Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет.
У нас с парнем у двоих сложный характер,но мы вместе прошли через очень многое и расставаться смысла я не вижу.
Но дело в том,что когда я указываю ему на его ошибки( я не хочу о них молчать),то он начинает говорить о том,что я его постоянно везде обвиняю и что он такой вот бедный несчастный. Но я действительно говорю это все по делу. И тем же самым он не замечает,что говоря такое,он в ответ обвиняет меня. Порой он бывает очень груб. Если ему кто-то испортил настроение,он с удовольствием портит его мне. Я же иначе, если у меня плохо настроение первым делом бегу к нему,потому что с ним мне спокойнее и так мне легче. Он чаще в первую очередь думает о своих друзьях,нежели обо мне,и это тоже очень обидно. Недавно был случай из-за которого мы поссорились. У него должно быть скоро д/р и мы шли,а он думал как отпраздновать, он сказал,что хочет пойти с пацанами выпить посидеть,а там уже потом со мной погуляет. Но дело в том,что мы давно так даже договаривались с ним посидеть,только без причины,а просто,и этого так и не произошло... Когда я сказала,что это не правильно,так поступать,потому что я всегда везде его брала с собой (он и сам меня не пускал) ,то он начал меня обвинять в том,что я ему порчу настроение и все в это духе,а это были всего лишь его мысли. Но мысли ведь тоже значат что-то ,что за бред.... что вы думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я указываю ему на его ошибки" -

ох ты ж... твою мать! Судьёй заделалась:) О с у ж д а е ш ь осýжденного. Ты кто такая, чтоб кому-то что-то указывать?
А ты, блин святая-безошибочная.

Автор
#2
Гость

"я указываю ему на его ошибки" -

ох ты ж... твою мать! Судьёй заделалась:) О с у ж д а е ш ь осýжденного. Ты кто такая, чтоб кому-то что-то указывать?
А ты, блин святая-безошибочная.

Он мне тоже многое говорит и похуже,дорогуша

Гость
#3

Если парень девушку никуда не пускает, а сам запросто идёт бухать с пацанами, да ещё и пилит и орёт, то это диктатор на минималках. Пока на минималках. Характер не меняется редко, такой никогда. У меня брат такой же долбанутый, только не ревнивец, но истерик и вечно всем недоволен, жутко токсичный человек. Стараюсь поменьше с ним общаться от этого.

Гость
#4
Автор

Он мне тоже многое говорит и похуже,дорогуша

хоть убейте друг друга, мне пофиг, дорогуша

Автор
#5
Гость

хоть убейте друг друга, мне пофиг, дорогуша

Так прошли бы мимо... вы какая то жизнью обиженная

#6

Что- то не так, сразу говори. Что не приятно - говори.. говори свои чувства. Отношения на взаимопонимании строятся. Раз сказала, что неприятно .. не понял и все равно сделал по своему не найдя компромисс... другой раз сказала, опять не понял... уходи от него... или нет, если хочешь всю жизнь терпеть, и принимай его таким какой он есть!!! .. люди не меняются, если они сами не захотят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: