебя за член не тянул. Найди в себе мужество тогда если ты не тряпка, оставить ее если она перестала тебе нравится и найти другую.

Золотые слова)))

Лапусик
#26
Гость

Может в этом и проблема )
Так или иначе, удачи с поисками - где-то там верный тоже ищет тебя ))

Где?

Гость
#27
Лапусик

Где?

Это просто отговорка кобелей, чтобы ты не расстраивалась )))

#28

Лапусик, не все, а те, у кого есть возможность))

Анатолий Перельман
#29

Многие бабы путают любителей женщин и спортсменов.

#30

Но да- 100 процентов из тех, у кого есть возможность гуляют. Снимайте розовые очки))

Гость
#31

Хотели наверное сказать не воспитала...а потрепала....причем по разговору понятно, что попадались одни изменники...а есть и верные мужчины..а им попадаются неверные жены...жизнь не справедлива...

Лапусик
#32
ФИО

Лапусик, не все, а те, у кого есть возможность))

Возможнось есть практически у всех.

Лапусик
#33

Тогда нет смысла связываться с мужчинами.

Анатолий Перельман
#34
Лапусик

Тогда нет смысла связываться с мужчинами.

Спортсменов меньшинство. Большинство мужчин любят сам процесс, а не чувство гордости от рекордов.

#35
Лапусик

Возможнось есть практически у всех.

Лапусик, всегда думала, что вы не пьющая)) кому большинство из них всралось*?

Летний стояк
#36

Это зависит от воспитания и чувства собственного достоинства. Я жуткий гуляка и бабник, два раза женат был и ни одно не изменял. Причина проста хочешь трахатся буть честен подойди и скажи ( ты же не трус и тебе нечего стыдится🙄 иле есть как не достойное поведение противоречащее твоему внутреннему я). Ну и гуляют скорее те у кого мало было, у кого много было ровно дышат до писечки и не видят смысла вносить грязь в свою жизнь. И к себе требую порядочного отношения

Летний стояк
#37
ФИО

Лапусик, не все, а те, у кого есть возможность))

У кого есть эта возможность пережрали в юности😂 они прошли этот этап познания разных женщин до создания семьи. А вот те кто не имел возможности и подучил ее за счёт добившихся жизненных успехов с удовольствием наверстает в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: