Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с моим парнем.

Привет всем! Мне 17 лет, с парнем я встречаюсь с 14 лет, 4 года уже. Отношения у нас очень своеобразные. Мы 24/7 вместе, если не вместе то созваниваемся и говорим друг другу как любим. Но есть одно НО, мы постоянно ссоримся. Стабильно раз в месяц или чаще он уходит пить с друзьями, а когда он пьет это абсолютно другой человек, он может меня обозвать, даже руку поднять(не сильно). Может не ночевать дома и не брать всю ночь трубки а я плачу и волнуюсь. Когда я после его плохого поступка решу пойти куда-то с подругами погулять, выпить, он говорит что я веду себя как ***, что ОН устал от меня. Но расставаться он не намерен и говорит что очень любит. Будущего с ним я не вижу, ну не знаю, просто думаю что это будущее даже если и будет то ужасное. Я его люблю, привязалась к нему очень, попытки расставания были неудачные, всегда сходились обратно. Посоветуйте что делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться образованием и карьерой, а не скакать по членам с риском получить личинку к совершеннолетию.

#2

А вы счастливы? Если нет, то это и есть больные отношения. Нужно их заканчивать, пострадаете, но потом хоть счастливо жить начнёте, а если не поменяете ситуацию, то будете дальше мучиться. Привязанность - очень сильная вещь, будет своеобразная ломка по человеку, но эти трудности стоит пройти, чтобы жить дальше

Гость
#3

Зачем так рано заводить отношения? Вообще не то в голове должно быть. Тем более, что по истечении 5-6 лет ваши отношения себя изживут, т. к. в силу своего возраста и несостоятельности вы не можете дать им толчок вперёд. Оставьте это все и займитесь образованием и работой. Заведите новые отношения, где нет оскорблений и вечных ссор. Как раз в 19-20 лет, повстречавшись, получив образование и работу вы сможете построить нормальный отношения. К 25 будете хоть как-то стоять на ногах.

Гость
#4

У вас токсичные нездоровые отношения. Переведите свое внимание с парня на себя. Займитесь собой. Начните ценить и любить себя. Это работает. Вам сразу станет ясно, что он за человек.

Милота
#5

Я гадалка в 3 поколении. Хочешь твое будущее обрисую, милая? Залёт, свадьба где порвали три баяна, потом у тебя декрет, а у него пьянки с друзьями и бабы. Потом он тебя отпи...дит уже не "несильно" после очередной пьянки и ты уйдешь с 1 или 2 детьми к маме, будешь работать продавщицей или криворуким парикмахером. Мама будет тебя донимать, чтоб ты уже искала мужа и съезжала ибо пенсионерке надоест детский ор и ты на ее территории. Потом, через череду связей-однодневок на корпоративчиках, ты встретишь новую маргинальную любовь, которая будет нарком или тираном похлеще. Родишь от него след. ребенка, но уже никуда не уйдешь,
потому что некуда уйти и жить одна с детьми уже не потянешь. Потом будешь писать на форум, как ты ненавидишь мужа. Сохрани сообщение, перечитай через 8 лет и найди 0 отличий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: